Пришло в голову.

Фрау

Местный
Помойму тебя надо наказывать физическим образом уже
Совсем лаги скрипят помойму
Живи сама и дай жить другим Катерина)
я другим жить не мешаю, вот пусть и они соблюдают мои права. а своим голым видом они развращают общество.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я другим жить не мешаю, вот пусть и они соблюдают мои права. а своим голым видом они развращают общество.
Общество развращают моралисты
Если ты повнимательнее ознакомишься с периодами и причинами сексреволюций ты в этом убедишься
 

Touareg

to kalon epieikes
в нормальных количествах и в спецместах, а не в каждой бочке затычка.
Что значит в каждой бочке? Выиграли наши, я выложил фотографию капитана сборной, страна должна знать своих героев в лицо.

Тут тоже разврат по-твоему?
Парад физкультурников. Москва, СССР, 1956 г.

QYlOEABkQGw.jpg
 

Фрау

Местный
Что значит в каждой бочке? Выиграли наши, я выложил фотографию капитана сборной, страна должна знать своих героев в лицо.

Тут тоже разврат по-твоему?


QYlOEABkQGw.jpg
нет. они в спортивных шортах и не в фривольных позах. видно, что спортсмены. а там не видно без надписи.
 

Фрау

Местный
Что значит в каждой бочке? Выиграли наши, я выложил фотографию капитана сборной, страна должна знать своих героев в лицо.

Тут тоже разврат по-твоему?


QYlOEABkQGw.jpg

а у капитана сборной поди есть фотки, где видно, что она капитан, а не...
 

Danil119

Местный
в нормальных количествах и в спецместах, а не в каждой бочке затычка.
Вы мне нравитесь, поэтому постараюсь изложить максимально мягко.
С Далай-Ламой Вас объединяет отнюдь не мудрость, а ментальный возраст.
Читаю Ваши нетерпимые реплики и представляю себе не замечательную симпатичную молодую женщину, а унылую и раздражённую бабку на скамейке около подъезда.
Простите.
 

Фрау

Местный
Вы мне нравитесь, поэтому постараюсь изложить максимально мягко.
С Далай-Ламой Вас объединяет отнюдь не мудрость, а ментальный возраст.
Читаю Ваши нетерпимые реплики и представляю себе не замечательную симпатичную молодую женщину, а унылую и раздражённую бабку на скамейке около подъезда.
Простите.
а я и есть такая, придется вас разочаровать. не за что извиняться. я не приемлю пошлости и разврата!
я легкая и веселая, но пределы есть у всего. и заметьте я долго молчу и надеюсь на людскую благоразумность и ощущение нормы, Женя даже удивляется с какого это перепугу я ханжой сделалась.
 
Сверху