zakupki.deti74.ru

YeS

Активный пользователь
Девочки, подскажите, когда форум Дети74 снова заработает? У меня там есть неоплаченные заказы, форум переделывают, как оплатить я не знаю...
 

Ландышок

Активный пользователь
Девочки, подскажите, когда форум Дети74 снова заработает? У меня там есть неоплаченные заказы, форум переделывают, как оплатить я не знаю...
Добрый день!!! Девочки у меня вчера так же было,сегодня все открывает !!!! Проверьте !:Skip:
 

IRINKA2san

Уже освоился
Девочки, подскажите, когда форум Дети74 снова заработает? У меня там есть неоплаченные заказы, форум переделывают, как оплатить я не знаю...
Оплачивать можно, а отметиться об оплате пока возможно не получится, тк сайт не пускает в переписки.
Попробуйте оплатить, а отметитесь чуть позже
 

YeS

Активный пользователь
у меня система и заказы выглядят так, как дня три-четыре назад... т.е. не отображены те заказы, которые я сделала за это время и тот, что платить надо в статусе Открыта

Все, появилось... ну кроме форума пока)))
 
Последнее редактирование:

Надюхонька

Пользователь
Всем привет!
Тоже едим 27,12,2014 в Ец, последний раз в уходящем году, всех желающих принимаю в личку до 9-00 утра 26,12,14 (желательно без опаздашек, чтоб нас наверняка успели собрать, если что-то подготовлено на передачу, так и пищите, ДОЛЖНЫ сдать в субботу).
Раздача если вернемся не поздно то с субботы, если задержимся то с утра вс 28.12.14.
Всех с наступающими!!!!
Светлана добавила ещё один заказ .
 

MONA

Пользователь
Всем привет!
Тоже едим 27,12,2014 в Ец, последний раз в уходящем году, всех желающих принимаю в личку до 9-00 утра 26,12,14 (желательно без опаздашек, чтоб нас наверняка успели собрать, если что-то подготовлено на передачу, так и пищите, ДОЛЖНЫ сдать в субботу).
Раздача если вернемся не поздно то с субботы, если задержимся то с утра вс 28.12.14.
Всех с наступающими!!!!
ЗАКАЗИК В ЛИЧКЕ!
 

САА

Уже освоился
Всем привет!
Тоже едим 27,12,2014 в Ец, последний раз в уходящем году, всех желающих принимаю в личку до 9-00 утра 26,12,14 (желательно без опаздашек, чтоб нас наверняка успели собрать, если что-то подготовлено на передачу, так и пищите, ДОЛЖНЫ сдать в субботу).
Раздача если вернемся не поздно то с субботы, если задержимся то с утра вс 28.12.14.
Всех с наступающими!!!!
Всем доброго времени суток!!!
Вроде никого не пропустила, список отправлен, по приезду отпишусь в темке, просьба следить самостоятельно! Если у кого какая информация в субботу еще появится принимаю Смс на номер 9049427392, трубку взять не смогу, а вот смс-ку прочту.
Всем до встречи, пока пока!!!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Приветы!!!
СПИСОК отправлен)
Раздачу планируем - завтра вечером до 22.00, в воскресенье с 10 до 13!!!! Затем только в понедельник вечером.
 

Сирень

Пользователь
Кто поедит в ЕЦ начиная с понедельника 29 декабря?
Орги, которым я заказывала детям подарки на Новый год сильно меня подвели, сдали сегодня в субботу ближе к обеду. Естественно никакой паровозик бы их не привез. Хотя я закупки оплатила еще в середине октября, если бы я вчера на форуме оргам не написала, что за безобразие и что все сроки уже вышли, интересно сдали ли бы они сегодня мои заказы?
 

Ландышок

Активный пользователь
Кто поедит в ЕЦ начиная с понедельника 29 декабря?
Орги, которым я заказывала детям подарки на Новый год сильно меня подвели, сдали сегодня в субботу ближе к обеду. Естественно никакой паровозик бы их не привез. Хотя я закупки оплатила еще в середине октября, если бы я вчера на форуме оргам не написала, что за безобразие и что все сроки уже вышли, интересно сдали ли бы они сегодня мои заказы?
Та же ситуация !!!Надеюсь что все разрешиться :Cold: и орги то как разговаривают по хамский!!! :Banghead:
 

САА

Уже освоился
Всем, привет! мы ввернулись разбираем...
Где-то с 18-30 начну раздачу, сегодня смело можно без звонка до 22-00. Завтра чуть позже напишу со скольки...
Девочки, да многое еще не сдали, но только сегодня в Ец увидела график работы Ец и сама расстроилась они и завтра робят оказывается, а в пн отдыхают... мне было б тоже удобнее поехать завтра, но увы раз не знали уже съездили... В Ец предновогодний ажиотаж, народ стоит на улице в ожидании очереди...
 

САА

Уже освоился
Девочки, иду на помощь!!!!!!!!!!
30 декабря-вторник едим в Ец!!!

Заявки принимаю в личку до 10-00 утра 30.12.2014, раздачу планирую сразу как муж вернется и до 23-00, и просьба забрать всех строго 30 числа :)
Такса, до 5 закупок -50руб., свыше и круп габ 100-150руб. ... (без обид, т.к. много круп габ. закупок)
Последняя поездка в уходящем году, успеваем)))
 

Сирень

Пользователь
Девочки, иду на помощь!!!!!!!!!!
30 декабря-вторник едим в Ец!!!

Заявки принимаю в личку до 10-00 утра 30.12.2014, раздачу планирую сразу как муж вернется и до 23-00, и просьба забрать всех строго 30 числа :)
Такса, до 5 закупок -50руб., свыше и круп габ 100-150руб. ... (без обид, т.к. много круп габ. закупок)
Последняя поездка в уходящем году, успеваем)))
Ой, спасибо. Светлана просто выручишь нас. Дочка очень ждёт подарок от деда мороза!
 

stav

Новичок
Светлана, напишите, пожалуйста, когда сегодня будет раздача. Спасибо.
 
Сверху