Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Ты мне в личку или ВК кинь мылко, куда это всё можно отправить)) Там Вани очень много, шкооодный)))
Спасибо, тебе нужно обязательно продолжать фотографировать! И развивать это дело всячески .
 

Single-Single

Местный
Спасибо, тебе нужно обязательно продолжать фотографировать! И развивать это дело всячески .
Я продолжаю и развиваю, а как же))) Я теперь даже когда мусор выношу, и то фотик с собой беру, мало ли чего :D
 

Jester

ФетиШут
Форум надо ей отключить, это у ней вредная привычка просто такая.
Это всё, канешна, хорошо, но хотелось бы, шобэ Кате не просто некуда было вытряхивать мусор из своей головы, а шобэ у ней ентат мусор в голове вообще не скапливался и отправлялся сразу по назначению — в мусорный бак.
 

Фрау

Местный
Гинеколог будет верным мужем, только если сойдет с ума?
Хорошо, оставим для ясности гинеколога. Возьмем более трагичный случай: украинка, журналистка, которую муж-москвич на Новый Год задушил проводом. У нее была работа такая: вести (на пару с коллегой-мужчиной) на радио задушевные беседы о семейном счастье, о счастливых и несчастных женских судьбах. Между прочим, именно этот коллега-журналист первым поднял тревогу о ее исчезновении
И? В чем вопрос?
 

Фрау

Местный
о! я нашла анатомический взгляд на попу, ну, Кать, у тебя и зрение...рентгеновское))
Посмотреть вложение 54200
Кать, я жопы вообще не разглядываю. Меня бесит, когда неподобающе одеваются в общественном месте, вне зависимости от красоты жопы и ее размеров. Могу отметить конечно, что человек похудел, поправился, красиво оделся, подкачался.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вчера вроде писала про попы, торчащие из шорт)
Я ответила выше, что замечаю, потому что меня возмущает подобное поведение. Я считаю, что женщина не должна одеваться как шлюха. И уж тем более вести себя соответственно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вово...заценивание красивой задницы отнюдь не показатель того, что человек будет изменять и эту жеппу уже в голове поимел во всех позах)))) Изменяют те, у кого дома все хреново в постели либо реальные бабники, но такие обычно не женятся вообще
Какая разница? Он усомнился в вашей красоте. Зачем жить с человеком, который не считает вас самой красивой? Нафиг бы он сдался? Для себя я мыслю только так. И кстати это самая лучшая мотивация к уходу за собой - быть самой красивой для своего мужчины. Просто я вообще не вижу смысла отношений, если ваш партнёр для вас не супермен/вумен. Для чего они нужны-то?
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Какая разница? Он усомнился в вашей красоте. Зачем жить с человеком, который не считает вас самой красивой? Нафиг бы он сдался? Для себя я мыслю только так. И кстати это самая лучшая мотивация к уходу за собой - быть самой красивой для своего мужчины. Просто я вообще не вижу смысла отношений, если ваш партнёр для вас не супермен/вумен. Для чего они нужны-то?
почему усомнился то?
разве нельзя считать красивыми сразу несколько вещей? (в нашем случае это юбки)
 
Сверху