Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
Василий.
8Zn3NN-YhL8.jpg
Хороший взгляд у котейки.
 

extazy

Паровозик, который смог
Хороший взгляд у котейки.
Эту мелочь я подобрал недалеко от магазина "КулинарЪ" (зная как тебя бесит это Ъ))) Сидел на асфальтовой дорожке, глядел своими глазёнками. Явно домашний, и явно был в афиге от проиходящего. Ничего не боялся, просто сидел и ждал.
Забрал.
Объявления расклеил везде на всех подъездах, ноль эмоций. ВК-без ответа. Перечитывал все газеты. Его явно никто не искал.

Неделю он был у меня, и уже стал раздражать даже - не люблю всех этих кошачьих нежностей (есть своя кошка - она где-то существует у меня в квартире и занимается своими делами, я её не вижу не слышу), а этот ласковый черт, лезет и лезет))))

Думаю они с саней подружатся.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Инет ток у мну виснет и сбой связи ?? :Help:
понимаете, сегодня 1-ое сентября... Вот когда вы писали этот пост, в Москве наступило 1-ое сентября, и если счет не уплачен, то в 12-ть по москве и-нет превратился в тыкву(
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хочу чтобы все наладилось.

И чтобы эта сволочь нигде не нашла себе места. Хватит прощать. Хватит умножать жестокость.
что сволочь натворил то хоть? Так много написано о том что он сволочь. и так мало о том, что он сделал.
 
Что может хотеть мертвая баба, отмороженная по самое сокровенное?. Только мирового господства теперь. Не меньше.
 
Сверху