"Тазики" и мотоциклы на улицах города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буратино

Пользователь
Повторюсь. С этими ребятами мне очень весело и совсем не одиноко, каждый вечер и каждую ночь.
 

MegaВольт

переменный
класс..вы как призрачный патруль...у вас есть фотоаппарат(снимайте видео)? если да........вы снимайте и сюда в тему авто ..наруш.снежинска...будем знать героев
 

Буратино

Пользователь
класс..вы как призрачный патруль...у вас есть фотоаппарат(снимайте видео)? если да........вы снимайте и сюда в тему авто ..наруш.снежинска...будем знать героев
Аппаратуры нет хорошей. Номера не видно, очень быстро летят бойцы. Но мы над этим работаем.
 

Буратино

Пользователь
Вот видите, у вас аппаратуры нет хорошей, а у них - средства передвижения, т.е. такого, чтобы работало бесшумно, как вам надо. Непрофессионалов всюду пруд пруди.
Вот это вы правильно заметили. Железная логика.
 

Fratria

Активный пользователь
ну давайте пополним список ЕР624Е... мой тазик
 

Хочу фото

Уже освоился
Стесняюсь спросить. Вы о какой самодеятельности? Или есть третий вариант?

Не зря стесняетесь )

(по мне - так стыдно, когда человек всё понимает, а притворяется непонимающим.

внесение изменений в конструкцию автомобиля - незаконно. использование такого автомобиля - незаконно. доставлять безпокойство окружающим излишним шумом - незаконно.

ну а плевать на моральные нормы - это, разумеется, не незаконно, но тоже стыдно. всех нормальных людей учат думать об окружающих еще в детстве.)
 

Хочу фото

Уже освоился
не ну а чо.просто смотрю меня в списке нету и решил написать...всё-равно ничего никогда с такими темпами не докажете.. ;)

да мы тут так-то и не милиция Вам что-то "доказывать".

Как говорится, "Чему нас учит, так сказать, семья и школа? - Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны,- скажи, Серега!"
 

Fratria

Активный пользователь
Не ну а вдруг вам спать спокойнее стало, когда вы узнали ещё 1 номер автомобиля-нарушителя=)
 

Буратино

Пользователь
Не ну а вдруг вам спать спокойнее стало, когда вы узнали ещё 1 номер автомобиля-нарушителя=)
Вот когда у тебя, наш дорогой друг, дети родятся, тогда твой мозг начнёт работать, и мы посмотрим как тебе и твоей семье будет сладко видеть сладкие сны.
:acute:
 

alexxnat

Новичок
Всем привет! Не подгребайте всех под одно...!
У мотоциклистов прямоток - это не баловство, а зачастую неотъемлемая часть мото, которая и стоит реально раз в 10-20 больше, чем на тазики ( и изготавливается заводами-изготовителями). Да и ездить в ночи на моте не так комфортно, как на авто.
Так что отделяем понты от функционала, баловство от необходимости!!!
Сам езжу по делам только днем и вечером (какие ночью дела?!).
 

ВИТеран

Активный пользователь
не ну а чо.просто смотрю меня в списке нету и решил написать...всё-равно ничего никогда с такими темпами не докажете.. ;)
Серег вот пройдет пару тройку лет, появится у тебя ребенок, когда потратишь ты пару часов чтобы его убаюкать и заняться наконец домашними делами, проедет мимо такой вот балбесик, который позволяет себе еще и надсмехаться... Ты поймешь каким ты выглядел бараном, и даже возможно будешь готов извиниться перед всеми теми когда по неразумности своей доставлял им хлопот. Я пытался с тобой разговаривать по данному вопросу, но ты ничего не захотел понять... Вернется тебе... обязательно вернется!
 

Fratria

Активный пользователь
Серег вот пройдет пару тройку лет, появится у тебя ребенок, когда потратишь ты пару часов чтобы его убаюкать и заняться наконец домашними делами, проедет мимо такой вот балбесик, который позволяет себе еще и надсмехаться... Ты поймешь каким ты выглядел бараном, и даже возможно будешь готов извиниться перед всеми теми когда по неразумности своей доставлял им хлопот. Я пытался с тобой разговаривать по данному вопросу, но ты ничего не захотел понять... Вернется тебе... обязательно вернется!
Виталя, я то тебя прекрасно понял. я не отрицаю что шумят и так далее, но блин мне нравится этот звук. Ездить я стараюсь тихонько, чтобы банка не рычала. да не спорю в планах снять её. сниму её и от одного меня ничего не изменится! По своей банке я знаю что до 2х тысяч она работает тихонько, больше я двигатель не раскручиваю
 

Буратино

Пользователь
Виталя, я то тебя прекрасно понял. я не отрицаю что шумят и так далее, но блин мне нравится этот звук. Ездить я стараюсь тихонько, чтобы банка не рычала. да не спорю в планах снять её. сниму её и от одного меня ничего не изменится! По своей банке я знаю что до 2х тысяч она работает тихонько, больше я двигатель не раскручиваю
Если каждый попытается хоть чуть-чуть измениться, то все изменится. Не сразу, но изменится.
Другое дело что терпение у людей не безграничное. На каждый хитрый болт когда-нибудь свой винт найдётся. А на тазик свой кирпич.
 

Fratria

Активный пользователь
Если каждый попытается хоть чуть-чуть измениться, то все изменится. Не сразу, но изменится.
Другое дело что терпение у людей не безграничное. На каждый хитрый болт когда-нибудь свой винт найдётся. А на тазик свой кирпич.
ну кирпич это уже порча чужого имущества, так что не стоит.
Товарищи гаишники с этим не смогут бороться в пределах нашего города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху