Анатомия "жировки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ansim74

Местный
кто знает....в жировке стоит льгота справочно.. а сколько вернут от этой суммы...
 

Вьюга

Уже освоился
Завтра будем разбираться, напишу подробно.
Пытались разобраться, и не удалось!) Дошли до Кыштыма, получили отовсюду отписки.

Квартира 52 м, прописано 2 человека, в т ч. 1 грудничок, 5150 рублей коммуналка и почти 300 кВт электроэнергии за месяц. Я фигею, говоря простым языком.)
 

яяя

Активный пользователь
7100р. за 84 кв.метра прописано 4 человека, кто больше?
 

Хочу фото

Уже освоился
За коммунальную не скажу, вроде все как всегда, а вот счет за электроэнергию в квартире "порадовал"! При фактическом потреблении 135-180 квт в месяц, почему-то взяли аж за 285 квт!!! То есть содрали лишние 1000 с лишним рублей, просто взяв цифры с потолка!!! Завтра будем разбираться, напишу подробно.

та же самая история.

среднемесячное потребление за крайние 10 месяцев - 260 кВт.

в январе вписали 440 кВт и, видимо, насчитали по своим формулкам "перерасчет" 1600 за электроэнергию.

создам темку в разделе "Снежинск"
 

Хочу фото

Уже освоился
Похоже, что воодушевившись безнаказанностью за "перерасчет" позатого года за подачу воды и водоотведение, горячо любимый Сервис, похоже, решил снова применить проверенную методику.

Так, например, при среднем ежемесячном потреблении электроэнергии в моей квартире, равном 260 кВт, в жировке за январь стоит 440 кВт.

Похоже, как следствие, с учетом "законной" методики (методика начисления "квартплаты" и перерасчетов совершенно непрозрачна и добиться от Сервиса их обоснования у меня не получилось, даже после обращения в Прокуратуру) привязки расходов элеткроэнергии квартиры к общедомовому, выскочил "перерасчет" за электроэнергию в размере 1600 рублей.

Почти четыре месячных нормы потребления.

Говорят, что повышению суммы счета предшествовала информационная кампания в СМИ. Как и в прошлый раз: "мы же предупреждали, чо".

Это только предположение из серии "теория заговора".
Пожалуйста, сообщите больше данных!
В этом месяце многие недовольны итоговой сумой в "жировке"!
 

Лимоныч

Уже освоился
Январская жировка больше декабрьской почти на тысячу рублей. Мой рост цен на услуги ЖКХ по сравнению с декабрем - 18%. Путин ограничил предельный рост тарифов в сфере ЖКХ в 2014 году 12 процентами.
Сижу, думаю, толи Путин фигу в кармане держал, когда это говорил, либо местные коммунальщики его ни во что не ставят.
Позвонил в ЕТО. Говорят не держал, пиши письмо, прилагай копии жировок, разберемся почему у вас в Снежинске Путина не слушают.
Пошел писать.
 

PuMA

Чиним все
Январская жировка больше декабрьской почти на тысячу рублей. Мой рост цен на услуги ЖКХ по сравнению с декабрем - 18%. Путин ограничил предельный рост тарифов в сфере ЖКХ в 2014 году 12 процентами.
Сижу, думаю, толи Путин фигу в кармане держал, когда это говорил, либо местные коммунальщики его ни во что не ставят.
Позвонил в ЕТО. Говорят не держал, пиши письмо, прилагай копии жировок, разберемся почему у вас в Снежинске Путина не слушают.
Пошел писать.

Лимоныч, научи куда читать и что писать. я тоже напишу. жировку пока не видел тока..
 

Spartanka

просто сказка...
нам почти на 2 тысячи больше жировка пришла...8 с лишним за квартиру, трындец, товарищи:confused::mad:
 

MULTIK

Активный пользователь
кто возьмется написать жалобу на Сервис, жилающих подписаться то много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху