нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ymka

Уже освоился
мне ни чего не надо доказывать -когда будет дтп -тогда и будешь доказывать
 

Чингизит

Уже освоился
мне ни чего не надо доказывать -когда будет дтп -тогда и будешь доказывать
Я не собирался тебе доказывать,ты хоть мысли тогда грамотно свои излагай.Ты сам понял из-за чего спор идет?Uralice обвиняли ,что он по территории Клондайка ездит не по схеме движения указанной на табличке.
 

ymka

Уже освоился
Я не собирался тебе доказывать,ты хоть мысли тогда грамотно свои излагай.Ты сам понял из-за чего спор идет?Uralice обвиняли ,что он по территории Клондайка ездит не по схеме движения указанной на табличке.
и правильно обвинили
если он ба... пускай ездит -попадет под меня когда я буду на волге -пускай потом доказывает
 

uralice

Пользователь
и правильно обвинили
если он ба... пускай ездит -попадет под меня когда я буду на волге -пускай потом доказывает
Мужчина, Вы уже пол века прожили, а ума не нажили! :Biggrin: Попрошу без оскорблений! На личности с Вами никто не переходил!
 

ymka

Уже освоился
а я не переходил на личности -если он считает себя таким то что поделать -вылечит только вскрытие
 

MegaВольт

переменный
Я не собирался тебе доказывать,ты хоть мысли тогда грамотно свои излагай.Ты сам понял из-за чего спор идет?Uralice обвиняли ,что он по территории Клондайка ездит не по схеме движения указанной на табличке.
давай те без ТЫ...лично я пользуюсь правилом правой руки.....а схемы написаные на азс и т.д. с гаи не согласовано
 

ymka

Уже освоился
давай те без ТЫ...лично я пользуюсь правилом правой руки.....а схемы написаные на азс и т.д. с гаи не согласовано
не согласованны -но правило правой руки ни кто не отменял
было у меня дтп на внутридворовой территории
 

wmel74

Уже освоился
Водитель автобуса исполняет - Снежинск 26 января 2015

Автобусник - начинает маневр без указателя поворота, не убедившись, что его пропускают, подрезает, создает аварийную ситуацию.
 

natasha_n_n

Местный
Водитель автобуса исполняет - Снежинск 26 января 2015

Автобусник - начинает маневр без указателя поворота, не убедившись, что его пропускают, подрезает, создает аварийную ситуацию.
Занятно.....
 

sashenka

Активный пользователь
Водитель автобуса исполняет - Снежинск 26 января 2015

Автобусник - начинает маневр без указателя поворота, не убедившись, что его пропускают, подрезает, создает аварийную ситуацию.
Совсем уже охренели эти автобусы !!!!!
 

oleg074

Активный пользователь
Первая половина сегодняшнего дня
торопыга на ниве на красный
женщина вышла на красный не глядя на запрещающий сигнал светофора и вообще не глядя по сторонам
газель соцслужбы припарковалась на пересечении Свердлова-Васильева с нарушением, проезжавшая машина ГИБДД на такую мелочь не обращают внимания
 

wmel74

Уже освоился
Первая половина сегодняшнего дня
оропыга на ниве на красный
женщина вышла на красный не глядя на запрещающий сигнал светофора и вообще не глядя по сторонам
газель соцслужбы припарковалась на пересечении Свердлова-Васильева с нарушением, проезжавшая машина ГИБДД на такую мелочь не обращают внимания
Нивовод, явно подумал, что если никого нет, то проскочит. Миллион раз обсуждался вопрос, что бы там камеры повесит и слать письма счастья, пополняя бюджет и выполняя план, так нет, у ГИБДД, всегда найдется отмаз.
Бабонька, явно попутала цвета светофора или была погружена в свои мысли. А, потом, из за таких, будут кричать, что водители - козлы и проходу не дают.
Про то, как стоит Газель - отдельная история. Там, окромя ее, постоянно кто то паркуется. И, это, в пределах границы зон перекрестка! Т.е., фактически, авто стоит на перекрестке! Мешает обзору т.с., двигающихся от памятника Ильичу. Казнить! Линчевать!
Что можно подытожить. Хаишники, как всегда, нишиша ничего не делают для профилактики и безопасности дорожного движения.
 

lotus

Активный пользователь
Водитель автобуса исполняет - Снежинск 26 января 2015

Автобусник - начинает маневр без указателя поворота, не убедившись, что его пропускают, подрезает, создает аварийную ситуацию.
Со мной такая же ситуация была, также около вокзала, только с остановки напротив.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Со мной такая же ситуация была, также около вокзала, только с остановки напротив.
у меня ещё круче ситуация была, ехал по Дзержинского от милиции вниз к зубной поликлинике. Спереди автобус поворачивает на остановку к хирургическому, я опережаю его по своей полосе, и в это момент водила видимо понял, что никто выходить не собирается и не смотря в зеркала, тупо выруливает из остановочного заезда, т.е. прямо в меня, ладно успел на встречку вылететь, так бы во дворе 125 школы оказался =)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Со мной такая же ситуация была, также около вокзала, только с остановки напротив.
Около ТЭ. Совершенно не заморачиваясь на предмет пропускают его или нет, тупо выруливает с остановки. И конечно по закону подлости мне навстречу машина едет.
Я понимаю, что носорог плохо видит, но при его массе это не его проблемы, однако считаю подобное поведение недопустимым особенно от водителей-профессионалов.
 

Yakoff74

ищу работу,категории BCDE
Впринял..ь автобуса исполняет - Снежинск 26 января 2015

Автобусник - начинает маневр без указателя поворота, не убедившись, что его пропускают, подрезает, создает аварийную ситуацию.
Спасибо ))) за видео. Ещё бы чуть,и он бы меня примял
 

Misv

Местный
Водитель автобуса исполняет - Снежинск 26 января 2015
Автобусник - начинает маневр без указателя поворота, не убедившись, что его пропускают, подрезает, создает аварийную ситуацию.
а я давно уже писал, что водилы автобусов вообще чихать хотели на ПДД и на всех остальных, приводя в пример, когда водила отъехал от остановки на забабахина и сразу в левую полосу и плевал он на то, что там кто то едет и уступать место в левой полосе при свободной правой никто не должен и не обязан и нагло выдавливал меня с левой полосы на встречку через двойную. на все это меня рьяные защитники отправляли на стажировку в че или екб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху