Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenii

Активный пользователь
нормальный народ, нормальный город
а если не нравится у...уезжайте отсюда, кто вас держит?
если у тебя есть голова на плечах, ты в любом месте король

Ты пока так раасуждаешь. Тебя никто не толкает, тема в другом. Уезжают, не волнуйся молодёжь.
 

Лапка

Пользователь
Ты пока так раасуждаешь. Тебя никто не толкает, тема в другом. Уезжают, не волнуйся молодёжь.
в чем?
а что меня должно подтолкнуть к такому шагу?
то что "тусоваться" негде? развлечь себя могу сама, а если уж так захочется в клуб, Ебург рядом..
работа? кто захочет, тот найдет..и для этого не обязательно работать во ВНИИТФ..если у тебя есть мозги конечно
вы жили в большом городе? вам нравится его ритм? тогда вас никто не держит!
и не надо унижать этот город и людей в нем живущих
 

Evgenii

Активный пользователь
в чем?
а что меня должно подтолкнуть к такому шагу?
то что "тусоваться" негде? развлечь себя могу сама, а если уж так захочется в клуб, Ебург рядом..
работа? кто захочет, тот найдет..и для этого не обязательно работать во ВНИИТФ..если у тебя есть мозги конечно
вы жили в большом городе? вам нравится его ритм? тогда вас никто не держит!
и не надо унижать этот город и людей в нем живущих

Повторяетесь однако, про развлекаловку речь не идёт, мне ни 18 лет.
 

Лапка

Пользователь
а как, если не секрет, вы себе представляете развитую экономическую систему в Снежинске?
 

Царапка

покажите мне деньги
читаю, читаю, читаю... вроде и аргументы правильные, вроде и смысл есть, и город у нас не идеальное место на земле... но что-то не так. почему-то мне эта позиция кочевника "там хорошо, где трава зеленее" не нравится. почему не строить и делать лучше там, где родился? почему обязательно надо уехать улучшать москву или какой-нибудь гамбург?
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
читаю, читаю, читаю... вроде и аргументы правильные, вроде и смысл есть, и город у нас не идеальное место на земле... но что-то не так. почему-то мне эта позиция кочевника "там хорошо, где трава зеленее" не нравится. почему не строить и делать лучше там, где родился? почему обязательно надо уехать улучшать москву или какой-нибудь гамбург?
Это у людей комплекс неполноценности так проявляется ;) .
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
читаю, читаю, читаю... вроде и аргументы правильные, вроде и смысл есть, и город у нас не идеальное место на земле... но что-то не так. почему-то мне эта позиция кочевника "там хорошо, где трава зеленее" не нравится. почему не строить и делать лучше там, где родился? почему обязательно надо уехать улучшать москву или какой-нибудь гамбург?

Потому что забить и уехать проще, чем напрягаться и улучшать. Неужели не очевидно? ;)
 

lesorub

Новичок
Это точно! Одни понты, знаю многих кто говорит надо рвать когти отсюда, (да почти все), в итоге живут и живут, ...
Всё относительно для каждого человека, я лично за Челябу, Ебург!!! Чтобы там работать!

Хм, по моим наблюдениям и в Челябе и Ека-бурге делать особо нечего... Зарплаты все равно не ахти, те же 10-15 (оч предко 20 тыс)... Тут те же специальности выше оплачиваются, имхо. И город классный. :)
 

be-open

джедай
а как, если не секрет, вы себе представляете развитую экономическую систему в Снежинске?
Вполне представляю, Снежинск географически расположен крайне удачно, рядом два города миллионера, Вишнёвая гора и федеральный статус есть, чо ещё надо.
 

lesorub

Новичок
Вполне представляю, Снежинск географически расположен крайне удачно, рядом два города миллионера, Вишнёвая гора и федеральный статус есть, чо ещё надо.

Ума администрации надо для начала. А про федеральный статус и вишневую, кстати, помните как в фильме "Snatch":
-У нас в англии тоже есть пляжи!
-Ну и кому нахрен нужны ваши пляжи?
 

be-open

джедай
Ума администрации надо для начала. А про федеральный статус и вишневую, кстати, помните как в фильме "Snatch":
-У нас в англии тоже есть пляжи!
-Ну и кому нахрен нужны ваши пляжи?
Из Санкт-Петербурга всё видится по-другому).
 

Ginger ale

Пользователь
Потому что забить и уехать проще, чем напрягаться и улучшать. Неужели не очевидно? ;)
гы)
а много народа из тех, кто остался - напрягается и улучшает?

зачем уезжают в другую страну, город? меняют работу? находят достойного спутника жизни? посещают компетентных врачей? отдают ребенка в 127, а не в 123?
оказывается:
Это у людей комплекс неполноценности так проявляется :D .
:)
 

be-open

джедай
Я шефу при увольнении обещал полгода оставаться в Снежинске, чтобы не было проблем по действующим контрактам, два месяца прошло, пока всё хорошо.
 

Evgenii

Активный пользователь
гы)
а много народа из тех, кто остался - напрягается и улучшает?

зачем уезжают в другую страну, город? меняют работу? находят достойного спутника жизни? посещают компетентных врачей? отдают ребенка в 127, а не в 123?
оказывается:

;)

У всех всё по-разному, дело в том, что люди таким образом приближают себя к прогрессу, в Снежинске открытое прогрессирование не возможно, по елементарным факторам, сиотрите выше. (Всем)
 

be-open

джедай
- У всех всё по-разному, дело в том, что дюди таким образом приближают себя к прогрессу, в Снежинске открытое прогрессирование не возможно, по елементарным факторам, сиотрите выше. (Всем)
Ну и к чему этот полужирный фонт? Ты грубо утрируешь, противореча собственной подписи.
 

Ginger ale

Пользователь
Engenii
я задала вопрос. "осквернение" родилось в вашем личном понимании этого вопроса. раз. и два - зацепились за номера, а они всего лишь аллегория. эх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху