Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
в среду и пятницу в 19 часов в дк премьера от театра оперетты - бременские музыканты. обещают, что детям интересно будет. "взрослые" моменты не поймут, а взрослые посмеются. основано на тех самых песнях из мультика, всем известных. сюжет тоже в основе тот. длиться будет два часа с антрактом.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в среду и пятницу в 19 часов в дк премьера от театра оперетты - бременские музыканты. обещают, что детям интересно будет. "взрослые" моменты не поймут, а взрослые посмеются. основано на тех самых песнях из мультика, всем известных. сюжет тоже в основе тот. длиться будет два часа с антрактом.
Приглашаем!
Маленькое дополнение для понятности ))
Среда и пятница - это 5 и 7 Марта в ДК "Октябрь" в 19.00
музыкальный спектакль "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ"
 

Неждана

Местный
Настя, подтверждаешь, что с детьми можно на музыкантов? ) а то меня лёёёёгкие подозрения терзают. но я ни разу на оперетту не ходила.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, подтверждаешь, что с детьми можно на музыкантов? ) а то меня лёёёёгкие подозрения терзают. но я ни разу на оперетту не ходила.
С твоей то точно можно, а пятилеток наверное не надо вести. Но я не знаю точно, так как ни разу не была ни на одной репетиции. Но так понимаю, что создатели старались держатся мультфильма, все оттуда, от музыки до костюмов.
а если ни разу не была на оперетте, то нужно идти обязательно, а вдруг пропустила что то интересное в этой жизни )) Если у тебя дочка "Сияние сапфиров" высидела, то тут то точно высидит! Даже я все сияние не осилила.
 

Неждана

Местный
моя сияние и в том-то году осилила )) когда оно три часа шло ) балеты смотрели, спектакли смотрели, а вот оперетт еще нет. завтра попробуем.
спасибо за пояснение!
 

Неждана

Местный
пишу по свежим впечатлениям.
кто еще не купил - берите билеты на пятничных бременских музыкантов в дк. очень достойный, яркий, интересный спектакль. смеялись и дети, и взрослые. лет от четырех (иногда раньше) - точно можно, по-моему. рекомендую. и артисты, и костюмы, и декорации, и исполнение...
дочь, выходя из зала: "мама, а когда мы еще раз их посмотрим"? ))

п.с. и СЛЫШНО! ура! артистов хорошо слышно со сцены ))
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
пишу по свежим впечатлениям.
кто еще не купил - берите билеты на пятничных бременских музыкантов в дк. очень достойный, яркий, интересный спектакль. смеялись и дети, и взрослые. лет от четырех (иногда раньше) - точно можно, по-моему. рекомендую. и артисты, и костюмы, и декорации, и исполнение...
дочь, выходя из зала: "мама, а когда мы еще раз их посмотрим"? ))

п.с. и СЛЫШНО! ура! артистов хорошо слышно со сцены ))
мы всей семьей ходили, даже с 3-леткой)))
имхо, всем детям единогласно понравился кот больше всех :)
нам очень понравилась постановка, тоже рекомендуем посетить, кто не был. И еще в антракте мы сходили на выставку "Радуга ремесел", тоже очень впечатляюще.
 

Неждана

Местный
Настя, идите с маленькой )
мы год назад были в екб на тюзовских бременских. конечно, там постановка масштабнее. хор, оркестр, декорации типа настоящей повозки... но наши реально очень хороший спектакль поставили. очень похоже. приколы все эти с кок-ко-ко-колбаской и старушкой-странницей. и песни приятно слушать. ну, правда, хорошо.
 

nata CH

Активный пользователь
в Екатерибурге в цирке очень интересное представление.
 

Неждана

Местный
кто на бременских не успел - 8-го (по-моему) апреля будет еще один показ. мы сходим второй раз обязательно. а потом в апреле еще новая сказка от одуванчика. ура. )
 

Неждана

Местный
каток в парке с сегодняшнего дня бесплатный ) ибо лед уже не идеальный. но за порядком будут продолжать следить.
 

Неждана

Местный
Озерский театр кукол «Золотой петушок» завтра приезжает в Снежинск. В среду и четверг в 10 часов во дворце творчества он будет показывать дошкольникам и младшим школьникам спектакль «Серая Шейка». Ранее планировали «Теремок», но из-за болезни актера спектакль меняют. Билет на 10 часов стоит 200 рублей, а ранее заявленные спектакли на 14 часов отменяются.
 

Неждана

Местный
смутное ощущение, что пишу не в ту тему, но, может, стопы направите мои куда-нить, а?
у нас сорвалась поездка на горячие источники. ребенка вечером буду "радовать". она ждала очень. что можно плюс-минус в округе шестилетке показать-порадовать, а?.. в екб и чб ехать не хочется, грязища. хотя хасок мы так и не охватили в этом году (
 

Неждана

Местный
кстати, сегодня у меня ребенок с бабушкой на серую шейку озерскую ходили - понравилось очень. завтра еще один показ, по возможности побывайте там. лучше потратить 400 рублей на два билета, чем от 900 (минимум) до полутора (еще не максимум) тысяч во время поездки в озерск на этот же спектакль.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
кстати, сегодня у меня ребенок с бабушкой на серую шейку озерскую ходили - понравилось очень. завтра еще один показ, по возможности побывайте там. лучше потратить 400 рублей на два билета, чем от 900 (минимум) до полутора (еще не максимум тысяч) во время поездки в озерск на этот же спектакль.
а где? сегодня к сожалению не с кем было ребенка отправить, очень и очень жаль ((
 
Сверху