Кто чем занимается и что каму нравица?

Daddy

Новичок
Ребята, спорт - это вообще, классная штука! Вот раньше проводились постоянно соревнования между жэками по футболу, по хоккею, по волейболу, баскетболу! Была масса дворовых команд, в которых играли друзья, знакомые, или даже просто товарищи. И все дворовые пацаны занимались каким-нибудь видом спорта, ходили на спортивные секции. На стрельбу, борьбу, самбо...
Все были весёлые, энергичные и здоровые, безо всяких сигарет там, пива и прочей гадости! Был азарт и дух соревнования!
Давайте каждый чётный день недели играть в футбол на корте возле "Марии"?
Там фигово то,что вместо асфальта просто земля.Она вся на одежду липнет- неприятно.
 

puga4ev

Новичок
Ребята, спорт - это вообще, классная штука! Вот раньше проводились постоянно соревнования между жэками по футболу, по хоккею, по волейболу, баскетболу! Была масса дворовых команд, в которых играли друзья, знакомые, или даже просто товарищи. И все дворовые пацаны занимались каким-нибудь видом спорта, ходили на спортивные секции. На стрельбу, борьбу, самбо...
Все были весёлые, энергичные и здоровые, безо всяких сигарет там, пива и прочей гадости! Был азарт и дух соревнования!
Давайте каждый чётный день недели играть в футбол на корте возле "Марии"?
Может будем заниматься бодибилдингом-качаться и кушать леветон? :mellow:
 

TiduS

Новичок
Сначала ходил в плавание проходил 7 лет!Надаело пошел в пожарно-спасательный спорт там не получилось(из за тренера) а щас я хожу на легкую атлетику!Теперь я тащусь от бега!! :)
 

_MU_

Пользователь
Я ходил на рукопашный бой,акробатика,катинг,пулевая стрельба (и щас хожу 4-ый год)
и обажаю футбол (если б жил в большом городе то записался бы именно в футбол)
 

gjampwtp

Пользователь
Я ходил на рукопашный бой,акробатика,катинг,пулевая стрельба (и щас хожу 4-ый год)
и обажаю футбол (если б жил в большом городе то записался бы именно в футбол)
а по выходным на гагарина на гандболку ходишь играть??
 

LLIaXTeR

Новичок
начал Гандбол, ЦДО, картинг, Стрелковый тир с МЮ ходим!!!
Люблю футбол погонять, когда есть время, только футбол иду!!!!
 

Готика

Новичок
Я занималась плаванием, акробатикой, баскетболом, волейболом и пулевой стрельбой))) <_<
 

Beowolf

Активный пользователь
Тоже люблю футбол еще баскетбот и немного хокккея!
 
Сверху