Досуг в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenico_Frada

Новичок
Эти лялечные желания прошли и осуществились лет с 18 до 19 ровно, потом уже надо было серьезно работать, а не болтатся попусту. Вообще то я работаю с 16 ти лет, и не терплю трепотню о беспризорности, кому надо он и найдет занятия не требующие других нервов и тем более времени. Я пока что самодостаточный человек. А лазить за яблоками тоже надо уметь, только за своими...правда АЛЕКСА_?
У меня нет денег на спорт в крутом зале, взяла в библиотеке журналы, книги, ПРОЧИТАЛА, разработала оптимальную тренировку, режим питания, есть результаты. А время бежит... некогода занятся иногода инязыком, вышиванием...муж, работа. Если бы в сутках было 25 часов, то для отдыха простого мне нужно 26 часов (хотя бы 1 час отдыха простого смотрения телевизора)
Я встаю каждое утро примерно в 5.50, ложусь примерно в 23.00. Выходные встать себе позволяю в 6.30-7.00 и мне некогда орать под окном, и шмонатся впустую. На глупые и вредные, ненужные эмоции просто нет времени.
государству нужны такие рабочие...
 

AlexxA

Голограмма:)
Эти лялечные желания прошли и осуществились лет с 18 до 19 ровно, потом уже надо было серьезно работать, а не болтатся попусту. Вообще то я работаю с 16 ти лет, и не терплю трепотню о беспризорности, кому надо он и найдет занятия не требующие других нервов и тем более времени. Я пока что самодостаточный человек. А лазить за яблоками тоже надо уметь, только за своими...правда АЛЕКСА_?
У меня нет денег на спорт в крутом зале, взяла в библиотеке журналы, книги, ПРОЧИТАЛА, разработала оптимальную тренировку, режим питания, есть результаты. А время бежит... некогода занятся иногода инязыком, вышиванием...муж, работа. Если бы в сутках было 25 часов, то для отдыха простого мне нужно 26 часов (хотя бы 1 час отдыха простого смотрения телевизора)
Я встаю каждое утро примерно в 5.50, ложусь примерно в 23.00. Выходные встать себе позволяю в 6.30-7.00 и мне некогда орать под окном, и шмонатся впустую. На глупые и вредные, ненужные эмоции просто нет времени.
:D Я честно признаюсь, что в таком режиме не смогу жить.. Мне обязательно нужно отдохнуть с друзьями. Но это не значит, что я пойду орать или пить пиво под чужими окнами. Мы обычно с ними собираемся или на природе у костра, или дома за "круглым" столом, или в саду под яблонькой.
Жаль, конечно, что в городе выбор культурных мест (особенно зимой) очень маленький. Приходиться ездить в Челябинск или в Е-бург. Особенно, когда хочется доставить незабываемые минуты удовольствия сынишке. В это лето ездили в Аквапарк в Магнитогорск. Эмоций было!!!! Хоть отбавляй))) Теперь каждый раз ребенок вспоминает и проситься в это чудное местечко... Придется копить мани-мани... :)
 

Alexanterr

Активный пользователь
В это лето ездили в Аквапарк в Магнитогорск. Эмоций было!!!! Хоть отбавляй))) Теперь каждый раз ребенок вспоминает и проситься в это чудное местечко... Придется копить мани-мани... :)
А в Магнитке аквапарк лучше чем в Ебурге? Были с сыном вчера в Лимпопо, ему очень понравилось и по деньгам не сильно укусило.
 

AlexxA

Голограмма:)
А в Магнитке аквапарк лучше чем в Ебурге? Были с сыном вчера в Лимпопо, ему очень понравилось и по деньгам не сильно укусило.
Не знаю, мы в Е-бурге в аквапарке не были.. Но по слухам, там лучше, чем в Магнитке. :) Просто у нас так путь лежал, вот мы и заехали.
 

kroha

Местный
ЛЮДИ, ПОЕДИМТЕ, СНАЧАЛА В ЕБУРГ, МАГНИТКУ, А ПОТОМ ПРЯМИКОМ В ГЕЛЕНДЖИК!!!!!!!!!!!!!!
Тур называется "Галопом по аквапаркам"

Наш смешной каток будет (должен быть) готов 4 новембер, вот и посмотрим какие кегельбаны, боулинги и т.д. нам нужны или не нужны. У нас даже около ганбольного зала спорткомплекс достроить не могут. Там комнаты для приезжих команд, раздевалки и т.д,но, увы, все это на плане.
У меня сестра двоюродная в Нижнем новгороде заведует мини-сауной. Отремонтировали подвал, построили сауну (на три отделения) люкс, полулюкс и номер на 5-8 человек. А наши такую громадину обслужить не могут, т.к она сгнила уже давно нафиг и энергии больше утекает чем прибыль приходит. Самая рентабельная баня - в поселке, говорят чуть хуже чем в деревне или в саду.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Решение очень простое,и оно было в рацвет хиппизма.....надо сделать свободную зону.......Реально свободную.....провести туда воду,свет и назначить следящих,что б убийств было немного........а крикунов во дворах.сажать.через суды,но именно сажать.на малые сроки.......на две недели.месяц на летние каникулы....и наступит мир и тишина в городе.топому что место свободной зоны я предлагаю на месте бывшей городской свалки........
А ещё я предлагаю зону для бездомных и бомвжеватых алкоголиков.........спирт стоит копейки.....какие либо просроченные продукты из магов тоже,бич пакеты.....пусть тихо себе спиваются.для них рай и для остального населения тоже..НО с условием лишения права свободного передвижения.......а нехочешь жить в таком месте.переставай пить иди работать.по обслуге этой же зоны хотябы..........но думаю....эт непрокатит......у нас такой мааленький бюджет в городе.зарплата начальства просттаки минимальна..........поэтому придётся мириться(или не мириться )с криками под окном и лужами в подъездах
 

Валентина

Новичок
Меня многое не устраевает в нашем городе, связанное с досугом... Потому что часто бывает просто нечем заняться, хотя я закончила ДХШ и уже длительное время занимаюсь танцами.... Но все равно у меня остаеться немало свободного времени и я понимаю, что идти некуда!!!((((
Говорить об этом легко, но как сделать нашу жизнь в городе интересней я не знаю... Может быть все дело в нас?!
Я хожу на дискотеки, некоторые концерты и прочее, все равно хочеться большего. Ведь стоит выехать в большой город и сразу видишь разницу в организации досуга в таких городах.... Вот
 

Звучна?

Новичок
Для молодёжи? Откройте город. И всё наладится. Хоть друзья заезжать будут. Постройте побольше клубов, приглашайте норальные группы на сэйшены. Ато агония да анабиоз. Ито, тобы с зажигалкажи покачаться. Берите пример с нормальных городоввв.
 

Saksona

Новичок
Для молодёжи? Откройте город. И всё наладится. Хоть друзья заезжать будут. Постройте побольше клубов, приглашайте норальные группы на сэйшены. Ато агония да анабиоз. Ито, тобы с зажигалкажи покачаться. Берите пример с нормальных городоввв.
Такое ощущение, что молодежи кроме тусняка ничего не надо. B)

Меня многое не устраевает в нашем городе, связанное с досугом... Потому что часто бывает просто нечем заняться, хотя я закончила ДХШ и уже длительное время занимаюсь танцами.... Но все равно у меня остаеться немало свободного времени и я понимаю, что идти некуда!!!((((
Идите работать. :) Танцуйте, рисуйте.

Я хожу на дискотеки, некоторые концерты и прочее, все равно хочеться большего. Ведь стоит выехать в большой город и сразу видишь разницу в организации досуга в таких городах.... Вот
Будете зарабатывать, будут деньги на досуг в больших городах.
 

Bestiya

Attagirl!
Такое ощущение, что молодежи кроме тусняка ничего не надо. :unsure:
Saksona, Вы телепат?! Только что хотела сказать то же самое и теми же словами :) Молодёжь, а работа вам в городе не нужна с перспективами карьерного роста, жильё доступное ещё чего нибудь на перспективу? Почему такие краткосрочные пожелания? B)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Saksona, Вы телепат?! Только что хотела сказать то же самое и теми же словами :D Молодёжь, а работа вам в городе не нужна с перспективами карьерного роста, жильё доступное ещё чего нибудь на перспективу? Почему такие краткосрочные пожелания? :D
Я не согласен. Хотя и мне не хватает свободного времени на какой-либо отдых. Вот вы говорите - работать, приносить пользу... Детсво для этого и дается, чтобы что-то познавать, учится, пробовать. А работать еще три десятилетия придется - успеется!
 

BoxeR

Пользователь
Не хватает БОЛЬШОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА)))
 

SETH

Активный пользователь
в Геленджике аквапарк в 100раз лучше чем в Ебурге...
и называется он "Золотая Бухта"!!!

я тут на днях слушал Железнова live и чего он только не говорил, даже про Боулинг на территории парка, про Супермаркет типа Екатерининского и т.д. и т.п.
жалко у мну с собой вилки не было...
 

DeeJ

Новичок
Нам, нуженнн, СКЕЙТ ПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы думаете , почему молодёжь шныряет по площадям и хлопалкам , да потому , что для студентов в нашем городе больше нет ничнго интерестного, нет ни макдональдсов, ни кентаки чикен- флаерз , ни мак пиков , НЕТ МЕСТ ГДЕ МОЖНО С ПОЛЬЗОЙ И НАСТРОЕНИЕМ ПОРАБОТАТЬ!!!
 

Saksona

Новичок
Нам, нуженнн, СКЕЙТ ПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы думаете , почему молодёжь шныряет по площадям и хлопалкам , да потому , что для студентов в нашем городе больше нет ничнго интерестного, нет ни макдональдсов, ни кентаки чикен- флаерз , ни мак пиков , НЕТ МЕСТ ГДЕ МОЖНО С ПОЛЬЗОЙ И НАСТРОЕНИЕМ ПОРАБОТАТЬ!!!

И что, интересно, интересного в макдональдсе?
С пользой и настроением можно поработать где угодно, только не в обслугой в сети фаст-фудов. Труд неблагодарный. Пытались так некоторые ребята на учебу заработать.
 

DeeJ

Новичок
И что, интересно, интересного в макдональдсе?
С пользой и настроением можно поработать где угодно, только не в обслугой в сети фаст-фудов. Труд неблагодарный. Пытались так некоторые ребята на учебу заработать.
А где ты будеш у нас зарабатывать , на стройке спину ломать или подберать за другими?, а в ёбурге все чистенькие ,с улыбочкой , и заробаток в 4 раза больше!!!!!!!!! :D
 

Звучна?

Новичок
Saksona, Вы телепат?! Только что хотела сказать то же самое и теми же словами :D Молодёжь, а работа вам в городе не нужна с перспективами карьерного роста, жильё доступное ещё чего нибудь на перспективу? Почему такие краткосрочные пожелания? :D

Нет, но работать я тут точно не останусь. Думаю и многие тоже. Съеду в ё-бург. Тут никто никому не нужен. Зарплата низкая, работы нет. Досуга ноль, по этому рисуют на стенах, бухают, шляются. Выйдешь гулять в Снежинске, и тупа ходишь туда-сюда с друзьями. Потому, что идти некуда.
Был бы я бенладаном, я бы не на башни блезнецы, а на Снежинск направил самолёты. НЕНАВИЖУ ЭТУ КЛОАКУ РОССИИ.
 

Мод

Активный пользователь
Был бы я бенладаном, я бы не на башни блезнецы, а на Снежинск направил самолёты. НЕНАВИЖУ ЭТУ КЛОАКУ РОССИИ.
Не жил ты на большой земле, не имеешь опыта поисков работы там, поисков жилья и прочей социалки. И почему сравниваете жизнь в Снежинске с Москвой, Екатеринбургом? Сравнивайте с Торжком, Старицей, с теми же Каслями, Кыштымом, Уфалеем... И понятно будет, что мы тут еще пока в сахаре все.
В Уфалей не хочется переехать на ПМЖ? Вот то то же...
 

SETH

Активный пользователь
ПЕРВОЕ: хорошо там, где нас нет.
ВТОРОЕ: что имеем - не храним...
ТРЕТЬЕ: :D

я всё​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху