zakupki.deti74.ru

&&&ZZZJJJ

Swetic
то есть пока идет оплата или дозаказ мне их не удалить? правильно поняла?
 

IRINKA2san

Уже освоился
Раздача сегодня до 21.00
Семь3040 Ирина
В субботу с 20 до 21
В воскресенье с 18 до 21
 
Последнее редактирование:

ALEX 914

Пользователь
Смогу забрать заказы участников закупки - РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК 4/13 ПОСЛЕДНЯЯ (указан самовывоз)
Закупка открыта до 02 декабря. Так, что - кто желает поучаствовать, и готов оплатить доставку - маленький заказ или 1 коробка 50р, более -100р - , то пожалуйста можно закупиться доступными и качественными фейерверками!!!
Как правило закупка очень быстрая
Доставку ставьте - У организатора
Для участников - Когда закупка перейдет в статус раздачи, то скидывайте мне в личку информацию.
Ирина, уже можно скидывать? Уже вроде бы раздача началась??
 

IRINKA2san

Уже освоился
За фейерверком поедем 13.12.13
Кто участвовал - скидывайте мне в ЛС информацию.

В Еццентр поедем тоже 13.12.13 пятница, так что до среды 11.12.13 до 22.00 можно скидывать подробную информацию в ЛС.
Такса как всегда - все что до 5 заказов 50руб,все что свыше и круп габ. 100руб
Раздача в пятницу вечером 13.12.13
 
Последнее редактирование:

kuzir59

Пользователь
Девочки в субботу была в Челябинске в КУБе на празднике 9 лет сайту Дети 74.Очень хороший был праздник как для детей так и для взрослых. Абсолютно всех угостили праздничным тортом. Детям было очень интересно. Праздник был очень душевный как будто все давно друг друга знают. Поздравляли все Аиду. Поздравила и я её от всего нашего снежинского сообщества. Думаю никто из Вас не возражал бы против поздравления. А вообще на будущий год если будут записывать на праздник как в этом году всем очень рекомендую побывать там.
 

САА

Уже освоился
Девочки в субботу была в Челябинске в КУБе на празднике 9 лет сайту Дети 74.Очень хороший был праздник как для детей так и для взрослых. Абсолютно всех угостили праздничным тортом. Детям было очень интересно. Праздник был очень душевный как будто все давно друг друга знают. Поздравляли все Аиду. Поздравила и я её от всего нашего снежинского сообщества. Думаю никто из Вас не возражал бы против поздравления. А вообще на будущий год если будут записывать на праздник как в этом году всем очень рекомендую побывать там.

Здорово, тоже планировала посетить данное мероприятие, и даже уже имелся пригласительный на руках, но погодные условия увы внесли коррективы в мои планы, и не удалось попасть, но зато уже посмотрела фото с праздника, все было здорово, и дети и взрослые с улыбками)))
Фото можно посмотреть здесь http://vk.com/deti74ru... Девочки ОРГи молодцы, они все ведьмочки как и было запланировано, здорово придумали!!!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Спасибо всем за оперативный разбор закупок
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Девочки!
Во вторник 17,12 планирую ехать в Ец, принимаю заявки на доставку. Вознаграждение агенту-локомотиву, до 5 закупок-50руб. (или сок), свыше 5-и и круп.габ. заказы -100руб, и так далее по нарастающей.
Кого условия устраивают, принимаю заявки в личку до 21-00 воскресенья.
 

Bastet7423

Пользователь
В субботу 14,12 мы едем в Ец,можем забрать заказы. Вознаграждение, до 5 закупок-50руб, свыше 5-и и круп.габ. заказы -100руб, и так далее по нарастающей.
Кого условия устраивают, принимаю заявки в личку до 22-00 четверга.
 

ALEX 914

Пользователь
В субботу 14,12 мы едем в Ец,можем забрать заказы. Вознаграждение, до 5 закупок-50руб, свыше 5-и и круп.габ. заказы -100руб, и так далее по нарастающей.
Кого условия устраивают, принимаю заявки в личку до 22-00 четверга.
в личке
 
Сверху