"Тазики" и мотоциклы на улицах города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
в курсе. да мне как то всё-равно. хоть 1000.гаишники по этому поводу даже дергаться не будут.впррчем как и сейчас.раз в год выпишут и всё
на посту екб или члб..у вас проверят шум по госту..если не соотв.вам будет запрещено экспл.авто..так что думайте
 

Crack-ghost

Местный
в курсе. да мне как то всё-равно. хоть 1000.гаишники по этому поводу даже дергаться не будут.впррчем как и сейчас.раз в год выпишут и всё
похоже, у тебя неплохие заработки? :)
боюсь, что с сегодняшнего дня ты тыщей не отделаешься, уж извини.
не- не, я не полицай, но задолбали такие, кто штраф предпочитает сну мирных жителей.
ф сфаё времечко мы гоняли на тёплой. а не в городе...
 

Fratria

Активный пользователь
на посту екб или члб..у вас проверят шум по госту..если не соотв.вам будет запрещено экспл.авто..так что думайте
посты проезжаю без проблем.
похоже, у тебя неплохие заработки? :)
боюсь, что с сегодняшнего дня ты тыщей не отделаешься, уж извини.
не- не, я не полицай, но задолбали такие, кто штраф предпочитает сну мирных жителей.
ф сфаё времечко мы гоняли на тёплой. а не в городе...
не нужно считать мои деньги. раз в год и 1000 можно будет заплатить.
это угроза?
я не сказал что я предпочитаю штраф сну мирных жителей. я ставлю машину в 11 вечера на стоянку, так что не надо.
гонять можно много где, а я просто езжу
 

maneyka

Пользователь
посты проезжаю без проблем.

не нужно считать мои деньги. раз в год и 1000 можно будет заплатить.
это угроза?
я не сказал что я предпочитаю штраф сну мирных жителей. я ставлю машину в 11 вечера на стоянку, так что не надо.
гонять можно много где, а я просто езжу
Ты кол-во лошадей (135 как было указано) увеличиваешь в авто,что бы просто ездить?
 

Fratria

Активный пользователь
Ты кол-во лошадей (135 как было указано) увеличиваешь в авто,что бы просто ездить?
а что в этом такого?это запрещено?или по вашему раз кобыл много значит сразу гонщик? если вам легче станет учавствовал в нелегале.естественно вне города. по городу спокойное передвижение
 

Хочу фото

Уже освоился
Всё по закону подумайте о последствиях. а так если что это звучит как угроза ;) а что вы скажете о "тазиках" в которых кобыл порой больше чем у иномарок. и для более четкой работы приходится менять полностью выхлопную систему. строится она на базе 54 трубы. как думаете как там будет банка кричать?

О законе вспомнил, о как, только до теплого подбрюшья тебе добрались, жалко ведро свое, да?

Те тазы про которые ты написал - это уже не общегражданские автомобили (раз) и незаконно переделанные (два) потому на дорогах общего пользования их встретить можно только на прицепе, на которм их везут к месту гонок... ну или под управлением таких же нарушителей закона.

Ну а так-то поблагодари наших терпеливых русских людей. Одно-два письма в "органы" со скриншотами твоих тут на форуме геройств типа "меня штрафуют, а мне пофиг" и твердое желание довести дело до конца - и набегаешься, уверяю тебя. И взятки твои никто брать не будет.

Хотя какие взятки? Уже через 15 минут снимешь свою перделку с извинениями.
 

Fratria

Активный пользователь
О законе вспомнил, о как, только до теплого подбрюшья тебе добрались, жалко ведро свое, да?

Те тазы про которые ты написал - это уже не общегражданские автомобили (раз) и незаконно переделанные (два) потому на дорогах общего пользования их встретить можно только на прицепе, на которм их везут к месту гонок... ну или под управлением таких же нарушителей закона.

Ну а так-то поблагодари наших терпеливых русских людей. Одно-два письма в "органы" со скриншотами твоих тут на форуме геройств типа "меня штрафуют, а мне пофиг" и твердое желание довести дело до конца - и набегаешься, уверяю тебя. И взятки твои никто брать не будет.

Хотя какие взятки? Уже через 15 минут снимешь свою перделку с извинениями.
какие взятки? мне выписывают штраф-я еду оплачиваю.по закону?по закону.
ну я так же могу сделать скриншоты когда угрожали и что?
те тазы переделаны по закону и проходят процедуру изменений конструкции так что не надо.
Ну а так лучше на "ведре" чем пешком или в кредит
 

566

Уже освоился
Ну что тут скажешь, обнаглели подцы вконец. Интересно, сколько еще народу надо положить, тыщу, стотыщ, мильен, чтоб этих балбесов преступная власть поприжала?
 

Хочу фото

Уже освоился
те тазы переделаны по закону и проходят процедуру изменений конструкции так что не надо.

Ну а так лучше на "ведре" чем пешком или в кредит

по п.1 - ни по какому закону эти переделки никогда не попадут на дороги общего пользования. только по причине неисполнения "правоохранительными" огранами своих прямых обязанностей.

по п.2 - от души желаю тебе поскорее приобрести хороший новый автомобиль престижного производителя и вспоминать свои перделки с теплой ностальгией.

Прилагаю фото наших деревенских "героев". Крейзи поршни, блин.
 

Вложения

  • DSC_2576.JPG
    DSC_2576.JPG
    153.8 KB · Просмотры: 202
  • DSC_4343.JPG
    DSC_4343.JPG
    134.6 KB · Просмотры: 208

Сер}+{

позитивчик
у меня просьба,ребяты,поумерте пыл с выхлопом..я конечно всё понимаю,молодость и т.д.,но люди отдыхать хотят по ночам..
 

Fratria

Активный пользователь
по п.1 - ни по какому закону эти переделки никогда не попадут на дороги общего пользования. только по причине неисполнения "правоохранительными" огранами своих прямых обязанностей.

по п.2 - от души желаю тебе поскорее приобрести хороший новый автомобиль престижного производителя и вспоминать свои перделки с теплой ностальгией.

Прилагаю фото наших деревенских "героев". Крейзи поршни, блин.
переделки делаются в спец. сервисах где даётся справка. при этом люди едут в гаи и всё переоформляют. не даром по городу ездит 3 машины с каркасом безопасности. я всё понимаю что ночью мешает и т.д. но из моих друзей кто ездит с "банками" многие в 11 вечера ставят авто на стоянку. а вы тут про всех обобщаете. по поводу фоток скажу что в 12ке 164 кобылы и ему пришлось ставить прямоток. изменения в птс кол-ва лошадей имеется. Я не отрицаю что у нас оооочень много "банок" без флейты, соответственно они орут.если стоит флейта громкость "банки" значительно ниже.
про хороший автомобиль, конечно спасибо. но по этому поводу тоже можно сказать, встречал уже не однократно людей на иномарках (фольц,митсуба,опель) и у них так же стоят банки. довольно таки приятное рычание.но тоже банка. Тут палка о двух концах
 

Хочу фото

Уже освоился
Выдается справка. Какими ПДД предусмотрена справка? Каркас безопасности. Еще лучше. Пришлось ставить прямоток. Блин. Дети у него дома без прямотока голодают, что ли?

Самому не смешно?

Вы можете оправдываться и оправдывать безконечно.

Но. Когда будет дано задание - милиция быстро разберется. Если умудриться заставить её работать. (Сейчас она работает только если плясать в храмах ну или лес воровать).

А сонаправленно с темой - такие же системные борцы за право тонировать свои авто, чтобы быть в "своем праве" сейчас додумались вешать шторки на передние окошки своих авто - и ездят как на катафалках. Тоже забавно.

Всё это пройдет. Общество взрослеет, и это заметно.
 

Буратино

Пользователь
yPveYWKnipI.jpg
sVL2umPGmQw.jpg
 

kupden

Пользователь
Так называемые "тазики" (в простонародье - пацаномобили) и мотоциклы, с вызывающе ревущими звуками из выхлопных труб, сильно мешают по ночам спать детям, пожилым, да и думаю всем жителям города, ложащимся спать до полуночи.
Это проблема? Если да, то как с ней можно бороться? И надо ли?
Все такие нежные)))Видимо спать не хотят раз все им мешают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху