Пришло в голову.

Grundig

Местный
именно. я анализирую вслух, размышляю, даю тему для обсуждения, чтобы узнать несколько точек зрения, проигрываю разные ситуации и пытаюсь найти варианты с наиболее лучшим вариантом развития событий.
Нет никаких вариантов. Есть только правильная схема поведения и отклонения от неё в худшую сторону, естественно.:p
 

Фрау

Местный
Обсуждают только тех, кто не дорог, кого не жалко потерять. Или просто от невоспитанности.
я не задаюсь вопросом по каким причинам ведется обсуждение, я просто констатирую факт, что да, так бывает и это не редкость.
 

Grundig

Местный
именно. я анализирую вслух, размышляю, даю тему для обсуждения, чтобы узнать несколько точек зрения, проигрываю разные ситуации и пытаюсь найти варианты с наиболее лучшим вариантом развития событий.
Нет никаких вариантов, Кнопащщка. Есть только правильная схема поведения и отклонения от неё, ухудшаюшие, естественно.:p
 

Фрау

Местный
Нет никаких вариантов, Кнопащщка. Есть только правильная схема поведения и отклонения от неё, ухудшаюшие, естественно.:p
дорогой мистер анальник, у тебя все точно без вариантов. поэтому сиди и не перди :D без тебя-то я точно разберусь)
 

Jester

ФетиШут
Катюша просто пытается найти выход из сложившейся ситуации с недостатком средств.
Вы знаете, Анна, лично у меня сложилось впечатление, что кнопочный быт с хворумом практически не пересекается. Соответственно, выходы из сложных бытовых ситуаций Катя ищет там, в реале, а здесь городит психоделический огород. Хотя... это, наверное, более свежо и оригинально, чем валовое садоводство.
 

Фрау

Местный
класс, за 1 час моих нешибких усилий 30 цитирований. по моему у меня талант мутить воду.
 

Jester

ФетиШут
да, семьей назвать отношения на расстоянии сложно. но что мы получаем в итоге? две полноценно развитые личности и обеспеченное будущее детей. неплохо.
Осталась лишь самая малость: проследить причинно-следственные связи и понять, как эти вещи связаны между собой, оспидя...
 

Grundig

Местный
тыщ 200 руб.в месяц, может больше. но это северный полюс. чем ближе к экватору,тем тариф ниже.
Возможно я тебя разочарую, Кнопащщка, но в нашем городе существуют тысячи людей с такой же, или бОльшей зарплатой.
И они не считают это панацеей щастья.:p
 

Фрау

Местный
Не знаю где ты вращаешься, но сам я ни разу не слушал подобных разговоров.
а где ты их услышишь, если ты вращаешься дома в одиночестве и 1,5 землекопа иногда случайно заходят к тебе, а дома сидишь и обдщаешься с 3Д принтером, который вообще девственник. ах да, к вам приходят раз в полгода на бридж парочка ковбоев, одних и тех же, семейных ковбоев ... ты ж ни с кем по сути и не общаешься, Эл, а среди молодых людей не вертишься вовсе. понятно же, что наличествующий секс обсуждают люди, у которых он есть.
 

Marise

закрытый космос
черт, мне нравится Рождественский почему-то. не сойдет?

мне слог у нее не нравится, да и содержание. я нахожу его примитивным.
Он не современен уже давно. А он именно злободневный писатель своей эпохи. Наивной и романтичной. И примитивной во многом, ага.

Вера же сумбурна, судорожна, рассеянна, как и ее время. И тем хороша.

У меня прекрасный литературный вкус, это, пожалуй, единственная сфера жизни, где меня не проведешь на дешевке. )
 

Фрау

Местный
Он не современен уже давно. А он именно злободневный писатель своей эпохи. Наивной и романтичной. И примитивной во многом, ага.

Вера же сумбурна, судорожна, рассеянна, как и ее время. И тем хороша.

У меня прекрасный литературный вкус, это, пожалуй, единственная сфера жизни, где меня не проведешь на дешевке. )
из современных и известных мне не нравится никто. а что обязательно, чтобы современные? мне Ахматова нравится и опять несовременная, классика.
 

Jester

ФетиШут
Не цитирую умышленно никого, и никого не перефразирую, поделилась только своим видением вопроса.
Да и зачем, если всё это и так сделает мерсский Жэстар! Аха-ха-ха-ха!
Почему бы просто не признаться хотя бы самой себе, что твой собственный брак сплошное лицемерие, ваша совместная иллюзия, старательно наводимая для мнимого благополучия общего ребёнка. Ничего, что я так прямо?
Или даже богоподобный мсьё Пенбьё! Аха-ха-ха!
 

Фрау

Местный
Я не всегда сидел дома, Кнопа. Иногда и в армии служил.:p
в совеццкой) те времена давно прошли, Эл, люди стали чуточку бескультурнее)
а больше кроме армии тебе не удалось нигде побывать, попа наверное прилипла, других вариантов ответов у меня нет.
 

Marise

закрытый космос
из современных и известных мне не нравится никто. а что обязательно, чтобы современные? мне Ахматова нравится и опять несовременная, классика.
Пусть нравится. Мне она тоже нравится.
Но живое и злободневное интереснее, чем в нафталине рыться. Нам те чувства и те отношения уже малопонятны, мягко говоря.
 
Сверху