zakupki.deti74.ru

marrrinnna

Активный пользователь
Помогите, пожалуйста, подскажите, куда нужно нажать, чтобы "скинуть заявку в личку"?
я вижу вашу заявку. Записала. Когда Вам кому-н надо отправить личное сообщение - нажимаете НИК - там появляется надпись - НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ - и пишете. Не забудьте указать тему. Вот и все!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Я с вами,мне где-нибудь надо отметиться?
В комментариях к заказу можно написать - "заберут с базы для Снежинска".
А когда масло прибудет в Чел, то скидывайте мне данные для формирования списка на доставку.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Раздача открыта. Сегодня до 22.00
Завтра весь день (перерыв с 13 до 16)
73040
Ирина
 

marrrinnna

Активный пользователь
Привет! В субботу 06.12 едем в ЕЦ-Центр. Заявки собираю до четверга до 22.00 часов. Такса - 5 и менее - 50р, более 5 и крупный габ - 100р.
Заказы приехали. Завтра забирайте. Звоните, пожалуйста, предварительно, но не раньше 10.00 ;) 89678648171, 7-28-74. Адрес Забабахина 15-67. Меня зовут Кристина
 

САА

Уже освоился
Всем привет!
Мы вернулись, завтра после 11-00 начну раздачу, вроде новичкам в личку отписалась о координатах, кого пропустила дайте, пж., знать, остальные девочки уже знаю и адрес и телефон, так что жду в гости :Happy:.
 

Irina_P

Пользователь
Здравствуйте! Едем в ЕЦ 13 в субботу. Заказы скидывайте до четверга до 22-00, потом можно будет еще докинуть.
 

iseman

Новичок
Всем привет!
Мы вернулись, завтра после 11-00 начну раздачу, вроде новичкам в личку отписалась о координатах, кого пропустила дайте, пж., знать, остальные девочки уже знаю и адрес и телефон, так что жду в гости :Happy:.
Спасибо огромное за доставку.
 

Надюхонька

Пользователь
Всем привет!
Мы вернулись, завтра после 11-00 начну раздачу, вроде новичкам в личку отписалась о координатах, кого пропустила дайте, пж., знать, остальные девочки уже знаю и адрес и телефон, так что жду в гости :Happy:.
Спасибо за доставку.
 

Лисанька

Пользователь
Здравствуйте! Едем в ЕЦ 13 в субботу. Заказы скидывайте до четверга до 22-00, потом можно будет еще докинуть.
Здравствуйте! Едем в ЕЦ 13 в субботу. Заказы скидывайте до четверга до 22-00, потом можно будет еще докинуть.
Сбросила в личку.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Список отправлен.
Всем, кто мне написал - ответила "записала". Если кого-то пропустила, то отпишитесь пожалуйста.
 

Irina_P

Пользователь
Здравствуйте! Едем в ЕЦ 13 в субботу. Заказы скидывайте до четверга до 22-00, потом можно будет еще докинуть.
Основной список отправлен. Если кому еще что-то надо скидывайте завтра до 22-00. Раздача с субботы после 17-00.
 
Сверху