нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
двигался в направлении 2-го проезда
синий Hyudai Accent через сплошную...
http://youtu.be/TWX4xlwk2b8
он там ещё исполнил на КПП, но это не выкладываю по режимным соображениям
 

Timophey

Уже освоился
двигался в направлении 2-го проезда
синий Hyudai Accent через сплошную...
http://youtu.be/TWX4xlwk2b8
он там ещё исполнил на КПП, но это не выкладываю по режимным соображениям
сейчас "Василий" скажет, что и сплошная не сплошная и по правилам там всё...
 

MegaВольт

переменный
двигался в направлении 2-го проезда
синий Hyudai Accent через сплошную...
http://youtu.be/TWX4xlwk2b8
он там ещё исполнил на КПП, но это не выкладываю по режимным соображениям
ну то что сплошную пересек это фигня...таких водил куча....а вот что он исполнял на кпп..вот это интересно...и режим тут не причем..мазок...
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ну то что сплошную пересек это фигня...таких водил куча....
Честь им и хвала!
а так-то: Обгон через пересечение сплошной линии - лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, а в случае фиксирования средствами видеофиксаций - штраф 5000 руб
 

Uragan

Активный пользователь
Честь им и хвала!
а так-то: Обгон через пересечение сплошной линии - лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, а в случае фиксирования средствами видеофиксаций - штраф 5000 руб
вам же не помешали... мало-ли, что там у него случилось. обошлось же все.
 

Uragan

Активный пользователь
т.е. по вашему если я никому не мешаю, я могу ездить как хочу?
Сами то верите в то что говорите?
что я хотел сказать, то и сказал. как ездят другие - мне плевать. лишь бы на мне и моих знакомых это не сказалось.
спасибо за минусы.
 

Punisher

Активный пользователь
Раз в год залазаю в эту тему и удивляюсь: снежинцы, как бабушки во дворе: всем двором перемывают косточки за любой мелкий косяк или отступление от правил. Ужас, не иначе. Давайте еще будем выкладывать фотки затонированных авто. Лучше бы опытом делились, а не обсуждали. У меня все :)
 

Geo

Новичок
Чисто по технике -"шумахеру " Hyudai, надо-бы стойки задние проверить, а то зимой улитит.
 

MegaВольт

переменный
Честь им и хвала!
а так-то: Обгон через пересечение сплошной линии - лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, а в случае фиксирования средствами видеофиксаций - штраф 5000 руб
а правила и созданы что б их нарушать..разве ни так?
 

wmel74

Уже освоился
Решил бомбануть сюда. Сегодня, стою на перекрестке Траспортная - Новая. Жду сихнала, что бы повернуть налево и тут мне в лоб летит этот монстр. Вот так, водители фур, пугают водителей. Регистратор не охватывает всю ширину лобового стекла. 2 видео с двух регистраторов. Преобрел еще с десяток седых волос и поехал дальше. Вопрос: на кой, водилы фур, летят на мегающий зеленый, еще и поворачивают с выездом в лоб. Жаль, что регистратор не выхватил тот сантиметр, который оставался до расплющивания моей кабины. Особое внимание на кузов прицепа!!! По тени от авто можно увидеть... Жестко... Стоял бы на 5 см ближе, я бы этого поста уже не писал..
http://youtu.be/FQLdywacREY
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Решил бомбануть сюда. Сегодня, стою на перекрестке Траспортная - Новая. Жду сихнала, что бы повернуть налево и тут мне в лоб летит этот монстр. Вот так, водители фур, пугают водителей. Регистратор не охватывает всю ширину лобового стекла. 2 видео с двух регистраторов. Преобрел еще с десяток седых волос и поехал дальше. Вопрос: на кой, водилы фур, летят на мегающий зеленый, еще и поворачивают с выездом в лоб. Жаль, что регистратор не выхватил тот сантиметр, который оставался до расплющивания моей кабины. Особое внимание на кузов прицепа!!! По тени от авто можно увидеть... Жестко... Стоял бы на 5 см ближе, я бы этого поста уже не писал..

ничего себе лихач! он наверное забыл, что он на фуре!
 

LEO

Уже освоился
Решил бомбануть сюда. Сегодня, стою на перекрестке Траспортная - Новая. Жду сихнала, что бы повернуть налево и тут мне в лоб летит этот монстр. Вот так, водители фур, пугают водителей. Регистратор не охватывает всю ширину лобового стекла. 2 видео с двух регистраторов. Преобрел еще с десяток седых волос и поехал дальше. Вопрос: на кой, водилы фур, летят на мегающий зеленый, еще и поворачивают с выездом в лоб. Жаль, что регистратор не выхватил тот сантиметр, который оставался до расплющивания моей кабины. Особое внимание на кузов прицепа!!! По тени от авто можно увидеть... Жестко... Стоял бы на 5 см ближе, я бы этого поста уже не писал..

дык надо найти этого водилу да задать пару вопросов.
 

wmel74

Уже освоился
Двоякое чувство от ремней безопасности....
Я хотел было дернуться, но, помешал бы ремень безопасности. Вот теперь и думай...случись такое - ты пристегнут и не сможешь защемиться в сторону из за ремня....
==============================


дык надо найти этого водилу да задать пару вопросов.
От разговоров, толку мало будет. Такие водители, начнут понимать, когда снесут кого нибудь такими маневрами.

ничего себе лихач! он наверное забыл, что он на фуре!
Это точно...Ювелир блин.
 

Single-Single

Местный
...и тут мне в лоб летит этот монстр.
Да вы в кабине просто само хладнокровие! Я бы... я бы....
Мне в 2007 году на Широкой таким же маневром зеркало выдрали и умчались вдаль, правда, легковушка была, так у меня до конца дня нервный тик был. А тут ТАКАЯ махина!
 

LEO

Уже освоился
От разговоров, толку мало будет. Такие водители, начнут понимать, когда снесут кого нибудь такими маневрами.
а вы пробовали? когда снесет тогда точно уже никакого толка небудет. Кстати непонятно как вы стояли по отношению к своей стоп-линии.
п.с вообще Фиоктистова узковата для фур
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху