Кто чем занимается и что каму нравица?

Эlton

I'll be back
Ребята, спорт - это вообще, классная штука! Вот раньше проводились постоянно соревнования между жэками по футболу, по хоккею, по волейболу, баскетболу! Была масса дворовых команд, в которых играли друзья, знакомые, или даже просто товарищи. И все дворовые пацаны занимались каким-нибудь видом спорта, ходили на спортивные секции. На стрельбу, борьбу, самбо...
Все были весёлые, энергичные и здоровые, безо всяких сигарет там, пива и прочей гадости! Был азарт и дух соревнования!
Давайте каждый чётный день недели играть в футбол на корте возле "Марии"?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ребята, спорт - это вообще, классная штука! Вот раньше проводились постоянно соревнования между жэками по футболу, по хоккею, по волейболу, баскетболу! Была масса дворовых команд, в которых играли друзья, знакомые, или даже просто товарищи. И все дворовые пацаны занимались каким-нибудь видом спорта, ходили на спортивные секции. На стрельбу, борьбу, самбо...
Все были весёлые, энергичные и здоровые, безо всяких сигарет там, пива и прочей гадости! Был азарт и дух соревнования!
Давайте каждый чётный день недели играть в футбол на корте возле "Марии"?
Мне тоже будет интересно,если что поболеть приду или из окна погляжу :D
Чай горячий и бутики с меня...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Ваще дзюдо рульный вид спорта, кто-нибудь видел соревнования?
Щас вот занялся, сначала не очь, но вот по-привык и мне очень нарвица!
Вот только травмоопасный вид, в четверг доломал месяц назад на доломаную руку, ну большой палец, его сустав, кошмарно неудобно, а вообще очень интересно это знать и уметь!!!
 

Svet-Ka

Новичок
тут мальчик был, который любит yo-yo. я думаю что было бы его интересно послушать. [правда мнения расходятся и некоторые не считают это спортом, но все же]
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Самое для меня главное конечно же футбол,а 2-ое скорее всего баскет.
 

Alximuk

GM Star Wars
я разносторонне развит в принципе люблю все виды спорта))но особенно волейбол, баскет, бадминтон, лыжи, настольный теннис, пулевая стрельба еще+шахматы, если их мона назвать спортом(вроде основное назвал)
 

{$L@VIK}

Новичок
тут мальчик был, который любит yo-yo. я думаю что было бы его интересно послушать. [правда мнения расходятся и некоторые не считают это спортом, но все же]
Да, YO-YO и Fingerboarding, не на профессиональном правда уровне, но всёже.
 

_MU_

Пользователь
если бы я жил в большом городе я бы хотел занятся футболом на проффесиональном уровне а так просто в него играю
 

LLIaXTeR

Новичок
Обожаю играть в футбол! это интересно+ к этому занемаюсь стрельбой!
 

puga4ev

Новичок
Качаюсь и жру леветон и здоров как бык и никакой химии... :lol: Жму 160 кг Становая 200кг :rolleyes:
нормальный результат ....а где леветон берёшь?

Качаюсь и жру леветон и здоров как бык и никакой химии... :lol: Жму 160 кг Становая 200кг <_<
нормальный результат ....а где леветон берёшь?
 

AnnEt

Новичок
я раньше занималась акробатикой,щас лёгкой атлетикой)))нравиться..)
 
Сверху