Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopchayNIK

Новичок
Имя: Андрей
Возраст: 20 лет
Интересы: Есть
Цель знакомства: Веду статистику
 
H

Hel

Guest
Серж, с тобой мы уже пили, но ты быстро ушел от нас куда-то в район пацтула.
 
H

Hel

Guest
Одне димы и саши. Ужасть.
"А можна всех посмотреть?" (С)
 
H

Hel

Guest
"Нееее... они чето стремные... поехали лучше банкира прессанем..." (с) :rofl:
 

xNOMADx

Новичок
Всем доброго времени суток! Совсем недавно оказался в Снежинске. Хотелось бы найти новых друзей и просто людей для интересного время провождения! Пишите буду рад!)
О себе: 23года, увлекаюсь музыкой (рок,метпл, блюз и много чего еще), кино, философией и многом чего еще)))
 

Сер}+{

позитивчик
Всем доброго времени суток! Совсем недавно оказался в Снежинске. Хотелось бы найти новых друзей и просто людей для интересного время провождения! Пишите буду рад!)
О себе: 23года, увлекаюсь музыкой (рок,метпл, блюз и много чего еще), кино, философией и многом чего еще)))
Сер}+{,присоединяйся к нам на форумках,когда они будут происходить читай в теме,будем рады увидеть...
 

NastjaTeplyj

Новичок
Самой стало интересно о себе что-то снова рассказать.
Зовут меня Настя, как ни странно, учусь в школе, увлекаюсь фотографией, посещаю занятия в ЦДО, увлекаюсь астрологией и психологией, люблю делать необычные вещи, делаю серьги, бусы, браслеты из разных бусинок, делаю разнообразные прически на любительском уровне и для родных, люблю все необычное и не стесняюсь быть в центре внимания. Очень люблю узнавать людей, общаться с ними, увлекаюсь дизайном, люблю львов и чай, смотреть на облака и звезды, много пишу, порой очень много. Недавно приобрела нетбук, в каком-то смысле, именно для этих целей. А может во мне сидит будущий писатель? Я интересный собеседник и киноман, если вы такая же интересная личность, то почему бы и не поболтать?;)
 

Aion

Пользователь
заберите меня кто-нибудь уже. много не ем, умею стирать, убирать, мыть полы, окна, посуду и котов. зимой успешно заменю обогреватель. шарю в компах. жить в принципе буду за ним же и поэтому места много занимать не буду. от девушки требуется только умение готовить и модельная внешность
 

Dimidrol

Новичок
Меня звать Дима мне 20 лет. Интересы всего по немногу) ищу девушку от 17 до 21 для серьезных отношений ) стройную умную добрую веселую и чтоб готовить умела :-р
 

Aion

Пользователь
ладно..про модельную внешность я загнул конечно..
зыж 20 лет, обеспеченный молодой человек. заберите, а? Т_т
 

Manyak

Активный пользователь
Денис, 27 лет, интересы в последнее время меняются, главный интерес на сегодняшний день - гладко преодолеть время оклиматизации на новом месте работы, цель знакомства - само знакомство, а там дальше, как получится ) Возможно все !! :)
 

DIEGO

Пользователь
Имя: Женя
Возраст: 27
Интересы: рыбалка
Цель знакомства: для обучения и составления компании на рыбалке, т.к. сама недавно удочку приобрела и пока что-то неочень ловко получается (((
тел. 890286-94951
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху