Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Сергей18

Уже освоился
1) женщина могла бы не бояться дома, а обратиться к психологу. 'Включить мозги', так сказать
2) раз они в этом случае поступили неоптимально (проще говоря лажанулись), то давайте заберем у них оружие? А если в следующий раз без стрельбы остановить будет невозможно?
Не переживайте, она так и сделала! Сейчас с ней все в порядке!
Никто не говорит, что забрать надо! Надо научить им правильно пользоваться, и что более важно правильно применять! А бездарностей вообще надо гнать со службы пока дел не натворили... А то у нас любят в случае чего задним числом увольнять из органов. Так считают что честь мундира сохраняется... А то что сотрудники сами на эту честь гадят каждый день - это честь мундира не затрагивает!
 

Сергей18

Уже освоился
О чем и речь. Зачем они, если не смогут защитить ни меня, ни себя?
Сейчас у каждого второго утырка есть травмат.
Что полиция сделает с ним не имея права пристрелить при необходимости?

К слову о законах : http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/73f31e44672736d57e7b4937fc7b72e270da480f/

ознакомьтесь, не поленитесь
Если б каждый "утырок" знал, что у нормального человека тоже травмат может оказаться, то он своим бы не спешил пользоваться! А так получается, что нормальным приобрести проблематично и как законодатель считает нет необходимости, а любой придурок может его приобрести нелегально и применять направо и налево! Логика так вообще просто на пике своей популярности!
 

jekan174

Активный пользователь
Чеж вы строем не ходите, раз такие умные?
И что же нужно было сделать?
Ждать, когда кого нибудь собьет?
Может на такие случаи есть особые инструкции?
Как минимум разрешение ДЧ (которая рулит всеми нарядами).
А то если руководствоваться своими желаниями и хотелками, можем далеко уехать.
Так командир какой нибудь АПЛ решит, что главнокомандующий тянет с решением и решит эбануть ТЯО по стране неприятеля. А чо? Мозги есть, логика работает, кнопка под рукой.
Для всех жизненных ситуаций существуют правила поведения, прописанные в законах, уставах, приказах и указаниях, заповедях на худой конец.
именно этим наше общество отличается от стаи зверей, где правят инстинкты.
В писанине Сергея, я вижу только инстинкты Табаки ("Маугли" кто не помнит), обиженного чем то(видимо ми/полицией).
И не дай Бог случиться реальной истории, просто отойдет в сторону.
С одной стороны как то пристыдить или наказать его не за что, ведь это не его работа. Но к сожалению уже привычное Российское развлечение, это учить работе людей, при этом не имея к ней никакого отношения. Каждый таксист или слесарь у нас знает как управлять страной и как сделать, чтоб всем зажилось как у Христа за пазухой, но не имея при этом среднего полного образования. Но это никого не смущает.
Так давайте просто качественно выполнять свою работу и не совать нос в чужую. Хотя нет, с полицией не прокатит.
Тогда просто не мешать.
 

MegaВольт

переменный
О чем и речь. Зачем они, если не смогут защитить ни меня, ни себя?
Сейчас у каждого второго утырка есть травмат.
Что полиция сделает с ним не имея права пристрелить при необходимости?

К слову о законах : http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/73f31e44672736d57e7b4937fc7b72e270da480f/

ознакомьтесь, не поленитесь
ну и читай..пункт 6..че ты ты каеш то..ты спокойней будь..
 

jekan174

Активный пользователь
А там других букавок нету чтоль кроме п.6?
Народ! Ё маё! Учитесь читать документы правильно. Читайте все, что написано, а не только то, что понравилось.
Там даже до шестого пункта дочитывать не нужно, чтоб понять мою мысль.
Все в первом написано.
А если все равно не понятно, то видимо не судьба уже.
 

MegaВольт

переменный
А там других букавок нету чтоль кроме п.6?
Народ! Ё маё! Учитесь читать документы правильно. Читайте все, что написано, а не только то, что понравилось.
Там даже до шестого пункта дочитывать не нужно, чтоб понять мою мысль.
Все в первом написано.
А если все равно не понятно, то видимо не судьба уже.
за каждый патрон полицейский отвечает головой...если ты насмотрелся американских боевиков,то ни кто не виноват что ты киноман...еще раз повторяю...пункт 6...или ты полный имбицил,которому даже водяной пистолет нельзя давать
 

Сергей18

Уже освоился
Чеж вы строем не ходите, раз такие умные?
Тогда просто не мешать.
Строем не ходим, потому что таких умных мало! ;) Строй не получается! Ну и как вы позже написали как раз многие и разбегаются когда прижмёт! :)
И что же нужно было сделать?
Ждать, когда кого нибудь собьет?
Может на такие случаи есть особые инструкции?
Тогда просто не мешать.
Я же написал уже что нужно было сделать: остановить автомобиль нарушителя до стрельбы, а в идеале и до того как он в черте застройки оказался! Не надо было с ним кататься - разбивать патрульный автомобиль и останавливать гонщика!
Так командир какой нибудь АПЛ решит, что главнокомандующий тянет с решением и решит эбануть ТЯО по стране неприятеля. А чо? Мозги есть, логика работает, кнопка под рукой.
Тогда просто не мешать.
Вы правда считаете, что что при подобных ситуациях у командира мозги есть!?
Для всех жизненных ситуаций существуют правила поведения, прописанные в законах, уставах, приказах и указаниях, заповедях на худой конец.
именно этим наше общество отличается от стаи зверей, где правят инстинкты.
Тогда просто не мешать.
А как вы думаете, сотрудники полиции, имея на руках табельное оружие и право его применить, должны знать те самые законы, уставы, приказы и регламенты!?
Я считаю что не просто должны, а обязаны! Вы считаете иначе? А мне лично не понравится если сотрудник ГИБДД сперва прострелит Вам колёса или в Вас выстрелит, а потом скажет:"Прости, я перепутал. Я сначала документы должен был попросить!". Я понимаю, что сотрудник может не знать наизусть все статьи законодательства, но представление о них он должен иметь! А уж когда он при тебе читает ту или иную статью и понимает, что нет в ней того нарушения, которое очень надо нарисовать, иначе получится, что он дурак... У него же в такой ситуации что-то срабатывает в голове, чтоб на ходу выдумать новые ПДД и привлечь тебя за их нарушение!
В писанине Сергея, я вижу только инстинкты Табаки ("Маугли" кто не помнит), обиженного чем то(видимо ми/полицией).
И не дай Бог случиться реальной истории, просто отойдет в сторону.
Тогда просто не мешать.
Если Вам показалось, что я чем то на них обижен, то прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение! На них не обижаются! Просто я не люблю ходить вокруг да около и говорю прямым понятным текстом!
Я просто в один прекрасный момент понял, что у любого человека есть не только обязанности, но и права! И со временем научился свои права отстаивать! Собственно и Вам рекомендую! Очень полезно!
Про реальные истории, связанные с моей взаимной любовью с нашим ОВД И ГИБДД я могу Вам долго рассказывать! Но это к обидам никакого отношения не имеет! Просто они не любят умных и грамотных людей!
Вкратце чтоб понимали:
- За то, что Вы решите обогнать наряд ГИБДД, Вас могут попытаться выталкать с трассы, мол предупредить, о том что так делать неправильно! (К слову, меня за попытку обгона патрульного авто пытались скинуть с дороги, тут им было не жалко патрульный автомобиль, а гонщика остановить таким способом побоялись, лучше пострелять))))
- За то, что Вы будете доказывать и защищать свои права, на Вас сотрудники ОВД могут в Прокуратуру написать и обвинить в незаконной детективной деятельности! Но и тут им не повезло... Они даже не знали, что право у меня такое было - себя защищать.
- Ещё могут к руководству Вашему обратиться, по знакомству, чтоб приструнило своего работника. Но и тут промах...
- А уголовные преступления против Вас совершили наши "доблестные сотрудники ГИБДД"? Тоже не угадал? Значит Вам меньше повезло чем мне!
- Начальник ОВД прямым текстом заявил, что он мои права защищать не собирается, даже если я ему все материалы сам соберу! Вот и плодятся у нас оборотни и коррупционеры в погонах благодаря таким действиям руководства!
Есть смысл продолжать перечень? Мелочёвку я уж вообще не беру в расчёт! Вот и получается, что нам самим надо себя защищать, тем более от "подобных защитников наших прав", которые сами их и нарушают.
А в реальных ответных действиях в свой адрес просто сут кипятком на ляжки! Еще не знают где аукнется, а уже паника во всем отделении и машина по обороне чести мундира начинает работать полным ходом!
Так что прятаться я не привык! Меня если не каждый сотрудник знает в лицо, то хотя бы наслышан обо мне!
Так что скорее всего они должны быть на меня обижены! А мне то какой смысл!? Это бесполезно... Да и смысл мне на них обижаться, когда можно их безграмотность использовать в своих интересах! Наоборот я им благодарен, если так можно сказать...
С одной стороны как то пристыдить или наказать его не за что, ведь это не его работа. Но к сожалению уже привычное Российское развлечение, это учить работе людей, при этом не имея к ней никакого отношения. Каждый таксист или слесарь у нас знает как управлять страной и как сделать, чтоб всем зажилось как у Христа за пазухой, но не имея при этом среднего полного образования. Но это никого не смущает.
Так давайте просто качественно выполнять свою работу и не совать нос в чужую. Хотя нет, с полицией не прокатит.
Тогда просто не мешать.
Лично я никого из них учить как правильно работать не собираюсь! Если не хотят работать как положено, то их право! На нет и суда нет!
Единственное что я в такой ситуации могу и делаю - это помогаю людям, которые пострадали от незаконных действий сотрудников правоохранительных органов!
Хотя, в Вашу пользу могу добавить: недавно предложил сотрудникам ГИБДД лекции читать на тему "ПДД и как его использовать". Не хотят! А я был готов бесплатно подтянуть отстающих в подготовке! :)
 

Сергей18

Уже освоился
А там других букавок нету чтоль кроме п.6?
Народ! Ё маё! Учитесь читать документы правильно. Читайте все, что написано, а не только то, что понравилось.
Там даже до шестого пункта дочитывать не нужно, чтоб понять мою мысль.
Все в первом написано.
А если все равно не понятно, то видимо не судьба уже.
Так вот и читайте правильно... зачем сами то читаете то что понравилось!? Надо закон читать, а не статьи урывками...
 

Johnny1968

Уже освоился
- За то, что Вы решите обогнать наряд ГИБДД, Вас могут попытаться выталкать с трассы, мол предупредить, о том что так делать неправильно! (К слову, меня за попытку обгона патрульного авто пытались скинуть с дороги, тут им было не жалко патрульный автомобиль, а гонщика остановить таким способом побоялись, лучше пострелять))))
- За то, что Вы будете доказывать и защищать свои права, на Вас сотрудники ОВД могут в Прокуратуру написать и обвинить в незаконной детективной деятельности! Но и тут им не повезло... Они даже не знали, что право у меня такое было - себя защищать.
- Ещё могут к руководству Вашему обратиться, по знакомству, чтоб приструнило своего работника. Но и тут промах...
- А уголовные преступления против Вас совершили наши "доблестные сотрудники ГИБДД"? Тоже не угадал? Значит Вам меньше повезло чем мне!
- Начальник ОВД прямым текстом заявил, что он мои права защищать не собирается, даже если я ему все материалы сам соберу! Вот и плодятся у нас оборотни и коррупционеры в погонах благодаря таким действиям руководства!
:)
Вообще-то тема про аварии в городе, про полицию есть другая тема!
По пункту первому - бред сивой кобылы, это к врачу.
По пунктам 2,3,4,5 - туда же.
Успокаивайтесь, осень уже закончилась. Отдохните до весны.
 
  • Like
Реакции: temp

Сергей18

Уже освоился
Вообще-то тема про аварии в городе, про полицию есть другая тема!
По пункту первому - бред сивой кобылы, это к врачу.
По пунктам 2,3,4,5 - туда же.
Успокаивайтесь, осень уже закончилась. Отдохните до весны.
А Вы сами не приболели часом? :) Я отвечаю на сообщение... Считаете, что надо в другой теме отвечать? Логично, что еще сказать...
Я осенне-весенними не страдаю!

Но интересно, что Вы именно такого особенного в первом пункте увидели, что вынесли его отдельно?! Заключение то в итоге одинаковое, зачем выделять?
 

Johnny1968

Уже освоился
Для вас могу объединить всё в одном пункте. Суть от этого не меняется. Не знаю на что вы там отвечаете, но несете откровенную ахинею!
1. Читайте ПДД, машину полиции в спец раскраске, обгонять можно. И никогда они этому не препятствуют. Даже если горит проблесковый маячек. Если орет сирена, тогда нет. Я достаточно много езжу по стране на личном авто, обгонял их, нормально. Никаких проблем. Так что по первому пункту - точно БРЕД! Нет ну если вы 170 км/час едете, тогда огребайте штрафы. Но сталкивать вас никто не будет. Дороже самим выйдет. Просто СОБЛЮДАЙТЕ ПДД и у вас не будет никаких ПРОБЛЕМ!!!
2. Пункт два, никто и никогда не будет на вас писать в прокуратуру, если вы защищаете свои права. Поверьте мне, обратные примеры имеются. Люди без адвокатов, сами пишут в прокуратуру на полицию и получают положительный ответ. Лично знаю примеры.
3. По третьему пункту, если вы не госчиновник и не начальник во ВНИИТФ и на вас НЕ заведено уголовное дело, то вашему руководству на претензии правоохранительных органов глубоко наплевать. Не надо сказки рассказывать.
4. По пункту четыре - можете перечитать пункт два.
5. Пятый начальник ОВД должен защищать ваши права только в том случае если они нарушены и попадают под юрисдикцию МВД иначе он должен переслать по инстанции. Если, нет обращайтесь в прокуратуру или сразу в суд.
Вообще у меня складывается впечатление, что вы специально нарываетесь на скандалы. Может вам это удовольствие доставляет, может это стиль жизни. Но это по любому в поликлинику или психотерапевту.
Если ваше правдоискание заключается в сотрясании воздуха на форуме, это одно. Если нет идите и добивайтесь правосудия. В чем проблема? Многие этим живут, это им удовольствие доставляет!
Еще очень понравилось - предложил сотрудникам ГИБДД прочитать лекцию... Им что делать больше нечего, кроме как слушать кого не попадя? Если кому надо покупаем ПДД, коментарии к ПДД, КОАП и вперед. Есть еще такая умная вещь - ИНТЕРНЕТ. Можете еще раз автошколу закончить. Дрессируем свой мозг, кому надо.
А по поводу "могу подтянуть в подготовке", вот этим и займитесь, если найдете единомышленников. Снимаете актовый зал в школе, и рубите бабло с лохов желающих вас послушать. Неплохой бизнес. С вас 1% от прибыли за идею. Чисто формально и немного.
Причем здесь ГИБДД. Они конечно должны заниматься пропагандой безопасности ДД, но пропаганда и занятия по ПДД вещи разные.
И еще - "Я просто в один прекрасный момент понял, что у любого человека есть не только обязанности, но и права!" Я бы предпочел перефразировать - У каждого человека есть не только права, но и обязанности. Суть прямо противоположная. Если бы мы выполняли свои обязанности, то часто про права и вспоминать бы не приходилось. А так получается просто качание прав.
Пока всё! Продолжаем разговор?
 
Последнее редактирование:

