Пришло в голову.

Grundig

Местный
мне кажется этот вариант всяко лучше, чем вечно нервничать и психовать друг на друга от нехватки денег, зато бок о бок.
Кнопка до сих пор не знает, зачем люди женяццо, хотя я сто лет уже как и тыщщу раз говорил об этом.:p Поразительная твердолобость.
 

SNZme

Камертон
если у обоих получилось, то БИНГО! вы счастливчик всея Руси.
если у обоих не получилось - это ЖОПА всея Руси. в бедносте счастливых не бывает, в том числе и детей)
В таком случае, если верить, то не было бы счастья, да несчастье помогло:D
 

Фрау

Местный
Кнопка до сих пор не знает, зачем люди женяццо, хотя я сто лет уже как и тыщщу раз говорил об этом.:p Поразительная твердолобость.
потомство, милок, на что-то надо поднимать и желательно поднимать достойно, а не абы как.
 

Grundig

Местный
если у обоих получилось, то БИНГО! вы счастливчик всея Руси. вы все сделали в этой жизни как надо!
если у обоих не получилось - это ЖОПА всея Руси. в бедносте счастливых не бывает, в том числе и детей)
Кто посуду будет мыть и уборку делать, да с детьми заниматься в богачестве?
Кто детей любить будет и последний кусок им отдавать в бедности?
 

Фрау

Местный
Кто посуду будет мыть и уборку делать, да с детьми заниматься в богачестве?
Кто детей любить будет и последний кусок им отдавать в бедности?
1. не смеши меня, в богачестве для устройства быта нанимаются домработницы. с детьми тож можно все организовать, вообще труда не составит, чтобы и мама, и папа наличествовали в жизни ребенка. если они освобождены от быта, то хоть и загружены работой, но при наличии осознания, что детям необходимо их внимание и любовь организуют свое время правильно.
2. бедный человек - это часто человек в раздражении. возможна ли любовь в этом случае?
 

Фрау

Местный
1. не смеши меня, в богачестве для устройства быта нанимаются домработницы. с детьми тож можно все организовать, вообще труда не составит, чтобы и мама, и папа наличествовали в жизни ребенка. если они освобождены от быта, то хоть и загружены работой, но при наличии осознания, что детям необходимо их внимание и любовь организуют свое время правильно.
и не только правильно, а еще и интересно и полезно для детей, потому что енешки позволяют.
 

Grundig

Местный
1. не смеши меня, в богачестве для устройства быта нанимаются домработницы.
Именно поэтому принцы часто отравляют королей, потому что для них они чужие дяди.
2. бедный человек - это часто человек в раздражении. возможна ли любовь в этом случае?
Самая высокая рождаемость наблюдается в бедных странах. Хотя, откуда тебе об этом знать? Ты же там не была!:p
 

Фрау

Местный
везде записанный, два-три раза в год приезжающий, деньги достаточные присылающий.
за все это полную свободу действий и жизни получающий.
умоляю вас, я видела в своей жизни только двух отцов, которым реально искренне, а не под давлением или потому что надо было интересно сидеть, общаться и играть с детьми, обстоятельно подходить к решению детских проблем, решать вопросы их оргагнизации, воспитания и т.д. в основном этим занимаются матери, даже если это им и не очень по вкусу.
так лучше пусть он зарабатывает бабосики, чем дома просто так штаны просиживать, хоть реализуется и денег заработает.
 

настена

Местный
везде записанный, два-три раза в год приезжающий, деньги достаточные присылающий.
А ты не думаешь, что для человека, два-три раза в год видящего детей и жену, это как бы и не семья вовсе уже? Для него семья - работа. Или где он там пропадает)
А давай ты поедешь бабки зарабатывать не на себя и путешествия твои, а на мужа и Ваню. Ну и приезжать к ним 2-3 раза в год? С этой стороны не смотрела?
 
Сверху