Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
надо мне что-нить убойное из лекарств, чтобы на ноги поставило
не надо убойных, нужно вылежать, сил набраться.
если это тот вирус, которым мы с Женей переболели, то он двухсерийный.
кажется, что ты уже член отряда космонавтов, а тут бац - вторая часть марлезонского балета со слабостью, кашлем, разбитым состоянием.
ты про кашель писала, так я себе накашляла межреберную, шевелиться и дышать было больно животом.
выздоравливай, пентовита попей курсом, от кашля бронхолитина пару пузырей хотя бы.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Только это и заставляет меня ходить на "фигнес" ))) Хотя на пляж я, скорее всего, так и не схожу летом((
отдайте мне всю вашу еду и никто не пострадает)
86EI--IPvVI.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не надо убойных, нужно вылежать, сил набраться.
если это тот вирус, которым мы с Женей переболели, то он двухсерийный.
кажется, что ты уже член отряда космонавтов, а тут бац - вторая часть марлезонского балета со слабостью, кашлем, разбитым состоянием.
ты про кашель писала, так я себе накашляла межреберную, шевелиться и дышать было больно животом.
выздоравливай, пентовита попей курсом, от кашля бронхолитина пару пузырей хотя бы.
у меня от кашля только амброгексал есть, чтобы остальное купить надо на работу идти, а я болею )
замкнутый круг, однако
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Очередной лайфхак - как почистить яйцо за 3 (!) секунды. Берем небольшой стакан, кладем вареное яйцо, наливаем немного воды, трясем три секунды и вуаля :)
яйца тоже интересная тема, но сегодня не в тренде.
сегодня сиськи в студии)
 

newboy

Уже освоился
сначала заработать надо на него) как заработаем, сразу встану ...и тут же упаду и опять встану)
мы счас потихонечку свернем тебе ещё крепления и не будем учить ангулировать. остальное ты уже правильно делаешь...
так что падать потом не придётся)
 

newboy

Уже освоился
ЭТО оказывается ТАКАЯ наука повернуть корпус не так, как поворачивается, а вот эдак, как нужно. Лечится многократным повторением, поначалу подконтрольным.
 
Сверху