Lost

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
С какого сайта можно 3-й сезон скачать с нормальным переводом? (желательно, чтобы озвучка была, как на Первом канале).
 

Olechka

Активный пользователь
ещё раз повторяю.у меня НА ДИСКАХ! Могу дать скопировать. Я дома редко, т.к. в городе дел много)
Телефон в личку скинь. завтра созвонимся - договоримся.


Привет!!! А что там с 13-14 серией??? Все так же плохо??? :huh:
 

Starford

Impossible is possible
Привет!!! А что там с 13-14 серией??? Все так же плохо??? :huh:
походу дела, когда записывал с ошибкой записалось...читается нормально, а вот копировать не хочет, зараза... :p((
мож у кого есть 13-14 серия на фтп?! Товарищи, помогите человеку найти серию. B)
 

faktZ

Коренной житель
Люди добрые! Скажите фтп где можно скачать картинки, аватары, логотипики всякие, фото актеров, тексты спойлеров, инфы по ЛОСТу с различных сайтов, фанарты и тому подобное по сериалу ЛОСТ. Или если не трудно можете заливать все это на 172.17.24.5 в папку Кидать Сюда.
Буду очень благодарен.
Все еще очень нуждаюсь. Правда для дела надо, плиз... :huh:
 

BoxeR

Пользователь
Ха, в третьей серии, самый прикольный момент. Про молодого Чарльза Уидмора) Когда Локк начал улыбаться)
"Ничего! Приятно познакомиться."
 

марио

Новичок
Steeply, странно как то...обычно скорость высокая. Только у 172.23 до 60 макс, у остальных норм.
Оль, ещё раз НЕ ЗА ЧТО)))
TWISTER, у тя чё флеха на 32 Гб? о_О =))) (все сезоны есть, но по непонятной мне причине 13-14 серия 4 сезона не хочет копироваться, зараза :huh:)
Колян мб завтра спишемся ты мне зальёшь 3-4 сезон???скок двд надо?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
У кого можно скачать серии 5 сезона, зайти с флехой или с диском. В личку плиз.
 

Пельмень

Новичок
Вау!!! :( :lol: Это лучше чем я мог представить!!!)))Первые серии ВПЕЧАТЛЯЮТ!!!
Ждём с нетерпением продолжения)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Третья серия осталась...)) у кого есть??))) дайте скачать плиз))
 

Пельмень

Новичок
скорость как придётся( всё зависит от ИП


вот список фтп норм которые ,вроде, работают, это чтобы не постили просто так)
ftp://172.17.23.17/Lost акк Lost пароль Lost или LOST(тут с размерами первой или всех букв по эксперементируйте)
ftp://172.19.16.41/ акк и пасс LOST
 

Дуч

Пользователь
Ха, в третьей серии, самый прикольный момент. Про молодого Чарльза Уидмора) Когда Локк начал улыбаться)
"Ничего! Приятно познакомиться."
походу фэйк, процитированный Колей похож на правду, тк многие моменты были написаны до выхода серий(например, то что Чарльз Уидмор уже был на острове)! o_O
 

Starford

Impossible is possible
скорость как придётся( всё зависит от ИП


вот список фтп норм которые ,вроде, работают, это чтобы не постили просто так)
ftp://172.17.23.17/Lost акк Lost пароль Lost или LOST(тут с размерами первой или всех букв по эксперементируйте)
ftp://172.19.16.41/ акк и пасс LOST
=))) спс за рекламу фтп :lol:
походу фэйк, процитированный Колей похож на правду, тк многие моменты были написаны до выхода серий(например, то что Чарльз Уидмор уже был на острове)! o_O
:lol:
не фиг было возмущаться :()) :lol:
 

faktZ

Коренной житель
Люди, на сайте Лост АБС написано что 4 серия выйдет 4 февраля и уже 5 будет переведена и доступна к скачиванию, а на других сайтах пишут что премьера только 12! Кому верить?
 

Olechka

Активный пользователь
Люди, на сайте Лост АБС написано что 4 серия выйдет 4 февраля и уже 5 будет переведена и доступна к скачиванию, а на других сайтах пишут что премьера только 12! Кому верить?


Очень бы хотелось, чтобы была 5. А кому верить - незнаю. В теме писали, что только 12 февраля... :(
 
Сверху