Кинотеатр "Космос"

aurora

Активный пользователь
А ведь нельзя никак сделать как в больших городах, чтобы некоторые фильмы, презентовали актеры снимавшиеся в фильме или режиссер?
спасибо, посмеялась. Не обижайтесь, если что, я по доброму посмеялась
Зарубежные кинозвезды ездят только в Москву, и то, начала эта практика буквально пару лет назад. Их "привозу" предстоит колоссальная работа и трудно даже вообразить уровень связей, кто с кем там наладил контакты, чтобы добиться такого успеха, ведь за это время привезли очень многих актеров категории А (и Анджелинка была, и Депп, и Бардем, и Тимберлейк, и СДП, и "Мстители" полным составом и еще до фига кого)

Российских можно, и даже не ппц как сложно (наверно), но не целесообразно, выхлоп по сравнению с трудо- и прочими затратами будет несравним


Мдааа, ну и сервис у нас конечно, Снежинск, что ни говори. Если не отматерят, то ласково пошлют что говорится. Отлично вы конечно отрекомендовали: не хотите смотреть, купите ДВД и сидите дома перед теликом. Так нафига вы вообще нужны тогда, если каждому будете говорить купить ДВД и идти смотреть интересующие человека фильмы дома?
А Облачный Атлас пришли смотреть только потому, что он раскручен хорошо. А те, кто выходили из зала, все плевались. Ладно, это дело каждого, у всех вкусы разные. Просто я не могу понять. Вы для себя любимого что ли работаете. Ведь то что нравится вам, не обязтельно должно нравится всем остальным. Репертуар должен быть разнообразный, а не в одну сторону направленный: ужасы и тупая фантастика.
я вам открою Америку *сарказм*, но цель любого бизнеса, как то ни банально - получение прибыли. И да, работая для людей, он работает для себя любимого. И таки мне лень писать что-то дальше, но хозяева "Космоса" молодцы, стараются разнообразить репертуарную политику

и да, Репертуар Космос, ответьте на мой вопрос в личке, пожаааалуйста:)
 

V0land

Активный пользователь
Я еще раз повторюсь: зачем вы поставили этот фильм в 13.50????? И еще говорите про какие-то там сборы! Если бы вы поставили Облачный атлас в 13.50 и один раз в день в течении всего недели, я УВЕРЕНА, что на него вы бы собрали еще меньше, чем 20 тыс.р. Мне вот этот Атлас ВОООООБЩЕ не понравился, Муть какая-то. Бред полный. А в 1812 хоть сюжет есть, связанный. А 16-ти леткам конечно не интересна история, им бы че попроще, либо понажощину, либо ужастики, либо секс. Все. А история им не интересна. Пусть искаженная, но история. А почему вы не думаете о людях постарше, тем, кому не интересен этот малолетский бред, в виде Облачного атласа и т.д.?

Жесть)))) Вот что бред так это 1812 и ваш отзыв. Вы очень ОЧЕНЬ плохо разбираетесь в кино в целом и в данном фильме в частности совсем не разобрались. А 1812 это не история, а тупейшая пародия в стиле пендосов, слизанная с классики (три мушкетера) один в один (сцену в харчевне пересмотрите и т.д.). Атлас смотрел дважды и то всех сюжетных линий не уловил, думаю купить двд, а на 1812 испытывал жгучее желание уйти из зала в середине сеанса.

И кстати спасибо за кино космосу. Отличный кинотеатр с весьма демократичными ценами, на которые можно сходить и среди недели после работы. Сколько не хожу - к обслуживанию претензий нет! По гардеробу неудобно с последними сеансами в куртках сидеть – было бы неплохо поправить. Ну мороженку шариками можно добавить в баре)) А так уровень большого города, только с менталитетом снежинских жителей очень боюсь как бы не загнулось единственное приличное место отдыха в городе.
 

Формалин

Уже освоился
Жаль, что у нашего населения, особенно у молодежи, хотя я и сама к ней совсем недавно относилась, такие вкусы. А 1812 все таки стоит попробовать поставить в вечернее время, хотя бы на выходные. Окупите вы его, точно говорю. Я его не смотрела, не смогла прийти в 13.50, т.к работаю. но читала отзывы. Как и на любой другой фильм, они разные.

По постам, я бы сказал, что еще не доросли даж :rolleyes:
 

aurora

Активный пользователь
Жесть)))) Вот что бред так это 1812 и ваш отзыв. Вы очень ОЧЕНЬ плохо разбираетесь в кино в целом и в данном фильме в частности совсем не разобрались. А 1812 это не история, а тупейшая пародия в стиле пендосов, слизанная с классики (три мушкетера) один в один (сцену в харчевне пересмотрите и т.д.). Атлас смотрел дважды и то всех сюжетных линий не уловил, думаю купить двд, а на 1812 испытывал жгучее желание уйти из зала в середине сеанса.

во-во. Никого не хочу обидеть, опять же я не все смотрела, но вообще не понимаю, как на отечественные фильмы, что идут в широком прокате кто-то может ходить. Одни и те же лица из фильма в фильм, примитивный сценарий и игра ниже ватерлинии..короче, мне жаль, что на ЭТО вообще деньги выделяются. И если тизер еще можно сделать ок, то на поверку оказывается полный трэш и угар

Исключения, конечно, есть, но сами же понимаете, что Балабанова, Германа, того же Серебренникова показывает меньшинство к/т.
 

Марк

Новичок
спасибо, посмеялась. Не обижайтесь, если что, я по доброму посмеялась
Зарубежные кинозвезды ездят только в Москву, и то, начала эта практика буквально пару лет назад. Их "привозу" предстоит колоссальная работа и трудно даже вообразить уровень связей, кто с кем там наладил контакты, чтобы добиться такого успеха, ведь за это время привезли очень многих актеров категории А (и Анджелинка была, и Депп, и Бардем, и Тимберлейк, и СДП, и "Мстители" полным составом и еще до фига кого)

Российских можно, и даже не ппц как сложно (наверно), но не целесообразно, выхлоп по сравнению с трудо- и прочими затратами будет несравним
Ну я как раз про российских и имел ввиду:)

Сегодня сходил на премьерный показ фильма "Соловей-разбойник", с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Это один из лучших российских фильмов последних лет, которые я смотрел! Отличная игра актеров, отличный юмор и сюжет! В широкий прокат он выходит только через неделю, 22 числа, но не пожалейте денег и сходите на данный фильм, не пожалеете!
 

kalibri_2009

Пользователь
Voland, ни вам уж точно судить, разбираюсь я в кино, или нет. Вы кинокритик что ли? Вы невнимательно читаете. Я написала, что хотела БЫ посмотреть этот фильм, так как он был прорекламирован, как исторический. Я конечно понимаю, что он создан не по реальным событиям, и перевран почти на 100%. Ну и что? За то там есть сюжет наверняка. Ду пусть даже нет все равно должен быть хотя бы шанс его оценить. А ваш Облачный Атлас - ну поооооооолный бред! Худшая роль Тома Хэнкса. Такая же чушь, как и матрица. Даже нормальных спецэффектов, которые должны быть в фантастике, не было. Еле еле досидели три часа. Ну у всех вкусы разные конечно. Для вас может это и МЕГАкино))) Между прочим, 1812 до сих пор крутят на большой земле. Хотите сказать, они работают себе в ущерб?

спасибо, посмеялась. Не обижайтесь, если что, я по доброму посмеялась
Зарубежные кинозвезды ездят только в Москву, и то, начала эта практика буквально пару лет назад. Их "привозу" предстоит колоссальная работа и трудно даже вообразить уровень связей, кто с кем там наладил контакты, чтобы добиться такого успеха, ведь за это время привезли очень многих актеров категории А (и Анджелинка была, и Депп, и Бардем, и Тимберлейк, и СДП, и "Мстители" полным составом и еще до фига кого)

Российских можно, и даже не ппц как сложно (наверно), но не целесообразно, выхлоп по сравнению с трудо- и прочими затратами будет несравним



я вам открою Америку *сарказм*, но цель любого бизнеса, как то ни банально - получение прибыли. И да, работая для людей, он работает для себя любимого. И таки мне лень писать что-то дальше, но хозяева "Космоса" молодцы, стараются разнообразить репертуарную политику

и да, Репертуар Космос, ответьте на мой вопрос в личке, пожаааалуйста :)
а я вам Америку открывать не буду, а просто задам вопрос: неужели на большой земле кинотеатры не работают на себя, и не думают о своем зароботке? а ведь они до сих пор крутят 1812)))) Я сама в бизнесе уже не первый год, и знаю, что если думать только о своей выгоде, а не о вкусах покупателей, можно быстро вылететь из этого самого бизнеса. видимо вы от этого ооооох как далеко.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Ой, как раздражаете уже своими рецензиями! Хоть бы уж не позорились дальше...
Облачный атлас по сути немецкий артхаус (снятый, между прочим, по роману Дэвида Митчелла), а вы и слова то такого как артхаус не слышали наверное... меряете кино маленькой деревянной советской линейкой.
Знаете, у меня теперь будет мерило умственного и духовного уровня человека. Понял "Облачный атлас" - значит и мы с ним друг друга поймем, а не понял, то без шансов.
 

Марк

Новичок
а я вам Америку открывать не буду, а просто задам вопрос: неужели на большой земле кинотеатры не работают на себя, и не думают о своем зароботке? а ведь они до сих пор крутят 1812)))) Я сама в бизнесе уже не первый год, и знаю, что если думать только о своей выгоде, а не о вкусах покупателей, можно быстро вылететь из этого самого бизнеса. видимо вы от этого ооооох как далеко.
Я промолчу про Матрицу конечно, но например в Челябинске есть кинотеатр Знамя, и там 1812 планировался до 14 ноября, но позавчера я туда зашел чтобы посмотреть этот фильм, и мне сказали что его сняли с показа преждевременно. Давайте не сравнивать посещаемость кинотеатров на большой земле (Челябинск, Екатеринбург), и наш. Это глупо, так как там города-миллионики, а у нас всего 50 000 человек в городе
 

Раян

Zonderkommando
Kalibri_2009 как человек самозанятый бизнесом Вы наверное сами знаете, почему в мегаполисах крутят "1812", а у нас - нет...Везде работает одна и та же формула человеко\чек умноженный на человеко\поток, нам в городе при средне схожей стоимости человеко\чека никогда не достичь величины мегаполисного человеко\потока и это не только касаемо кинотеатра,а всей торговли в городе.
Я вот очень люблю "Бондиану", но как-то получилось, что "Скайфол" не смог посмотреть премьерно, все сеансы не совпадали с
моей занятостью, поэтому пришлось сильно подстраиваться под кинотеатр в воскресенье. Но тут ведь каждый сам решает идти в кино или нет. Ваш посыл "мне не удобно подстройтесь под меня" какой-то имхо не сильно правильный... Для бизнес леди наверное не проблема съездить и в мегаполис, если есть огромное желание увидеть нужный фильм на большом экране ;).
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Между прочим, 1812 до сих пор крутят на большой земле. Хотите сказать, они работают себе в ущерб?

Крутят в мультиплексах, где 5 и более залов. Или крутят потому что взяли 1812 в пленке 35мм и альтернативы уже 2 недели как нет. У самой мощной российской сети Синема Парк открытая статистика. Посмотрите http://stasis.www.ci...ce%20weekly.pdf отчет за неделю. во всех регионах 1812 худший результат по наработке на сеанс. Сняли бы давно и они с проката, просто у них минимум по 8 залов вот и держат.

А у нас всего 2 зала, зато оба цифровых
 

kalibri_2009

Пользователь
Ой, как раздражаете уже своими рецензиями! Хоть бы уж не позорились дальше...
Облачный атлас по сути немецкий артхаус (снятый, между прочим, по роману Дэвида Митчелла), а вы и слова то такого как артхаус не слышали наверное... меряете кино маленькой деревянной советской линейкой.
Знаете, у меня теперь будет мерило умственного и духовного уровня человека. Понял "Облачный атлас" - значит и мы с ним друг друга поймем, а не понял, то без шансов.
Ну если вы по "Облачному Атласу" меряете духовное и умственное развитие человека, которого абсолютно не знаете, то мне не о чем с вами говорить. Раздражайтесь себе на здоровье дальше))))
 

kalibri_2009

Пользователь
А сам кинотеатр мне очень даже нравится, молодцы, хорошо сделали, для такого маленького городка очень даже прилично!
 

Touareg

to kalon epieikes
оффтоп. :pardon:

Репертуар Космос, Вам личное сообщение. Чтобы всплывали уведомления при получении личного сообщения, это настраивается в настройках профиля пользователя. Профиль > настройки > настройки уведомлений > взвести галочку в пункте личные сообщения.
 

V0land

Активный пользователь
Voland, ни вам уж точно судить, разбираюсь я в кино, или нет. Вы кинокритик что ли? Вы невнимательно читаете. Я написала, что хотела БЫ посмотреть этот фильм, так как он был прорекламирован, как исторический. Я конечно понимаю, что он создан не по реальным событиям, и перевран почти на 100%. Ну и что? За то там есть сюжет наверняка. Ду пусть даже нет все равно должен быть хотя бы шанс его оценить. А ваш Облачный Атлас - ну поооооооолный бред! Худшая роль Тома Хэнкса. Такая же чушь, как и матрица. Даже нормальных спецэффектов, которые должны быть в фантастике, не было. Еле еле досидели три часа. Ну у всех вкусы разные конечно. Для вас может это и МЕГАкино))) Между прочим, 1812 до сих пор крутят на большой земле. Хотите сказать, они работают себе в ущерб?


а я вам Америку открывать не буду, а просто задам вопрос: неужели на большой земле кинотеатры не работают на себя, и не думают о своем зароботке? а ведь они до сих пор крутят 1812)))) Я сама в бизнесе уже не первый год, и знаю, что если думать только о своей выгоде, а не о вкусах покупателей, можно быстро вылететь из этого самого бизнеса. видимо вы от этого ооооох как далеко.
А ну да, простите пожалуйста, мне очень далеко до человека который может оценить картину не глядя на нее, оценить фильм по обложке на двд и так далее. В споре с вами не вижу смысла. Без обид.
 

Killar

Имеет право
можно ли вернуть билеты? Если да, то за сколько часов до начала?

Пользуясь случаем: есть 2 билета на Сумерки, 4, 5 место, 5 ряд 18.40. Пишите, если надо)
 

SNZme

Камертон
Марк писал:
Сегодня сходил на премьерный показ фильма "Соловей-разбойник", с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Это один из лучших российских фильмов последних лет, которые я смотрел! Отличная игра актеров, отличный юмор и сюжет! В широкий прокат он выходит только через неделю, 22 числа, но не пожалейте денег и сходите на данный фильм, не пожалеете!
Не подскажите? Соловей-разбойник, числа и время показа, ну и стоимость.
 
Сверху