Lost

Джотто

Новичок
Интересная серия, немного проясняет общую картину.

Бен толкнул классную речь над могилой Локка, коротко и по делу.

А вот в Ричарде я начинаю разочаровываться, видимо, не так уж много он знает.
 

Джотто

Новичок
п.с. зря я читаю эту тему я остановился только на 3 сезоне я щас узнал что Локк умер((

Вся интрига в том, при каких обстоятельствах он умер. То, что он умер - это не самое важное.

Но вообще, если вы хотите получить максимальное удовольствие от сериала, то лучше не читать эту тему. Тем более что у вас впереди такие насыщенные событиями 4-й и 5-й сезоны.
 

IronMan

Ultimate
S6_E4_HDTV_Lostfilm - magnet:?xt=urn:tree:tiger:CB3TRDM2HCLE256N45LV3ZHXXQTN7JDJQJUEAIY&xl=429600768&dn=Lost.s06e04.rus.LostFilm.TV.avi
 

IronMan

Ultimate
S6_E3_1TV_WEB-DL - magnet:?xt=urn:tree:tiger:3ECZ4WXBFHQRMKLSMRLXVVDU2MFLZDFMOSNKPTI&xl=519628800&dn=Lost.6x03.WEB-DL.Rus.1TV.%5Bwww.Riper.AM%5D.avi
P.s. На подходе E4 WEB-DL 720p lostfilm.tv
 

INERTAN

Новичок
Да, их там очень очень много интересных:

"Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята..."

"Если история чему то нас научила, так это тому, что можно убить кого угодно."

"Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать."

"Я не из тех людей, что разбрасываются своей дружбой, с теми кто не ценит этого."

"Плохой мир хуже войны..."

"Иногда, разумным решениям мешает чрезмерно эмоциональная реакция."

"Когда тебя хотят достать, метят по тем кого ты любишь."

"Если мужчина не стал своим детям настоящим отцом, он не мужчина."

"Держи своих друзей близко, а врагов — еще ближе."

"...ты мой старший брат, и я тебя очень люблю, но "...ты мой старший брат, и я тебя очень люблю, но никогда и ни с кем не иди против семьи… Никогда."

"Правила — пустой звук, если нет наказания."

"Беды и боль дали мне то, что я имею."

"Не путай совпадение с судьбой."

"Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут."

"Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.
Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит Богу.
Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем."

"Человек создаёт. Паразит спрашивает: «Где моя доля?»."

"Раб подчиняется, а человек выбирает."

"Не всё в этой жизни можно изменить. Ты должен иметь смелость, чтобы изменить то что можно изменить, и мудрость, чтобы принять то, что изменить нельзя."

"Если ты можешь съесть свой хавчик в то время, когда все его теряют, ты очень крут."

"Нужный человек не в том месте может перевернуть мир."

"Дурные примеры действуют лучше хороших правил."

"Тот, кто хочет слишком много от жизни, рискует потерять абсолютно все. Правда, тот, кто хочет слишком мало от жизни, может вообще ничего не получить…"

"Имейте мужество жить. Умереть-то любой может."

"Нет времени лучше между враньем и его разоблачением…"

"Дурить людям голову весело. Советую попробовать."

"Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось."

"Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное."

"Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной?"

"Любовь… ужасный недостаток."

"Остерегаться нужно честных людей: даже не заметишь, когда они сделают какую-нибудь глупость."

"Господа! Этот абсурд меня доконал!"
Про человека не в том месте говорил и g-man в half-life 2
 

Lifeless

Новичок
Расскажите, что с Клер случилось, куда она там пропала или ушла... Не помню я, и пересматривать серии и искать момент лень
 

Джотто

Новичок
Расскажите, что с Клер случилось, куда она там пропала или ушла... Не помню я, и пересматривать серии и искать момент лень

После того, как Дым напал на Кимми и Ко в Дармавилле, Бен, Локк, Сойер, Майлз, Хьюго и Клэр пошли искать хижину. Потом Сойеру это надоело, и он с Майлзом и Клер повернули обратно на пляж.

Во время пути Майлз странно смотрел на Клер. Потом среди ночи Клер встала и ушла в джунгли с человеком, которого назвала папой (Кристиан Шеппард). Это со слов Майлза.

Позже Локк нашел хижину. Там были Кристиан Шеппард и Клер. Кристиан сказал, что Клер идет с ним.
 

Lifeless

Новичок
После того, как Дым напал на Кимми и Ко в Дармавилле, Бен, Локк, Сойер, Майлз, Хьюго и Клэр пошли искать хижину. Потом Сойеру это надоело, и он с Майлзом и Клер повернули обратно на пляж.

Во время пути Майлз странно смотрел на Клер. Потом среди ночи Клер встала и ушла в джунгли с человеком, которого назвала папой (Кристиан Шеппард). Это со слов Майлза.

Позже Локк нашел хижину. Там были Кристиан Шеппард и Клер. Кристиан сказал, что Клер идет с ним.
Спасибо
 

faktZ

Коренной житель
Наконец пересмотрел предыдущие 5 сезонов и посмотрел первые серии 6-го...
Начало сезона шокировало прям... (ну эт может потому что спойлеры не читал)

Мне кажется в альтернативной реальности другие числа... (ну уверен не один я так думаю)

P.S у кого есть в Стронге 00 серия 6 сезона в русском о звучании? Никак на русском не найду..
 
Сверху