Атмосфера и Тонус-клуб - что посоветуете?

Katishka

меняюсь
Это эндорфины - гормоны счастья )) Они и в шоколаде содержатся. Спортом добывать их сложнее, но для фигуры, ой, как полезнее ))
это точно:) а еще после каждого занятия пью свой любимый кислородный коктейль. он такооой сладенький, ммм....
 

Врединa

Настоящая
А я вот поняла что для меня в спорте главное не процесс, а результат. Танцы, стэп аэробика и вообще любые действия где нужно запоминать какой то определенный ритм и повторять его это не для меня. уже через 10 минут с тоской смотрю на часы, с мыслью... ну когда ж это все кончится??
А в тренажерном зале я отчетливо понимаю что я делаю, зачем и к каким результатам меня приведет регулярная прокачка вот этой определенной мышцы. Вот такая я конкретная )) Только так и удалось подружиться со спортом. А раньше не могла понять чего ж меня от него воротит, а я просто не понимала смысла того что я делаю.
Вот,кстати, отличная альтернатива для досуга молодежи. ;)
 

Неждана

Местный
о. упустила развитие темы. сходила в атмосферу узнать про цены-услуги. всё нормально, но рационально объяснить, почему не впечатлилась, не могу. когда в тонус для знакомства ходила - впечатление было лучше. попробую тонус. хотя настя про качалку реально убедительно рассказала. но зимой холодно туда бегать пока )
а в тонусе правда первое посещение бесплатное на пробу?
 

sara

Уже освоился
тоже выбирала между Манго и Тонус клуб, пока склоняюсь к первому варианту)
а не подскажете кто тренер в манго и сколько по времени длится одно занятие?
 

Jazz

Активный пользователь
о. упустила развитие темы. сходила в атмосферу узнать про цены-услуги. всё нормально, но рационально объяснить, почему не впечатлилась, не могу. когда в тонус для знакомства ходила - впечатление было лучше. попробую тонус. хотя настя про качалку реально убедительно рассказала. но зимой холодно туда бегать пока )
а в тонусе правда первое посещение бесплатное на пробу?
Да. Бесплатное. Смотрите, пробуете. Говорите о понравившихся тренажёрах. И с условием Ваших пожеланий и наших программ инструктор Вам составит график занятий. При покупке абонемента - тоже занятие первое бесплатное.
 

Jazz

Активный пользователь
Да. Бесплатное. Смотрите, пробуете. Говорите о понравившихся тренажёрах. И с условием Ваших пожеланий и наших программ инструктор Вам составит график занятий. При покупке абонемента - тоже занятие первое бесплатное.
И ещё, для Вашего удобства, позвоните по т 4-95-44, чтобы записаться на пробное занятие. И с собой - форму, в которой Вам будет удобно заниматься. Если будете на беговой дорожке - то желательно с собой кеды или кроссовки. Ждём Вас:))))
 

Неждана

Местный
спасибо всем за пояснения ) кеды...кеды... в гараж ехать ))) холодно. да, нужен абонемент. чтоб не волынить.
 

Jazz

Активный пользователь
спасибо всем за пояснения ) кеды...кеды... в гараж ехать ))) холодно. да, нужен абонемент. чтоб не волынить.
Если беговую пока не собираетесь покорять дорожку, то можно и без кед. Носочки и на тренажёрчики :)))
 

Врединa

Настоящая
тоже выбирала между Манго и Тонус клуб, пока склоняюсь к первому варианту)
а не подскажете кто тренер в манго и сколько по времени длится одно занятие?
Тренер Косьянюк Алексей Владимирович. Занятия там не индивидуальные. Тренер присутствует в зале, знакомит с тренажерами, дает руководство на каком и сколько заниматься, следит за техникой выполнения. Четкого ограничения по времени нет, как все сделаете, как по самочувствию посмотрите, так и будете заниматься. У меня порой и 2 часа занятие занимает, а в другой день 1ч.15мин. может быть. Тренер 3 дня в зале и только вечером, пон,ср,пят(с 16 или 17 до 21).
 

Bestiya

Attagirl!
Да. Бесплатное. Смотрите, пробуете. Говорите о понравившихся тренажёрах. И с условием Ваших пожеланий и наших программ инструктор Вам составит график занятий. При покупке абонемента - тоже занятие первое бесплатное.

Рискую получить от модератора по рукам, ну да ладно: в группе снежинского Тонус-клуба идёт розыгрыш 2 абонементов. Один абонемент - это 2-3 дня бесплатных тренировок. Как вариант...
 
  • Like
Реакции: Jazz

Jazz

Активный пользователь
Мне так Вам их не сказать. Всё зависит от того, сколько по времени Вы хотите заниматься. Цена единицы зависит от кол-ва времени. Чем больше абонемент, тем дешевле единица. Вам лучше всего будет подойти в Тонус клуб, посмотреть всё, попробовать и определиться. И там инструктор поможет подобрать оптимальный абонемент.
 
  • Like
Реакции: sara

Врединa

Настоящая
Мне вот интересно,для чего эта путаница с единицами нужна? Почему не сделать обычные рубли?
 

Jazz

Активный пользователь
Ну, скорее всего, не путаница, а определённый эквивалент за занятия на определённом тренажёре. Так как это франшиза, то здесь правила не от нас зависят. И, в принципе, никакой путаницы нет на самом деле. Просто и считать Вам, как посетителям удобнее, не деньги, а единицы. И списывается у Вас всё наглядно. Т.е. за определённую сумму денег Вы покупаете единицы, которые используете в последствии на тренажёрах. Сколько единиц уходит на каждый тренажёр тоже написано в чеке, который выдают ежедневно после занятия.
 

Врединa

Настоящая
Ну, скорее всего, не путаница, а определённый эквивалент за занятия на определённом тренажёре. Так как это франшиза, то здесь правила не от нас зависят. И, в принципе, никакой путаницы нет на самом деле. Просто и считать Вам, как посетителям удобнее, не деньги, а единицы. И списывается у Вас всё наглядно. Т.е. за определённую сумму денег Вы покупаете единицы, которые используете в последствии на тренажёрах. Сколько единиц уходит на каждый тренажёр тоже написано в чеке, который выдают ежедневно после занятия.
Ну да, пока 3 раза не перечитала ничего не поняла. Куда сложнее 1час.=250руб.(к примеру).
 
Сверху