Team Fortress 2

PLANBIr

Новичок
Слушайте такая штука.Появилось не установленная игра Team Fortress 2 ,то есть бесплатно можно скачать и тп.
Я правильно понял? Есть смысл качать?И в обще что это такое бесплатно игры раздавать
 

IronMan

Ultimate
Слушайте такая штука.Появилось не установленная игра Team Fortress 2 ,то есть бесплатно можно скачать и тп.
Я правильно понял? Есть смысл качать?И в обще что это такое бесплатно игры раздавать
Если я правильно понял твою мысль, то в стиме сейчас акция. Можно в течении выходных поиграть в полную бесплатную версию игры. Одна из акций, такие проводятся там регулярно. После выходных игра удалится.
 

PLANBIr

Новичок
Если я правильно понял твою мысль, то в стиме сейчас акция. Можно в течении выходных поиграть в полную бесплатную версию игры. Одна из акций, такие проводятся там регулярно. После выходных игра удалится.
Понятно спасибо...могли бы на месяцок дать ...
 

faktZ

Коренной житель
или на годик :rolleyes:
покупать ключ неохото,ибо качать с нашим интернетом - это ужас,уже испытал выкачивая л4д1...
а тф вроде и поболе весит.
8 гигов, чуть больше даже. у тебя ведь 19, можно через Стронг (P2P) архивную копию скинуть, и с нее инсталировать, . Уже пробывали так, Tnk_MIKI ключом брал, ему скинули установил, при том даже обновлять не надо было.
 

Vanka

Новичок
Зачем это обновление выпустили-новая война???
Щас играть ваще стало неинтересно все за солдатов да за демоманов,они ещё до тех обновлений круты были гасили всех,а щас ваще неинересно стало,за них почти все играют! :rolleyes:
За инжа норм непоиграешь,везде солдаты и выносят твою пушку за щитаные секунды...Отцы блин.
 

IronMan

Ultimate
Зачем это обновление выпустили-новая война???
Щас играть ваще стало неинтересно все за солдатов да за демоманов,они ещё до тех обновлений круты были гасили всех,а щас ваще неинересно стало,за них почти все играют! :rolleyes:
За инжа норм непоиграешь,везде солдаты и выносят твою пушку за щитаные секунды...Отцы блин.
Значит строить надо в таких местах где выносить не будут. TF2 игра сбалансированная, ребята знают что делают когда выпускают класс апдейты, не делитанты же какие-нибудь в офисе у них. Щас все за демо и солдата наиграются и все вернется на круги своя. Кроме того у демана и солдата есть класс противоположность(как и у всех классов) которыми легче всего сливать демонов и солдеров, это пиро и спай. Меня лично ничуть обновление не разочаровала, играю дальше как играл.
 

PLANBIr

Новичок
Слушайте,как думаете мне игра понравится?Просто что то захотелось купить ...
Хоть как разнообразить Steam games)
 

Alien

Пользователь
А её никак у нас в городе лицку не скачать, а то она есть, но пиратка, а покупать ещё одну не хочу
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
А её никак у нас в городе лицку не скачать, а то она есть, но пиратка, а покупать ещё одну не хочу

если же лицку скачать то её всё равно не зупустишь надо леценьзионный ключ
в городе лицка есть! 290р или Orange box за 450
 

PLANBIr

Новичок
А как их вообще получить))?
Как в COD примерно...ну я так думаю.Типо убить 100 хедшотами и всё такое.
Завтра пойду куплю себе посмотрю что за игра.А то COD поднадоел...
Или есть другой вариант.Стимовский испытания,но эту уже другая история...
 

GYFFU

Пользователь
Как в COD примерно...ну я так думаю.Типо убить 100 хедшотами и всё такое.
Завтра пойду куплю себе посмотрю что за игра.А то COD поднадоел...
Или есть другой вариант.Стимовский испытания,но эту уже другая история...

ясна) Я просто смотрел испытания они там все на англ написаны(
 

Vanka

Новичок
ясна) Я просто смотрел испытания они там все на англ написаны(
Не все,некоторые!
Большинство написаны на русском!
Или у тебя на англ стоит! ты в стим поройся гдето в опциях,там русский выбери потом стим перезапусти и всё норм будет! :D
 

pashets70

Пользователь
Народ, объясните пожалуйста новичку, как подключаться и играть по сетке в TF2.Я создаю сервер- меня человек(Комп) не видит, он создаёт -такая же фигня, игра пишет,что серверов не нашла.
 
Сверху