Lost

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
вы хотели сказать 3 серию ,т.к 1 и 2 серия была в одной серии :lol:
он имел ввиду эпизод. Потому что в первом эпизоде было 2 серии. Хотя, возможно он имел ввиду имено серию, т.к. например, с озвучкой от Первого серии отдельно идут.
 

IronMan

Ultimate
S6E1-2 в дубляже Первого канала. [WEB-DL]
magnet:?xt=urn:tree:tiger:pYZ3KNH4YPZR4LLC3MON6XPF7PIPGQPZNDUZR3Y&xl=526651392&dn=Lost.6x01.WEB-DL.Rus.1TV.%5Bwww.Riper.AM%5D.avi

magnet:?xt=urn:tree:tiger:WRCMHCY7NHYLAYE63R7OASFDHHXRHU74NEBK3NA&xl=519606272&dn=Lost.6x02.WEB-DL.Rus.1TV.%5Bwww.Riper.AM%5D.avi

P.s. Если кто не вкурсе это магнеты для p2p.vega-int.ru

И еще часика через два будет WEB-DL 720p в дубляже lostfilm.tv
 

Джотто

Новичок
Честно говоря, эта "альтреальность" раздражает. Хочется экшена и ответов. По отношению к таким нетерпеливым зрителям, как я, было бы гуманнее первые серии 4 сосредоточиться на острове, а альтреальность бросить как приманку. Альтреальность интересная, любопытно наблюдать за переменой характеров, но сейчас неподходящее время в нее погружаться.

Но это все мелочи, конечно. :)

Этим мы пытаемся сказать «Бог храни выживших рейса 815, потому что они настолько эгоцентричны, что думали, что единственным эффектом взрыва бомбы был бы тот факт, что самолет никогда бы не упал. Но они не подумали «если мы взорвем бомбу в 77ом году, что еще будет этим затронуто?»

Вот это порадовало. Сразу вспоминаются слова Майлза перед инцидентом: "Вам всем не приходило в голову, что это ваш приятель сам станет причиной того, что пытается предотвратить?... Я рад, что вы это продумали..." B)

После всего сказанного, можно ли утверждать, что именно взрыв бомбы создал новую временную линию? Или это одна из тайн 6ого сезона?
Линделоф: Это тайна. Огромная.

Линделоф: Этот вопрос как раз и есть самый большой риск, который мы берем в этом сезоне. Это главная тайна сезона: В каких отношениях находятся эти 2 реальности? Мы не используем фразу «альтернативная реальность», потому что если мы назовем одну из них альтернативной, это значило бы что одна из них настоящая, а другая является альтернативой настоящего.

Самое главное, чтобы альтреальность не стала финалом. По-моему, это будет слив и ахтунг.

Но вам просто надо подождать. Мы научили зрителей быть терпеливыми, поэтому...

Я 35 лет ждал. (С) Бен

Эти вопросы будут затронуты в сериале. Был ли Остров затоплен из-за того, что бомба была взорвана? Кто знает? Но взять, к примеру, 4хпалую статую. Что вы заметили в этих кадрах? Похоже на то, что поселок Других уже был построен. Эти маленькие подсказки могут вам помочь понять, когда был затоплен Остров. Подумайте об этом.

А что со статуей? Она, по-моему, также разрушена, только под водой. А если статуя также разрушена, то значит не взрыв бомбы привел к ее обрушения, и остров не затонул после инцидента. Значит, взаимодействие источника и взрыва бомбы привело к изменениям, а эти изменения позже вызвали затопление острова.
 

Avril_Lavigne

Новичок
Неожиданная концовка у тертьей серии. Хотя наверно можно было догаться по ходу сериала кто там появится в конце...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Неожиданная концовка у тертьей серии. Хотя наверно можно было догаться по ходу сериала кто там появится в конце...
А когда-нибудь было иначе? :) Серия хорошая, не более того. Думаю следующая будет поинтереснее.
 

Taurus

Новичок
Мне все время казалось, что Кейт не знает, чего хочет, туповато себя ведет, не понимает прописных истин, "вечно неопреденный" персонаж, никуда не развивающийся. Спасибо сценаристам, которые высасывают из пальца мотивы и действия этого персонажа.

И в этой серии "мастера сериальной написульки" дали мне уже окончательно убедиться в своих размышлениях.
Ну бог с ним, пошла она за Сойером, но зачем искренне верить в "а ну ка я снова буду с ним, он ведь ко мне стопудово чувства испытывает". И только после прямого текста Сойера "дура, ну нахрена ты за мной уже в сотый раз поперлась, я тебя не люблю, предложение не тебе делать хотел" вдруг вспомнила об еще вчерашней смерти женщины, с которой Сойер прожил туеву хучу лет вместе, и разрыдалась. Причем она начала оплакивать не смерть Джулиет, а смерть несостоявшихся отношений. Ну не дура ли?

"Мертвый" персонаж, никуда не развивается. "Спасибо" сценаристам.
 

Джотто

Новичок
Мне все время казалось, что Кейт не знает, чего хочет, туповато себя ведет, не понимает прописных истин, "вечно неопреденный" персонаж, никуда не развивающийся. Спасибо сценаристам, которые высасывают из пальца мотивы и действия этого персонажа.

Кейт, наверное, мой самый нелюбимый персонаж. Да и актриса тоже. Так-то она симпатичная, но вот улыбка у нее всегда какая-то слащаво-притворная.

Что Джек в ней нашел... Или он ведется только на девушек, которых надо от чего-то спасать. Джек же зациклен на том, чтобы кого-то или что-то спасать, исправлять и т.п.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
всё таки я осилил 1 сезон))) да сериал просто суперский :rolleyes:
столько загадок ппц
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Мне все время казалось, что Кейт не знает, чего хочет, туповато себя ведет, не понимает прописных истин, "вечно неопреденный" персонаж, никуда не развивающийся. Спасибо сценаристам, которые высасывают из пальца мотивы и действия этого персонажа.
Абсолютно не согласен :rolleyes:

И в этой серии "мастера сериальной написульки" дали мне уже окончательно убедиться в своих размышлениях.
Ну бог с ним, пошла она за Сойером, но зачем искренне верить в "а ну ка я снова буду с ним, он ведь ко мне стопудово чувства испытывает". И только после прямого текста Сойера "дура, ну нахрена ты за мной уже в сотый раз поперлась, я тебя не люблю, предложение не тебе делать хотел" вдруг вспомнила об еще вчерашней смерти женщины, с которой Сойер прожил туеву хучу лет вместе, и разрыдалась. Причем она начала оплакивать не смерть Джулиет, а смерть несостоявшихся отношений. Ну не дура ли?
:lol: :p Мда... интересно, как вы смотрели предыдущий эпизод, да и половину 5 сезона? Сойер ей уже нафиг не нужен, и всеми своими действиями с конца 5 сезона она это показывала, и что намного важнее для неё Джек. И на остров она вернулась только для того чтобы Клер найти, и ещё по одному мотиву, который известен всеми - ни Сойер, ни Джек здесь непричём.


Джек же зациклен на том, чтобы кого-то или что-то спасать, исправлять и т.п.
В этом вся сущность Джека, того персонажа, который предстал перед нами с самых первых секунд сериала. Продюссеры не раз говорили в интервью, что 6 сезон будет напоминать первый.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
из сериала цетат столько прикольных :rolleyes: из персонажей больше всего нравится Лок и Соейр, Соейр хоть и говнюк черствый в нем изюминка есть всё таки))

Ну братец ты меня переплюнул взять новорожденного ребенка и попытатся утопить его в океане. Заставить Лока всбесится это одно и тоже что
заставить Данди избить детей
(с) Соейр
 

IronMan

Ultimate
Серия 3 Эпизод 6 WEB-DL 720p, DD 5.1 lostfilm.tv
magnet:?xt=urn:tree:tiger:5PCAQLG4YAQU2KRTWTCKOKQLDJKLE7DAAXICL3I&xl=1671716998&dn=Lost.-.S06E03.-.PGor.-.(Web-DL.720p.MPEG-4.AVC.Russian.English.AC3-5.1).mkv
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
из сериала цетат столько прикольных

Да, их там очень очень много интересных:

"Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята..."

"Если история чему то нас научила, так это тому, что можно убить кого угодно."

"Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать."

"Я не из тех людей, что разбрасываются своей дружбой, с теми кто не ценит этого."

"Плохой мир хуже войны..."

"Иногда, разумным решениям мешает чрезмерно эмоциональная реакция."

"Когда тебя хотят достать, метят по тем кого ты любишь."

"Если мужчина не стал своим детям настоящим отцом, он не мужчина."

"Держи своих друзей близко, а врагов — еще ближе."

"...ты мой старший брат, и я тебя очень люблю, но "...ты мой старший брат, и я тебя очень люблю, но никогда и ни с кем не иди против семьи… Никогда."

"Правила — пустой звук, если нет наказания."

"Беды и боль дали мне то, что я имею."

"Не путай совпадение с судьбой."

"Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут."

"Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.
Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит Богу.
Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем."

"Человек создаёт. Паразит спрашивает: «Где моя доля?»."

"Раб подчиняется, а человек выбирает."

"Не всё в этой жизни можно изменить. Ты должен иметь смелость, чтобы изменить то что можно изменить, и мудрость, чтобы принять то, что изменить нельзя."

"Если ты можешь съесть свой хавчик в то время, когда все его теряют, ты очень крут."

"Нужный человек не в том месте может перевернуть мир."

"Дурные примеры действуют лучше хороших правил."

"Тот, кто хочет слишком много от жизни, рискует потерять абсолютно все. Правда, тот, кто хочет слишком мало от жизни, может вообще ничего не получить…"

"Имейте мужество жить. Умереть-то любой может."

"Нет времени лучше между враньем и его разоблачением…"

"Дурить людям голову весело. Советую попробовать."

"Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось."

"Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное."

"Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной?"

"Любовь… ужасный недостаток."

"Остерегаться нужно честных людей: даже не заметишь, когда они сделают какую-нибудь глупость."

"Господа! Этот абсурд меня доконал!"
 

Taurus

Новичок
А знаешь чем отличается ярый фанат, ну такой как ты, от человека, которому просто нравится смотреть сериал?
В трезвости суждений, в умении анализировать непредвзято, и етц.. + минимум (<=2) смайлов в постах.

Не приплетай в анализ поведения персонажа на протяжении одной серии его мотивы, действия, поступки.. прошлого\всех сезонов.

Ты посути дела говоришь: "Он\она в таком-то сезоне делали то-то и то-то, отсюда я выявил ( и не стоит принимать субъективные суждения за истинные) ее\его поведенческие особенности, и на основании этого смело заявляю - он\она не делали этого, не могут сделать."

Только вот дело в том, что есть серия, в ней герои совершают действия, говорят разные слова, и это становится фактом. И не стоит оспаривать факты, дураком выставишься\ился уже.

Писающие от восторга фэны со всеми им присущими чертами маст дай, имхо :rolleyes:

Джотто респект, приятно читать твои "свободные от фанатизма" посты :lol:
 

Джотто

Новичок
"Господа! Этот абсурд меня доконал!"

Это из "Пиратов Карибского моря". Но в Лосте тоже могло быть, я сейчас уже не помню.

И еще: "У меня всегда есть план" (С) Бен

Джотто респект, приятно читать твои "свободные от фанатизма" посты :)

;)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
А знаешь чем отличается ярый фанат, ну такой как ты, от человека, которому просто нравится смотреть сериал?
В трезвости суждений, в умении анализировать непредвзято, и етц.. + минимум (<=2) смайлов в постах.

Не приплетай в анализ поведения персонажа на протяжении одной серии его мотивы, действия, поступки.. прошлого\всех сезонов.

Ты посути дела говоришь: "Он\она в таком-то сезоне делали то-то и то-то, отсюда я выявил ( и не стоит принимать субъективные суждения за истинные) ее\его поведенческие особенности, и на основании этого смело заявляю - он\она не делали этого, не могут сделать."

Только вот дело в том, что есть серия, в ней герои совершают действия, говорят разные слова, и это становится фактом. И не стоит оспаривать факты, дураком выставишься\ился уже.

Писающие от восторга фэны со всеми им присущими чертами маст дай, имхо ;)
Я ярым фаном никогда не был! Я скупаю лицензионные диски, постеры, смотрю все фильмы с актёрами из сериала, нашу и покупаю атрибутику из фильма, отзываюсь исключительно в положительных тонах о всём, что касается сериала? НЕТ!
Ты немного путаешь понятия, знаешь чем отличается человек, который внимательно смотрит сериал (то есть я), от человека, который смотрит его краем глаза (тобишь ты)? Тем, что он может нормально проанализировать ситуацию на основе фактов, трезво оценить ситуацию в целом. Как можно судить о персонаже, не зная что он вообще из себя представляет? Да никак! Но тем не менее вы это пытаетесь делать, а что выходит? Конечно, вы себя считаете правым, учитывая тот факт, что к первой категории зрителей на этом форуме можно отнести человека 2-3 (я говорю про зрителей именно сериала Лост)

+ минимум (<=2) смайлов в постах.
Ну это уже больше говорит об уровне развития человека.
 

SETH

Активный пользователь
что к первой категории зрителей на этом форуме можно отнести человека 2-3 (я говорю про зрителей именно сериала Лост)
а ты смотрел закрытый показ с Гордоном в те выходные? вот там точно почти все дибилы сидели.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
а ты смотрел закрытый показ с Гордоном в те выходные? вот там точно почти все дибилы сидели.
А, это спец. выпуск со зрителями? Даа... это конечно no comment! Из всех присутствующих там лиц, грубо говоря, в теме только Бондарчук был, а остальные... Действительно, сложилось впечатление, что людей из тайги привезли, и перед самым шоу дали им пару рецензий прочитать. Сериал похоже, кроме Бондарчука и Покровского не смотрел никто. Там такие цифры приводили, я просто был в ауте (думал, откуда они их взяли) - оказывается 100 эпизода ещё не было, на создание одной серии уходит больше 10 млн.$, и что в сериале играют мега-известные актёры)))причём обсирали все, а приводили такие аргументы, что я просто ржал и задавался вопросом: "Ребята, вы вообще кто такие, и откуда взялись?" И действительно, писатели, литераторы, имена которых вообще никому не известны, но говорили как эксперты и считали себя таковыми, комментировали с таким умным видом, а сами не в зуб ногой как говорится... Единственный положительный момент - это выступление Бондарчука, который действительно говорил по делу, и было видно, что он действительно понимает о чём говорит (в частности его примеры про Побег).
 

.::JqpL::.

Новичок
он имел ввиду эпизод. Потому что в первом эпизоде было 2 серии. Хотя, возможно он имел ввиду имено серию, т.к. например, с озвучкой от Первого серии отдельно идут.
ну да) Про100 не думал что будет 2 в 1 дайте плз что имеется зарание оч благодарен(3 и 1.2)
 
Сверху