Красота или мозги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
а про что? про обычное общение наверное.
ну да, прикольней общаться с человеком, у которого хорошее ч/ю, нежели длинная коса.
только а что собственно ему это даст в жизни? отношения, работу, что?
давай тебя в коллектив тупеньких посадим, которые никаких шуток не понимают...поработаешь с такими пару месяцев...зато они будут идеально красивые...
 

Фрау

Местный
Ты права.
Сингла потеряла бы 90% поклонников, без своих цыганских глаз и волос.
А чувство юмора, ум, душу и прочую дребедень способны ценить ничтожно малое число людей. Да и то при условии фапабельной внешности.
Никого не колышет, что на душе у крокодила.
мне доводилось бывать и в других ситуациях, когда я была страшнее подружки. и тогда выбирали подружку. но это не слишком достоврный эксперимент. потому что у меня в неформальной жизни не слишком приятный для окружающих характер.
 

SNZme

Камертон
давай тебя в коллектив тупеньких посадим, которые никаких шуток не понимают...поработаешь с такими пару месяцев...зато они будут идеально красивые...
Главное это шутить, а понимают шутки все, которые действительно шутки. А подъ..ки и всё такое это не шутки, а неумение жить без молчания.
 

Фрау

Местный
зато он будет весь в прыщах, вонять потом и отрыжкой, с сальными волосиками, коротконогий и толстый, тупой и без чувства юмора...зато при деньгах, да?
что да? я за принца замуж не собираюсь) мне дядя с большим кошельком не нужен. я сама хочу стать большим кошельком, но с красивой внешностью и бохатым внутренним миром)
 

Marise

закрытый космос
давай тебя в коллектив тупеньких посадим, которые никаких шуток не понимают...поработаешь с такими пару месяцев...зато они будут идеально красивые...
Катя, если бы людей ценили за ум и душу - у нас три четверти населения вообще бы пару не нашли, никогда в жизни.

Какой там ум, какая душа? У абсолютного большинства - не душа, душонка, плохое образование и воспитание, непорядочный истеричный нрав, бесталанность и дурной вкус. Да и внешность подкачала.

Так что выбирают, если вообще выбирают... за попадание в фетиш. Или просто тех, кто случайно оказался ближе, своего уровня, своего круга.
Есть значительная категория женщин, которые будут встречаться с практически любым мужчиной, который проявит инициативу.
Да и мужчин это касается.
 

Spartanka

просто сказка...
Главное это шутить, а понимают шутки все, которые действительно шутки. А подъ..ки и всё такое это не шутки, а неумение жить без молчания.
умение шутить, как и понимать шутки, даже слишком тонкий юмор это признак в первую очередь интеллекта
 

Фрау

Местный
ну дак и выиграешь по уму
просто через какое время они тебя раздражать начнут?
я в первый же день расстроюсь, что они все красивее меня. у меня испортится настроение и я скорей всего вообще не буду с ними общаться не по работе.
 

Spartanka

просто сказка...
я в первый же день расстроюсь, что они все красивее меня.
ну т.е. все-таки возвращаемся к первоначальному утверждению, что отсутствие красоты простить проще, чем отсутствие ума и чувства юмора
 

Marise

закрытый космос
зато он будет весь в прыщах, вонять потом и отрыжкой, с сальными волосиками, коротконогий и толстый, тупой и без чувства юмора...зато при деньгах, да?
А как же душа? Может он человек хороший, бугага. И Гете в оригинале читает..
 

Фрау

Местный
ну т.е. все-таки возвращаемся к первоначальному утверждению, что отсутствие красоты простить проще, чем отсутствие ума и чувства юмора
не ну конечно с некрасивыми людьми показываться на людях выгодней, они тебя не будут затмевать)
 

Marise

закрытый космос
Женщина не хочет пробовать, и это её проблема.
Безынициативный мужик - это означает, что женщина все отношения будет тащить на себе.
А когда ей это надоест и она свалит, он запищит, конечно. Но будет уже поздно, если баба не дура попадется.
 

SNZme

Камертон
Безынициативный мужик - это означает, что женщина все отношения будет тащить на себе.
А когда ей это надоест и она свалит, он запищит, конечно. Но будет уже поздно, если баба не дура попадется.
Не хочет пробовать это означает, что ей предлагают, а это значит, что инициатива проявлена. Нужен отклик.
 

Marise

закрытый космос
Не хочет пробовать это означает, что ей предлагают, а это значит, что инициатива проявлена. Нужен отклик.
Ей предложили, она отклонила. Все честно.
Ты захочешь пробовать собачье дерьмо на дороге? Ну вдруг понравится? И пофиг, что оно выглядит и пахнет как дерьмо?
 

SNZme

Камертон
Ей предложили, она отклонила. Все честно.
Ты захочешь пробовать собачье дерьмо на дороге? Ну вдруг понравится? И пофиг, что оно выглядит и пахнет как дерьмо?
Выходит я собачье дерьмо, ну да ладно, зато какое способное:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху