Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
А мне все понравилось, кроме пяти песен, которые мне загораживала зачем то спустившаяся с трибун Настя с сыном :Mad::D весь наш угол человек пятнадцать вместо экрана смотрели как Настя попой под песни подтанцовывает :Mad::D остальное все замечательно прошло :Juggle:
 

Single-Single

Местный
салют был фиговенький, чоуш.
притом, полное ощущение, что их было два...
Салют был фиговенький, это очевидно.
Это был не салют, а затянувшаяся по времени череда однозалповых однозарядных фейерверков.
Его поэтому и запускали прямо из-за сцены, потому что если бы как раньше от озера - его вообще бы не было видно.
В общем, на салюте сэкономили, посмотрим правде в глаза. Хотя в целом мне тоже всё понравилось на Гагарина, наверное потому, что на протяжении всего концерта Любэ и салюта передо мной была не попа танцующей Насти, как у некоторых, а силуэт Лушиных ушей и Гадин приплясывающий затылок :D
 

Grundig

Местный
Салют был фиговенький, это очевидно.
Каг таг?!:eek: ИМХО, дб 2 салюта: первый за невыстрелянный по погодным условиям салют за 70-летие Победы и второй за 60-летие института.:confused:
Такое зарево дб с Челябинска видать, а на улице 40 лет Победы дб стёкла из окон повылетать!
 

Katishka

меняюсь
Каг таг?!:eek: ИМХО, дб 2 салюта: первый за невыстрелянный по погодным условиям салют за 70 лет Победы и второй за 60 лет института.:confused:
Сто тысяч раз уже говорили везде,что салют,который приготовили на 9 мая будут запускать на день молодежи 27 июня.
 

Фрау

Местный
сын подрос, сегодня нам первый раз позвонил друг)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Действительно подрастёт, когда подруга позвонит.:rolleyes:
подруг у нас тоже прилично) Ваня мегадружелюбный пацан, постоянно жаждущий общества и плохо переносящий одиночество. Он знакомится со всеми, кто попадается под руку и пытается подружиться. Периодически выпрашивает брата или сестру, потому что одному скучно. Ему ж невдомек, что с появлением брата или сестры его жизнь сильно изменится в худшую сторону и он с ностальгией будет вспоминать времена своей монополии на родителей)
но до того времени, что ты имеешь ввиду, думаю, лет восемь еще есть)
 
Сверху