zakupki.deti74.ru

IRINKA2san

Уже освоился
Уважаемые участники закупки РУС*С*КИЙ Ф*ЕЙ*ЕРВЕРК, можете скидывать Ваши данные мне в ЛС (ник и контрольный код).
 

САА

Уже освоился
Всем, привет!
В субботу еду в Ец, принимаю заявочки на доставку, заявки до четверга 22-00 в личку.
Раздача если вернемся не поздно в субботу, то с субботы, если задержимся, то с вс с 11-00 утра, можно без звоночка.
Такса, стандарт...
 

iseman

Новичок
Всем, привет!
В субботу еду в Ец, принимаю заявочки на доставку, заявки до четверга 22-00 в личку.
Раздача если вернемся не поздно в субботу, то с субботы, если задержимся, то с вс с 11-00 утра, можно без звоночка.
Такса, стандарт...
заказ в личке
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем, привет! Едем в пятницу 05.12 за Русским Фейерверком, а также заедем в ЕЦцентр.
Количество мест в машине ограничено (ников 15 уместится).
Заявки собираю до четверга 04.12 до 22.00. Раздача с пятницы (поздно вечером).
Такса - 5 и менее - 50р, более 5 и крупный габ - 100р.
 

nav

Новичок
Всем, привет!
В субботу еду в Ец, принимаю заявочки на доставку, заявки до четверга 22-00 в личку.
Раздача если вернемся не поздно в субботу, то с субботы, если задержимся, то с вс с 11-00 утра, можно без звоночка.
Такса, стандарт...
Заявочки в личке
 

marrrinnna

Активный пользователь
Привет! В субботу 06.12 едем в ЕЦ-Центр. Заявки собираю до четверга до 22.00 часов. Такса - 5 и менее - 50р, более 5 и крупный габ - 100р.
 

МарияНик

Новичок
Привет! В субботу 06.12 едем в ЕЦ-Центр. Заявки собираю до четверга до 22.00 часов. Такса - 5 и менее - 50р, более 5 и крупный габ - 100р.
Здравствуйте! Только начала осваивать общение на форуме. У меня получилось отправить личные сообщения с закупками?
 

marrrinnna

Активный пользователь
То ни одного,то все девчюлины едут:Stomp:а как мне приспичит,все сидят:Mstickle::Mstickle::Mstickle::Uhhuh:
У меня мест много - не 15... Скидывайте, если у Ирины все будет уже занято.:Juggle:
А еще и Света едет... Ну тогда много....:Bounce:
 

Надюхонька

Пользователь
Всем, привет!
В субботу еду в Ец, принимаю заявочки на доставку, заявки до четверга 22-00 в личку.
Раздача если вернемся не поздно в субботу, то с субботы, если задержимся, то с вс с 11-00 утра, можно без звоночка.
Такса, стандарт...
сбросила в личку.
 
Сверху