Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Marria

Активный пользователь
Куплю/поменяю на что-нибудь Дюфастон, может у кого-нибудь остались открытые пачки.
 

aire_ailin

Новичок
девочки, подскажите... пускают ли мужа в роддом? а то у меня коллега на днях рожала, так говорит, что мужа еле-еле пустили, с боем, а так не пускают, только передачки передать и бегом в палату. ссылаются на "карантин и воровство" (как ей объяснили). да и вообще, как нынче дела с посещениями обстоят?
 

mary_mouse

Уже освоился
девочки, подскажите... пускают ли мужа в роддом? а то у меня коллега на днях рожала, так говорит, что мужа еле-еле пустили, с боем, а так не пускают, только передачки передать и бегом в палату. ссылаются на "карантин и воровство" (как ей объяснили). да и вообще, как нынче дела с посещениями обстоят?
Может он не в часы приема пришел? На этот счет я бы не доверяла информации ни на форуме, ни подруг
 

ШокоЛапка

Местный
девочки, подскажите... пускают ли мужа в роддом? а то у меня коллега на днях рожала, так говорит, что мужа еле-еле пустили, с боем, а так не пускают, только передачки передать и бегом в палату. ссылаются на "карантин и воровство" (как ей объяснили). да и вообще, как нынче дела с посещениями обстоят?
И хорошо что не пускают.
 

aire_ailin

Новичок
Может он не в часы приема пришел? На этот счет я бы не доверяла информации ни на форуме, ни подруг
просто помнится раньше говорили, что новоиспеченных папаш чуть ли не круглосуточно пускали... родила ночью - так он ночью и примчится на чадо смотреть. мне скоро туда идти, хочется нервы и свои и мужа сберечь)
 

mary_mouse

Уже освоился
просто помнится раньше говорили, что новоиспеченных папаш чуть ли не круглосуточно пускали... родила ночью - так он ночью и примчится на чадо смотреть. мне скоро туда идти, хочется нервы и свои и мужа сберечь)
Среди ночи не пускают. Строго в часы приема. Обычно двух часов в день хватает, недельку можно и потерпеть))
 

mary_mouse

Уже освоился
почему хорошо? хочется же папашке на ребеночка посмотреть, да и женщине, чтобы муж рядом побыл... я не говорю про совместные роды, это по-моему кошмар, если честно
Потому что папа ваш на работу ходит, сам может и без симптомов, а вирус притащить может
 

ШокоЛапка

Местный
спасибо за ответы! хорошо, хоть вообще пускают, а то я испереживалась вся)))
Потому, что инфекция битком, пошла новая волна вирусняка, потому, что грипп смертелен может оказаться в таком возрасте, потому, что ротавирус тоже. А в городе эпидемия негласная каждую весну. И вообще делать нечего всем страждующим в роддоме. Хотите с папой обниматься- выписывайтесь домой сразу, не самый плохой вариант. А детки там не только здоровенькие, которые просто от того, что "положено" 5дней наблюдаться там лежат, есть и слабые, недоношенные, которым лишние контакты совершенно ни к чему, как и роддомовскому персоналу.
 

Marria

Активный пользователь
Скажите, вы занимались каким-нибудь видом активности, кроме прогулок, во время беременности?
Очень хочу попробовать йогу, но пока группа не набирается
 

cholera

Местный
Девочки, отдам крем от растяжек Мама Комфорт. Больше половины упаковки, годен до 01/2017.
Целая упаковка урологических прокладок Seni (покупала в РД) продам. (200р.)
Есть еще вскрытая упаковка, штуки 2-3 осталось. Отдам
 

Marria

Активный пользователь
Девочки, открыта запись в группу йоги "ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ". Может кому-то будет интересно? Очень хочется начать ходить уже, но пока группа не набирается..
Занятия будут проходить в здании "Малахита", ул. Свердлова, 31.
 

ZelFishka

Пользователь
Девочки, открыта запись в группу йоги "ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ". Может кому-то будет интересно? Очень хочется начать ходить уже, но пока группа не набирается..
Занятия будут проходить в здании "Малахита", ул. Свердлова, 31.
а где запись? какая цена?
 

Mokka

Радую глаз
Беременность 11 недель. Третью неделю мучают головные боли, пробовала пить парацетамол и ношпу - не помогают совсем. Плюс токсикоз, чувствую себя плохо. На работе начальница свои обязанности вешает на меня, я отказываюсь - она орет. Угрожает докладными и предлагает написать заявление по собственному. А я все время работала не жалуясь, хотя состояние тяжелое. Пошла сегодня к терапевту, рассказала о беременности и головных болях, попросилась на больничный. Мне бы отдохнуть, выспаться. Терапевт померил давление (оно в норме) и сказал, что никаких причин для больничного не видит. Я говорю, а с головными болями что делать? Ну, говорит, я-то че, идите к неврологу. Сразу пошла, та постукала меня молоточками и сказала, что тоже ничего не видит. Говорит, у вас невроз ситуационный и отправила меня к психиатру. К психиатру!! У меня же голова болит!!
Что делать не знаю. На работе находиться сложно. Завтра иду на плановый прием к гинекологу. Может, она даст мне больничный. Хотя вряд ли..
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Беременность 11 недель. Третью неделю мучают головные боли, пробовала пить парацетамол и ношпу - не помогают совсем. Плюс токсикоз, чувствую себя плохо. На работе начальница свои обязанности вешает на меня, я отказываюсь - она орет. Угрожает докладными и предлагает написать заявление по собственному. А я все время работала не жалуясь, хотя состояние тяжелое. Пошла сегодня к терапевту, рассказала о беременности и головных болях, попросилась на больничный. Мне бы отдохнуть, выспаться. Терапевт померил давление (оно в норме) и сказал, что никаких причин для больничного не видит. Я говорю, а с головными болями что делать? Ну, говорит, я-то че, идите к неврологу. Сразу пошла, та постукала меня молоточками и сказала, что тоже ничего не видит. Говорит, у вас невроз ситуационный и отправила меня к психиатру. К психиатру!! У меня же голова болит!!
Что делать не знаю. На работе находиться сложно. Завтра иду на плановый прием к гинекологу. Может, она даст мне больничный. Хотя вряд ли..
если стоите на учете в ЖК, обратитесь к терапевту там же
 
Сверху