Сергей18

Уже освоился
Для вас могу объединить всё в одном пункте. Суть от этого не меняется. Не знаю на что вы там отвечаете, но несете откровенную ахинею!
1. Читайте ПДД, машину полиции в спец раскраске, обгонять можно. И никогда они этому не препятствуют. Даже если горит проблесковый маячек. Если орет сирена, тогда нет. Я достаточно много езжу по стране на личном авто, обгонял их, нормально. Никаких проблем. Так что по первому пункту - точно БРЕД! Нет ну если вы 170 км/час едете, тогда огребайте штрафы. Но сталкивать вас никто не будет. Дороже самим выйдет. Просто СОБЛЮДАЙТЕ ПДД и у вас не будет никаких ПРОБЛЕМ!!!
2. Пункт два, никто и никогда не будет на вас писать в прокуратуру, если вы защищаете свои права. Поверьте мне, обратные примеры имеются. Люди без адвокатов, сами пишут в прокуратуру на полицию и получают положительный ответ. Лично знаю примеры.
3. По третьему пункту, если вы не госчиновник и не начальник во ВНИИТФ и на вас НЕ заведено уголовное дело, то вашему руководству на претензии правоохранительных органов глубоко наплевать. Не надо сказки рассказывать.
4. По пункту четыре - можете перечитать пункт два.
5. Пятый начальник ОВД должен защищать ваши права только в том случае если они нарушены и попадают под юрисдикцию МВД иначе он должен переслать по инстанции. Если, нет обращайтесь в прокуратуру или сразу в суд.
Вообще у меня складывается впечатление, что вы специально нарываетесь на скандалы. Может вам это удовольствие доставляет, может это стиль жизни. Но это по любому в поликлинику или психотерапевту.
Если ваше правдоискание заключается в сотрясании воздуха на форуме, это одно. Если нет идите и добивайтесь правосудия. В чем проблема? Многие этим живут, это им удовольствие доставляет!
Еще очень понравилось - предложил сотрудникам ГИБДД прочитать лекцию... Им что делать больше нечего, кроме как слушать кого не попадя? Если кому надо покупаем ПДД, коментарии к ПДД, КОАП и вперед. Есть еще такая умная вещь - ИНТЕРНЕТ. Можете еще раз автошколу закончить. Дрессируем свой мозг, кому надо.
А по поводу "могу подтянуть в подготовке", вот этим и займитесь, если найдете единомышленников. Снимаете актовый зал в школе, и рубите бабло с лохов желающих вас послушать. Неплохой бизнес. С вас 1% от прибыли за идею. Чисто формально и немного.
Причем здесь ГИБДД. Они конечно должны заниматься пропагандой безопасности ДД, но пропаганда и занятия по ПДД вещи разные.
И еще - "Я просто в один прекрасный момент понял, что у любого человека есть не только обязанности, но и права!" Я бы предпочел перефразировать - У каждого человека есть не только права, но и обязанности. Суть прямо противоположная. Если бы мы выполняли свои обязанности, то часто про права и вспоминать бы не приходилось. А так получается просто качание прав.
Пока всё! Продолжаем разговор?
А давайте продолжим!

Даже интересно что Вы скажете, когда узнаете, что эта «откровенная ахинея», которую я по Вашему мнению несу, ни что иное как искренняя правда жизни! Считаете, что в Снежинске нет коррупции в органах? Дайте попробую немного развеять подробностями!

Итак,

Ситуация1: ПДД я сейчас читать не буду, прекрасно изучил! (на тот момент был менее подкован, к сожалению) Речь шла о том, что чтением надо заняться тем придуркам, которые сидят в патрульных автомобилях! Именно они не знают, что патрульный автомобиль ни чем не отличается от любого другого и обгонять его можно.

11 сентября 2012 года 7:30, на подъезде к Т-образному перекрёстку в направлении площадок имеется прямой участок дороги протяжённостью 1,5 км. Именно тут я пошёл на обгон. Сперва 2 автомобиля гражданских объехал и никаких проблем не было, когда приблизился к патрульному автомобилю (LadaPrioraР 0343 74), он без каких-либо опознавательных сигналов выпрыгнул на встречку, чтоб преградить мне путь. Попытался объехать его справа – он кинулся вправо. Потом снова попытка по встречке – и опять жопа приоры передо мной! После того как я посигналил, патрульная свалила с дороги, я её объехал и спокойно уехал вперед! Попыток меня догнать никто не предпринимал! В данной ситуации больше всего испугалась моя жена, которая была уверена, что мы столкнемся с патрульным автомобилем, кинувшимся нам под колёса. Как Вы понимаете жена – единственный свидетель в данном случае была (на её показания наложили в три кучи – собственно столько и было гайцев в патрульном). На объявления о розыске свидетелей водители тех двух автомобилей не отозвались. Их право, удачи им!

Первым делом я поехал к их начальнику Коркину С.Г., который не сразу набрался смелости фамилии своих бойцов назвать!

9.10.2012 после всех соответствующих запросов и попыток найти свидетелей, мной была подана жалоба начальнику ОВД на всех троих в патрульном и на Коркина, который не способен сам проблему разрулить. Попасть на приём оказалось тоже не просто: запись осуществляется через Коркину Е.В (жену того самого С.Г., на которого подавалась жалоба)! В итоге смог пробиться.

