Выкладываем фотки себя и своих любимых

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ты не поверишь, но это просто случайность. Я предложил Mike22 несколько вариантов нового названия аккаунта старого смутьяна и именно первый предложенный - tomcat - оказался незанятым. Собственно, иной подоплёки здесь нет :)
 

be-open

джедай
Ты не поверишь, но это просто случайность. Я предложил Mike22 несколько вариантов нового названия аккаунта старого смутьяна и именно первый предложенный - tomcat - оказался незанятым. Собственно, иной подоплёки здесь нет :)
Сложно поверить, что мусье модератор в юности был смутьяном.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сложно поверить, что мусье модератор в юности был смутьяном.
Вспомни форумку в Парадоксе, где мы с тобой познакомились.
Был, был... И даже под новым ником, но потом успокоился и, от же привратности судьбы, стал модератором :Eek
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нипраильный ответ. Папа на наши детские глупые "а почему?" всегда отвечал "потому что параллелепипед". Вопросы снимались моментально.
На глупые "а почему" отвечают с применением математики (потому что параллелепипед, перпендикуляр и т.п.), на умные - с применением ботаники (потому что осьминог, гладиоулус и т.п.)
 

настена

Местный
На глупые "а почему" отвечают с применением математики (потому что параллелепипед, перпендикуляр и т.п.), на умные - с применением ботаники (потому что осьминог, гладиоулус и т.п.)
Вы не поняли систему))))) Ну да ладно:)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты не поверишь, но это просто случайность.
А получилось очень символично. Ф-14 Томкэт - палубный истребитель американского флота. Продавался в больших количествах Ирану (еще шахскому), поэтому несколько лет назад в штатах ВСЕ выведенные в резерв томкэты были пущены под пресс. Так, на всякий случай. Иран же был готов платить очень большие деньги за запчасти... :) так что Вы уникальный (хоть и виртуально) экземпляр
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Глядя на вторую фотографию, вспомнила стихотворение Р.Рождественского

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
 
Сверху