Где лечим зубы?

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
На все суммы за три года. Без проблем. Единственно, что на ваши доходы вы могли оплатить лечение, а не кто-то вас спонсировал.
 

Marina75

Пользователь
На все суммы за три года. Без проблем. Единственно, что на ваши доходы вы могли оплатить лечение, а не кто-то вас спонсировал.
а что можно на 120 тыс там лечить? :eek: Протезироваться если, да и то по идеалу на всю челюсть, а еще можно 6 имплантов всадить!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
а что можно на 120 тыс там лечить? :eek: Протезироваться если, да и то по идеалу на всю челюсть, а еще можно 6 имплантов всадить!
Там где я лечился, оставил больше 120т.р. Впрочем, речь ведь об этом, верно?
 

виталий

Местный
а что можно на 120 тыс там лечить? :eek: Протезироваться если, да и то по идеалу на всю челюсть, а еще можно 6 имплантов всадить!
Где это можно за 120 т.р. протезировать всю челюсть + 6 имплантов???!
 
Последнее редактирование модератором:

Marina75

Пользователь
Челябинская стоматология "Белый кит". Есть отзывы?
В частности детская ортопедия интересует.
если вы внимательно читали я писал про лечение, а не про протезирование и имплантацию!
 
Последнее редактирование модератором:

настена

Местный
если вы внимательно читали я писал про лечение, а не про протезирование и имплантацию!
Я к вам вообще претензий не имею, откуда такие выводы??? Я вообще мнением интересуюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

виталий

Местный
Изучите постановление Правительства касаемо дорогостоящего лечения.
Спасибо, может мои познания устарели, для меня это опять актуально! Подскажите конкретно, пожалуйста,ссылку на пункт или раздел...постановления.
 

Вьюга

Уже освоился
Спасибо, может мои познания устарели, для меня это опять актуально! Подскажите конкретно, пожалуйста,ссылку на пункт или раздел...постановления.
Гугл работает!))
base.garant.ru/12122317/
перечень в самом конце документа.
 

виталий

Местный
Спасибо, прочитал, может и "по диагонали", ничего нового к сожалению не нашел! Где 100%?!
 

Вьюга

Уже освоился
Спасибо, прочитал, может и "по диагонали", ничего нового к сожалению не нашел! Где 100%?!
На здоровье. Таки что вам непонятно из данного НПА?
Фактические расходы видите?

Перечисляются медицинские услуги в
медицинских учреждениях РФ, предоставляемые
налогоплательщику, его супруге (супругу), его родителям и
(или) детям в возрасте до 18 лет; лекарственные
средства, назначаемые лечащим врачом
налогоплательщику и приобретаемые им за счет
собственных средств; дорогостоящие виды лечения в
медицинских учреждениях РФ, суммы оплаты которых за
счет собственных средств налогоплательщика
учитываются при определении суммы социального
налогового вычета в соответствии со ст. 219 НК РФ.
Перечни применяются к правоотношениям,
возникшим с 1 января 2001 г.

http://www.zakonrf.info/nk/219/
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Нало́говый вы́чет — это сумма, на которую уменьшается налоговая база
Ну не открыл я для себя ничего нового! Речь идёт не о 100% возмещении затрат, а о 13%. Поправте,если не прав, я не юрист, не бухгалтер и не стоматолог....
 

Вьюга

Уже освоился
Нало́говый вы́чет — это сумма, на которую уменьшается налоговая база
Ну не открыл я для себя ничего нового! Речь идёт не о 100% возмещении затрат, а о 13%. Поправте,если не прав, я не юрист, не бухгалтер и не стоматолог....
выше добавлено.
 

виталий

Местный
Мутный диалог. Спрашиваю у Вас конкретно! Можно ли вернуть всю сумму, потраченную на лечение или только 13%? Спасибо.
 

Вьюга

Уже освоился
Мутный диалог. Спрашиваю у Вас конкретно! Можно ли вернуть всю сумму, потраченную на лечение или только 13%? Спасибо.
Вам говорят, что можно всю с ограничением, установленным законом. Вы не верите. Вам дают ссылки на законодательство. Вы его не понимаете.
Тут уж я бессильна.))
 
Сверху