Результат у Сафина такой: Сотрудники ни в чём не виноваты, они просто предупредили меня о неправомерности моих действий! На вопрос: «почему они меня не тормознули и не высказали свои претензии», ответ еще проще – действовали по ситуации! Любые доводы Сафин и слушать не хотел, потому как кроме меня и жены, повторюсь, свидетелей не было (не откликнулись два других)! ВОТ ТАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ НАСЕЛНИЯ У НАС В ГОРОДЕ!

Надеюсь, по первой ситуации вопросы отпали!? Да, скорость патрульной – 60км/ч, моя 68км/ч! Ни одного пункта ПДД я не нарушил! Наряд нарушил сразу 5!

Ну чтоб совсем раскрыть карты по первому вопросу:

Состав экипажа ГИБДД на 11 сентября 2012 года 7 часов 30минут:

Оборотень №1 - Рахматулин Эдуард Раухатович (предположительно командир экипажа); Оборотень №2 - Костромин Алексей Владимирович;

Оборотень №3 - Малышев Кирилл Владимирович (предположительно управлял автотранспортным средством с государственным регистрационным знаком Р 0343 74 во время инцидента на дороге)
 

Сергей18

Уже освоился
Ситуация 2: Март того же 2012. Я попал в ДТП. Второй участник признан виновным – приехал мне в бок. Защищая виновника в ДТП, я обратил внимание сотрудника ГИБДД (Буданов) на то, что автомобиль стоящий на газоне закрывал водителю обзор, что и привело к ДТП. Я требовал признать виновным в ДТП именно стоявшего на газоне! Меня отправили лесом! (позже я выяснил почему – если виновник третье лицо, то пришлось бы кучу бумаг заполнить, а инспектору этого ой как не хотелось). Я написал жалобу! Поскольку у нас полиция не могла разыскать водителя того газонного автомобиля, чтоб провести проверку, я сделал сие сам! Поднял и предоставил в ОВД всю информацию на владельца того припаркованного автомобиля, в плоть до того в какой школе учился и какие оценки в аттестате. Собственно за это моё рвение помочь нерадивой полиции свою работу выполнять я и был подвержен гонению! ОВД направило в прокуратуру сведения, о том, что ими выявлен факт занятия незаконной детективной деятельностью в, моем лице. Сперва меня еще припугнули подобным заявлением! Мол перестану в это дело нос совать – не будут ничего стряпать на меня. Не перестану – отправят на проверку, чтоб меня привлечь.

Ответ от прокуратуры очевиден: имеет право защищать свои интересы любым доступным и дозволенным методом! Ну и двум сотрудникам ОВД дисциплинарное помогли оформить. (уж правда или нет, но так написали) Одному за недолжное рассмотрение жалобы, второму за плохую подготовку личного состава.

Так что я как раз один из тех Ваших примеров, кто сам без адвокатов добивается справедливости через вышестоящие структуры и не стесняется в написании жалоб по фактам действий и бездействий со стороны сотрудников!
 

Сергей18

Уже освоился
Ситуация 3: Изрядно достав наших сотрудников ГИБДД, собственно по ситуации 1 (смотреть выше), я столкнулся именно с попытками воздействия через начальника! Не знал оборотень в ГИБДД как от меня отвязаться и решил надавить через руководство по знакомству! Имя этой барышни, которая звонила и плакалась моему начальнику с просьбой приструнить – Уфимцев Олег Леонидович (согласитесь, что мужским поступком это назвать сложно). Так что как видите и это не сказка!

Результат обращения: Директор попытался убедить меня сбавить обороты и не выносить мозг женщинам в форме! Разошлись на том, что моё общение с ГИБДД выходит за рамки моего рабочего процесса и никакого отношения к работе не имеет! В ответ предложил директору перезвонить Уфимцеву (установлен в ходе разговора с начальником) и предложить не косячить во время несения службы. Не будет страдать хренью на работе – не будет общаться со мной. Другими словами – попытка зайти с тыла провалилась! А я, в добавок ко всему прочему, узнал сколько сотрудников участвует в коррупционных схемах и покрывает нарушения своих коллег. Собственно сейчас их ни чуть не меньше!
 

Сергей18

Уже освоился
Ситуация 4: Без обид, но пока что без комментариев. В интересах следствия пока не разглашаю! Как только, так сразу дам знать!
 

Сергей18

Уже освоился
Ситуация 5: До прокуратуры я собственно предпринял попытку решить проблему по мирному и принёс Сафину все доказательства, что в отделении ГИБДД нашего города творится полная хрень! Если у него есть желание, то он может сам порядок навести и разрулить конфликты! На тот момент достаточно было и элементарного: «Приношу извинения, проведу политбеседу с личным составом, надеюсь всё осознают и такого больше не повторится» - обычный человеческий подход! Он не захотел! Пояснил, что не понимает в чем нарушения подчинённых и предложил обращаться в прокуратуру или в суд! Если у меня есть желание, то могу сам разбираться со своими проблемами! Хотя странно, что коррупция в ГИБДД – это моя проблема, а не его как руководителя! В настоящий момент я в услугах Сафина больше не нуждаюсь, т.к. проверил на себе: где сядешь, там и слезешь! Свои права защищаю сам! И другим помощь предлагаю, что этого ещё по каким либо причинам не делает! Так что как видите просто сотрясать воздух на форуме мне нет надобности!
 
Последнее редактирование:

Сергей18

Уже освоился
Прочитать лекции я предлагал по той просто причине, что сотрудники не могут даже понять написанное в КоАП, ПДД и в комментариях к ним, поэтому предложил свою помощь руководству, которое не может научить сотрудников читать! Хотя если честно, то и писать не все умеют… Но тут уже медицина бессильна. Если даже переписать с книжки нет способностей, то тут уже ничем не помочь.

Простым качанием прав я не занимаюсь. Я уже писал ранее, что помогаю автолюбителям защитить права только в случае отсутствия нарушения (когда водителя разводят, а он не знает как себя защитить). Если водитель нарушил, но есть лазейка уйти от ответственности, то это самостоятельно, я в таких делах не помощник!

Все проблемы на дороге, в том числе и ДТП, либо от незнания ПДД, либо от неумения им пользоваться!

Надеюсь я ответил на все вопросы?! Или продолжаем?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Так командир какой нибудь АПЛ решит, что главнокомандующий тянет с решением и решит эбануть ТЯО по стране неприятеля. А чо? Мозги есть, логика работает, кнопка под рукой.
К счастью это не совсем так.Нельзя,так сказать по техническим причинам, просто так взять, ... и как Вы сказали, даже если очень сильно захочется)
А так, даже ТЯО не нужно, ракета может угодить из какого-нибудь северного моря в какой-нибудь белый дом - самое что ни наесть высокоточное оружие, килограмм сто обычного чугуния (просто агромадный ступенчатый болт болванка из металла, если пофантазировать, то вовсе необязательно на привет тратить ракету, "кусок металла" может "случайно отвалиться" в нужный момент от какого-нибудь спутника, в России же всё разваливается на ходу :) ) хватило бы для привета Обаме) и типа мы свое вооружение так утилизируем) . Но, ... к счастью, нет такой кнопочки, которую можно нажать)
 
Последнее редактирование:

sergeich

Уже освоился
Прочитать лекции я предлагал по той просто причине, что сотрудники не могут даже понять написанное в КоАП, ПДД и в комментариях к ним, поэтому предложил свою помощь руководству, которое не может научить сотрудников читать! Хотя если честно, то и писать не все умеют… Но тут уже медицина бессильна. Если даже переписать с книжки нет способностей, то тут уже ничем не помочь.

Простым качанием прав я не занимаюсь. Я уже писал ранее, что помогаю автолюбителям защитить права только в случае отсутствия нарушения (когда водителя разводят, а он не знает как себя защитить). Если водитель нарушил, но есть лазейка уйти от ответственности, то это самостоятельно, я в таких делах не помощник!

Все проблемы на дороге, в том числе и ДТП, либо от незнания ПДД, либо от неумения им пользоваться!

Надеюсь я ответил на все вопросы?! Или продолжаем?
Ну Вы прям Медвед-Форманчук! Уважуха...
 
Сверху