Пришло в голову.

Сер}+{

позитивчик
Так лучше было бы? В платье и без камня)

object_54.1333535085.24903.jpg
наверно тоже скрытый подтекст найдёт,типа поднимает она платьице,а там..))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я моралист. но ни одного ещё не развратила)
Ты не моралист Катя, ты упёртая маленькая девочка.
Причем твоя упертость ИМХО не имеет ничего общего ни с моралью ни со здравым смыслом)
Извини уж за резкозть, но ты на святое покусилась)
На свободу
Так незя
 

Фрау

Местный
Ты не моралист Катя, ты упёртая маленькая девочка.
Причем твоя упертость ИМХО не имеет ничего общего ни с моралью ни со здравым смыслом)
Извини уж за резкозть, но ты на святое покусилась)
На свободу
Так незя
ничего, ты четвертый.
я им на мою свободу значит можно покушаться?
 

Фрау

Местный
Так ты её и по телевизору увидеть можешь. А я выложил её фото в необычном ракурсе и амплуа. Скучная ты, пойду поем.
мне так намного больше нравится, а ракурсы оставь, пожалуйста, для своих любимых эротических тем. я не скучная! а потом ещё1 спрашивают а чо это у тебя такая самооценка хреновая, Катя? идиоты вы, вот кто. хоть бы один задумался о тех, кто рядом, нет, ни за что.
 

Jester

ФетиШут
я не понимаю, что у бап за потребность телеса-то свои наружу выставлять интимным образом.
Не понимаешь? А я тебе объясню. Им всем известно о комплексах некой Кати Мнидтке, и они просто соревнуются в том, кто эту Катю своим видом уязвит побольней. Понимаешь?
Ты когда это превратилась в ханжу и моралфага? Да у тебя элтянка.
Элтянка? Аха-ха-ха! Да Элтан по сравнению с Мнидке как Вейдер при Императоре — добрый дядюшка, который любит детей.
...никогда не испытывала приязненных чувств к заголяющимся людям. скорее наоборот, считаю, что это неприемлемо.
Неприемлемо? Почему же?
и это не я веду себя аморально, а они.
А Катя Мнидтке является носителем общей морали или своей собственной?
Помойму тебя надо наказывать физическим образом уже
Аха-ха-ха! Давно пора!
...пусть и они соблюдают мои права.
Какие именно твои права нарушила эта девушка?
...своим голым видом они развращают общество.
Какое общество? Общество девственников, которые никогда голых баб не видели?
совсем уже со своими голыми бабами офигели. скоро глаза открыть нельзя будет, везде голое бабье.
Я вообще не понимаю, как можно так палиться. Уже всем во «Флуде» рассказала о том, что ты комплексуешь, когда смотришь на красивых полуголых баб. Кто теперь поверит, что причина твоего негодования в чём-то ещё, кроме запущенных комплексов? Мораль? Ха!
Если моралистом ты называешь закомплексованного ребёнка, то да. Пожалуй, моралист.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ничего, ты четвертый.
я им на мою свободу значит можно покушаться?
На какую твою свободу то?) Тебе ктото специально "поднимите мне веки" или чо?
Ну вот ты например постила своих голивуцких идеалочек, когда меня начало от них подташнивать я просто перестал на этих постах фокусировать внимание.
И всё. Все остались при своих интересах.
Так почемуж ты позволяешь себе чтото от людей требовать да еще и загонять их в рамки своей весьма своеобразной морали?
Не нравится - не смотри, в чем проблема?
 

Touareg

to kalon epieikes
мне так намного больше нравится, а ракурсы оставь, пожалуйста, для своих любимых эротических тем. я не скучная! а потом ещё1 спрашивают а чо это у тебя такая самооценка хреновая, Катя? идиоты вы, вот кто. хоть бы один задумался о тех, кто рядом, нет, ни за что.
А лучше разбудите меня, когда закончится эта истерика.
 

Фрау

Местный
На какую твою свободу то?) Тебе ктото специально "поднимите мне веки" или чо?
Ну вот ты например постила своих голивуцких идеалочек, когда меня начало от них подташнивать я просто перестал на этих постах фокусировать внимание.
И всё. Все остались при своих интересах.
Так почемуж ты позволяешь себе чтото от людей требовать да еще и загонять их в рамки своей весьма своеобразной морали?
Не нравится - не смотри, в чем проблема?
Гадя, я специально не смотрю Женей выкладываемые фотки, стараюсь их обходить, но он даже в тему про Олимпиаду запостил свою извечную тему. Ну у меня терпение-то не железное, сколько можно! Этого добра вон летом на улицы вывалит, как г**** за баней. Можно хотя бы зимой до такой степени настроение в тихих уголках, где я укрываюсь от этого смрада не поганить?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не закончится. спи до лета.
И эта девушка пытается нас убедить что у нее нет талантов))
Да у тебя ДАР Катя - делать проблему из ничего
А талантливый человек талантлив во всём, так что не прибедняйся больше))
 

Фрау

Местный
И эта девушка пытается нас убедить что у нее нет талантов))
Да у тебя ДАР Катя - делать проблему из ничего
А талантливый человек талантлив во всём, так что не прибедняйся больше))
у вас может и проблема из ничего, а у меня глубокий депресняк. хоть вообще на форуме не появляйся, куда-нибудь да засунут фотки.
 

Jester

ФетиШут
я не приемлю пошлости и разврата!
Думаю, что ты врёшь. Ты в первую очередь просто комплексуешь и завидуешь. А моралью ты просто прикрываешь свой шкурный интерес. Впрочем, прикрываешь достаточно неумело, как подросток. Хотя... почему «как»? бггг)))
Женя даже удивляется с какого это перепугу я ханжой сделалась.
Да ты просто тихушница-фюрер!
...Катя, ты упёртая маленькая девочка.
...твоя упертость ИМХО не имеет ничего общего ни с моралью ни со здравым смыслом
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
а потом ещё1 спрашивают а чо это у тебя такая самооценка хреновая, Катя?
А почему, кстати? Потому что тебе сказали, что ты скучная?
идиоты вы, вот кто. хоть бы один задумался о тех, кто рядом, нет, ни за что.
Сама дура. Комплексы изживать надо, работать над собой, а не ныть, что окружающие дружно не помогают тебе их усыплять и ходить вокруг тебя на цыпочках. Ну что за детский сад?
 

Фрау

Местный
Джестер, угомонись пейсать, я не отвечу. Научись вежливо сначала разговаривать. я не приемлю пошлости и разврата и я комплексую, и всё это я 300 раз писала.
 

Jester

ФетиШут
Этого добра вон летом на улицы вывалит, как г**** за баней. Можно хотя бы зимой до такой степени настроение в тихих уголках, где я укрываюсь от этого смрада не поганить?
Люди! Ну проявите сострадание! Пропадает же девка ни за что! Возьмите за ручку, отведите к доктору!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки-мальчики в этот четверг в кафе Шиколат в 19.00 будет проходить флешмоб, который организовываем мы с Настей Терещенко ) Можно просто посидеть за столиками позырить, на движуху! Кто хочет приходите чуть пораньше, занимайте столики! )
 
Сверху