Пришло в голову.

EVG69

Местный
1) Софья! Не путайте красное с лохматым: есть форум, а на нем есть раздел флуд
2) товарищи! Не вводите Софью в заблуждение! Короче, не заблюждайте: ну, закроют флуд - толпа местных завсегдатаев мадерам других разделов нужна?
Больше "заблудить" Софью чем она сама себя заблуждает - физически невозможно
 

Grundig

Местный
малатсы)
а мне сейчас к ученику ехать, готовить парня к ЕГЭ по информатике. мама евойная звонила, в панике, грит, как пассажиры на Титанике
Ты ему главно скажи как работает транзистор. И скажы што компьютер - это просто набор транзисторов. Псё.:D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Они все бесформенные и тусклые для меня.
Трое суток расстрела! Извините, сэр, ничего личного - этот форум читают несколько особ женского пола, чье мнение ценно для меня. Если я никак не отреагирую на Ваше
'не видел женщину настолько яркую'...
ПС
Да, и она ответила пару раз на твой вопрос 'чем помочь?'. Лесом. В смысле - идти лесом
 

PT_limited

весенняя палитра
1) Софья! Не путайте красное с лохматым: есть форум, а на нем есть раздел флуд
2) товарищи! Не вводите Софью в заблуждение! Короче, не заблюждайте: ну, закроют флуд - толпа местных завсегдатаев модерам других разделов нужна?
Что плохого, если закроют флуд? Кому он вобще нужен?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Да. модеры не отвечают на вопрос о том, в каких отношениях они состоят с руководством ооо "вега-интернет" и кто вообще курирует их работу.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну чего тут у нас? Флуд всея Фиги снова закрывают? :D
Гоу в Творчество, сентиментальный роман с элементами хоррора в трех частях писать, у нас неплохо выходило. Если поднапрячься, можно потеснить Донцову:D

По существу : шляпа какая-то. Прочитала страницы четыре, дальше фу.

Всё вроде с виду в шоколаде,
Но если внюхаться - то нет (с)

Короч, пойду.
До весны не будить.
Всём пис :)
 

EVG69

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Чем короче стрижка, тем чаще надо ходить в парикмахерскую.
С такой стрижкой надо стричься минимум каждые три недели, лучше каждые две.
Иначе на голове будет не творческий беспорядок, а бомжацкий срач.
Эх, у меня в почившем телефоне была отличная подборка эволюции моей короткой стрижки. От творческого беспорядка до бомжацкого срача))
На самом деле, очень зависит от мастера.

Катюня, стригись. Тебе, во-первых, пойдет, во-вторых, очень крутые самоощущения, в-третьих, удобно.
 
Сверху