нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dir

Активный пользователь
Таких типов как тот на 4 надо сразу сносить,чтоб другим неповадно было!!!олени пустоголовые....
в сети все такие,на деле "а че я ни че,я так рядом стоял"таким как ты, права не выдавать без справки
Зы-по теме оба не правы.
Зыы-shakil местный тролль не обращайте внимания,всем бобра:Juggle:
 

uralice

Пользователь
Дааааа ребят))) Взаимоуважение - это не тогда когда делаешь что-то хорошее в отместку!!! А делаешь это просто так, потому что ты умнее! Согласен, что 4 не права, но (не важно светло или темно, но это если я не ошибаюсь ещё городская зона...) свет был лишним. Если так хотелось высказать, обогнали без "подрезаний" показали правый поворот и потихоньку останавливаете, общаетесь... В итоге обвиняя 4ку (повторюсь её никто не оправдывает!!!) сами ничего хорошего не продемонстрировали... НУЖНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ РЕБЯТ!!! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ НА ДОРОГЕ, А НЕ ВЫЯСНЯТЬ КТО ПРАВ.... ИЛИ УМНЕЕ... КРУЧЕ... НАГЛЕЕ...
 

wmel74

Уже освоился
Утренний заезд.
Эти на Форде, спрятались и спят (нарушение регламента - должны быть видны всем участникам дорожного движения). Работа стоит, а служба идет. ул. Дзержинского. В 9-00 уже не было. Чай поехали пить, наверное ))


А эти уже во всеоружии, но, почему то в 9-00 их уже не было. Люстра включена, все по регламенту. Щелкина - Новая.


В то же время на Нечая - Ломинского, еще один экипаж. Так же бдят. Люстра включена!


Продолжение следует...
 

uralice

Пользователь
перед въездом (справа на столбе) висит знак, который показывает схему движения по парковке. наверное он для красоты там висит.. ага...
Вот из-за подобных мыслей в головах многих автолюбителей у нас на дорогах бардак. Схему движения нарисовали дураки, она ни к чему не обязывает - поеду, как хочу, ограничение поставили идиоты, буду ехать столько, сколько считаю нужным и т.д. и т.п..

РЕБЯТ! Все кто мнил, что я не выполнил указания на схеме (которая в принципе не является знаком!)
ВЫ бы сами внимательно посмотрели на эту схему!!! Лично я сегодня проезжал мимо и вспомнил, решил посмотреть более детально, как же рекомендует данная схема нам передвигаться у клондайка. И убедился лишний раз, что на данном форуме цель всех "пребывателей", уязвить автора ролика, а не обсудить нарушение - ведь по данной схеме я ехал верно!
 

Вложения

  • IMG_20150124_124320.jpg
    IMG_20150124_124320.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 65

MegaВольт

переменный
РЕБЯТ! Все кто мнил, что я не выполнил указания на схеме (которая в принципе не является знаком!)
ВЫ бы сами внимательно посмотрели на эту схему!!! Лично я сегодня проезжал мимо и вспомнил, решил посмотреть более детально, как же рекомендует данная схема нам передвигаться у клондайка. И убедился лишний раз, что на данном форуме цель всех "пребывателей", уязвить автора ролика, а не обсудить нарушение - ведь по данной схеме я ехал верно!
а как же правило правой руки?
 

shakil

Активный пользователь
Ну ты вообще нормально покатался,три экипажа заснял))))так а где видео про не законную остановку и все остальное?)))почему не остановился и не спросил у первых зачем они прячутся
 

uralice

Пользователь
а как же правило правой руки?
а причем тут правило правой руки? я БМВ не пропустил? мне изначально не понятно было почему у БМВ нет поворотника!!! если у БМВ нет поворотника, значит БМВ должна была ехать прямо! а не срезать угол перед моим "носом".

P.S. посыл моего последнего сообщения был не о поворотниках, а о наличии схемы движения и того, что на ней изображено! А вы опять пустились искать ошибки автора ролика, а не обсуждать направления движения, указанного на схеме.
 

ymka

Уже освоился
а причем тут правило правой руки? я БМВ не пропустил? мне изначально не понятно было почему у БМВ нет поворотника!!! если у БМВ нет поворотника, значит БМВ должна была ехать прямо! а не срезать угол перед моим "носом".

P.S. посыл моего последнего сообщения был не о поворотниках, а о наличии схемы движения и того, что на ней изображено! А вы опять пустились искать ошибки автора ролика, а не обсуждать направления движения, указанного на схеме.
а это уже вы будете доказывать в комиссии по разбору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху