Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я не отрицаю, что они разные. Но не называй секс хорошим, если он средненький )) Даже в фантазиях своих, а тем более на форуме )
Настя, тебя зацепила моя довольно дежурная фраза, почему-то. Мне б было наплевать считай ты себя королевой красоты) я же ориентировалась на отзывы, не более, не давая сама себе никаких оценок. далее интимную тему обсуждать не намерена)
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Настя, тебя зацепила моя довольно дежурная фраза, почему-то, я же ориентировалась на отзывы, не более, не давая сама себе никаких оценок. далее интимную тему обсуждать не намерена)
Ты её обсуждаешь, очень обижаешь мужа любимого. Имхо, не надо так. Нельзя реализацию ставить выше любви, и секса соответственно.
 

Фрау

Местный
Нет, любовь и секс на порядок выше, априори.
любовью и сексом ты никого не накормишь, в них не оденешь, не выучишь, в жизни не устроишь, всех своих жаждущих приключений и впечатлений новых, расширения кругозора, мировоззрения рецепторов не усладишь. вот поэтому, Саша, любовь и секс - не самое важное в жизни)
 

SNZme

Камертон
Саша, любовь и секс - не самое важное в жизни)
Когда они есть, видимо не самое важное. Я творю, только в надежде на эти две вещи, а будут, буду творить больше, очень жаль, что это для тбя не так ценно, как для меня. Но ты придёшь ещё к этому пониманию. Либо превратишься в женщину, которой не нужно ни любви, ни секса. Уничтожающую, здесь пока таких нет.
 

Фрау

Местный
А если у обоих получилось, или не получилось, тогда што?o_O
если у обоих получилось, то БИНГО! вы счастливчик всея Руси. вы все сделали в этой жизни как надо!
если у обоих не получилось - это ЖОПА всея Руси. в бедносте счастливых не бывает, в том числе и детей)
 
Сверху