Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Последний день проката в среду 14 ноября: 007, Сайлент Хилл, Монстры на каникулах. Для владельцев карт - 50 рублей цена билета!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Открыта продажа на великолепный концерт QUEEN! 24 ноября начало в 19:00. Успевайте бронировать и выкупать лучшие места. Цена 220 рублей.
 

Марк

Новичок
Открыта продажа на великолепный концерт QUEEN! 24 ноября начало в 19:00. Успевайте бронировать и выкупать лучшие места. Цена 220 рублей.
А ведь нельзя никак сделать как в больших городах, чтобы некоторые фильмы, презентовали актеры снимавшиеся в фильме или режиссер?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
А ведь нельзя никак сделать как в больших городах, чтобы некоторые фильмы, презентовали актеры снимавшиеся в фильме или режиссер?
Вопрос в контексте премьеры Queen? Огорчу Вас, но Фредди точно не сможет приехать.
Если без шуток, то практически нереально. Все актеры ездят в 99% случаев в рамках промо туров, то есть кинотеатры платят только представительские расходы, а гонорар звездам за разъезды и презентации по городам платят продюсеры фильма. Выбирают ключевые миллионники, там договариваются с центральной площадкой и везут.
 

kalibri_2009

Пользователь
Я еще раз повторюсь: зачем вы поставили этот фильм в 13.50????? И еще говорите про какие-то там сборы! Если бы вы поставили Облачный атлас в 13.50 и один раз в день в течении всего недели, я УВЕРЕНА, что на него вы бы собрали еще меньше, чем 20 тыс.р. Мне вот этот Атлас ВОООООБЩЕ не понравился, Муть какая-то. Бред полный. А в 1812 хоть сюжет есть, связанный. А 16-ти леткам конечно не интересна история, им бы че попроще, либо понажощину, либо ужастики, либо секс. Все. А история им не интересна. Пусть искаженная, но история. А почему вы не думаете о людях постарше, тем, кому не интересен этот малолетский бред, в виде Облачного атласа и т.д.?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
А почему вы не думаете о людях постарше, тем, кому не интересен этот малолетский бред, в виде Облачного атласа и т.д.?
С чего вы взяли что это бред? Потому что вы ничего не поняли? А может подумать не захотели? Или не смогли?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Я еще раз повторюсь: зачем вы поставили этот фильм в 13.50????? И еще говорите про какие-то там сборы! Если бы вы поставили Облачный атлас в 13.50 и один раз в день в течении всего недели, я УВЕРЕНА, что на него вы бы собрали еще меньше, чем 20 тыс.р. Мне вот этот Атлас ВОООООБЩЕ не понравился, Муть какая-то. Бред полный. А в 1812 хоть сюжет есть, связанный. А 16-ти леткам конечно не интересна история, им бы че попроще, либо понажощину, либо ужастики, либо секс. Все. А история им не интересна. Пусть искаженная, но история. А почему вы не думаете о людях постарше, тем, кому не интересен этот малолетский бред, в виде Облачного атласа и т.д.?
Купите ДВД с Уланской Балладой, а Атлас не покупайте:) На 13:50 на текущей неделе вместо 1812 поставили Монстров на каникулах (которые уже 4 неделю идут) и почти аншлаги. Пожалуйста, не будьте столь категоричны в проецировании своих вкусов на репертуарную сетку кинотеатра. На "муть" как вы выразились в субботу мест свободных не было, между прочим) А вы в итоге то посмотрели 1812, ну раз про сюжет связанный пишите и сейчас просто за справедливость рубитесь? Или не посмотрели, так как сеанс не удобный был?

Открыли продажи на сеансы с 15 по 21 ноября.Посмотреть вложение 186309
 

Вложения

  • Расписание 15_21 ноября.JPG
    Расписание 15_21 ноября.JPG
    64.7 KB · Просмотры: 64

kalibri_2009

Пользователь
Мдааа, ну и сервис у нас конечно, Снежинск, что ни говори. Если не отматерят, то ласково пошлют что говорится. Отлично вы конечно отрекомендовали: не хотите смотреть, купите ДВД и сидите дома перед теликом. Так нафига вы вообще нужны тогда, если каждому будете говорить купить ДВД и идти смотреть интересующие человека фильмы дома?
А Облачный Атлас пришли смотреть только потому, что он раскручен хорошо. А те, кто выходили из зала, все плевались. Ладно, это дело каждого, у всех вкусы разные. Просто я не могу понять. Вы для себя любимого что ли работаете. Ведь то что нравится вам, не обязтельно должно нравится всем остальным. Репертуар должен быть разнообразный, а не в одну сторону направленный: ужасы и тупая фантастика.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Никого не хотел обидеть ранним снятием с проката картины 1812 и Ваше мнение очень важно для нас.

Ну и для защиты репертуарного разнообразия: 7 фильмов на этой неделе. Из них: 2 мульта, 1 боевик, 1 фантастика, 1 ужастик, 1 драма и Бонд.

Что касается личного. Не люблю ужасы, но Гости кинотеатра и посетители этого сайта и вконтакте просили з/л/о и прочее. Поставили. Заработало. Заработали. Оставили. Теперь последний сеанс в кинотеатре за этим жанром почти всегда. Не потому что мне нравится, а потому что зритель есть. Это так к примеру. Не буду вдаваться в мои музыкальные предпочтения и альтернативные показы, тут вообще чистейший выбор пользователей.В нашей группе вконтакте выбирают концерт, например. Так там лидирует Продиджи с огромным отрывом, если хотите что то изменить - голосуйте)
 

kalibri_2009

Пользователь
Жаль, что у нашего населения, особенно у молодежи, хотя я и сама к ней совсем недавно относилась, такие вкусы. А 1812 все таки стоит попробовать поставить в вечернее время, хотя бы на выходные. Окупите вы его, точно говорю. Я его не смотрела, не смогла прийти в 13.50, т.к работаю. но читала отзывы. Как и на любой другой фильм, они разные.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Не сможем( Можно по разному относиться к такому явлению, как Сумерки, но именно они стартуют в ближайший четверг и мы ждем аншлаги. Есть только один вариант вернуть фильм на большой экран. Собрать себя, 50 друзей, по 150 рублей с каждого и тогда мы уж не устоим и отдадим сеанс, в любое удобное для вас время.

Про титры спасибо за сигнал. Разбираемся.
 

Марк

Новичок
Я еще раз повторюсь: зачем вы поставили этот фильм в 13.50????? И еще говорите про какие-то там сборы! Если бы вы поставили Облачный атлас в 13.50 и один раз в день в течении всего недели, я УВЕРЕНА, что на него вы бы собрали еще меньше, чем 20 тыс.р. Мне вот этот Атлас ВОООООБЩЕ не понравился, Муть какая-то. Бред полный. А в 1812 хоть сюжет есть, связанный. А 16-ти леткам конечно не интересна история, им бы че попроще, либо понажощину, либо ужастики, либо секс. Все. А история им не интересна. Пусть искаженная, но история. А почему вы не думаете о людях постарше, тем, кому не интересен этот малолетский бред, в виде Облачного атласа и т.д.?
Да я 16–летка, но 1)я просматриваю только качественные фильмы новые 2)я пересмотрел всю советскую классику, 3)а также пару раз в неделю смотрю арт–хаус. И поэтому не надо мыслить стереотипами
 

I.D.

Уже освоился
Мдааа, ну и сервис у нас конечно, Снежинск, что ни говори. Если не отматерят, то ласково пошлют что говорится. Отлично вы конечно отрекомендовали: не хотите смотреть, купите ДВД и сидите дома перед теликом. Так нафига вы вообще нужны тогда, если каждому будете говорить купить ДВД и идти смотреть интересующие человека фильмы дома?
А Облачный Атлас пришли смотреть только потому, что он раскручен хорошо. А те, кто выходили из зала, все плевались. Ладно, это дело каждого, у всех вкусы разные. Просто я не могу понять. Вы для себя любимого что ли работаете. Ведь то что нравится вам, не обязтельно должно нравится всем остальным. Репертуар должен быть разнообразный, а не в одну сторону направленный: ужасы и тупая фантастика.
как ненавижу такие "компетентные" мнения. очень хочется посмотреть фильм, съездите в другой город или реально купите двд.
p.s не знаю писали здесь или нет. но хотелось бы чтобы в космосе работа гардероба и время окончания последних сеансов было согласовано!
 

=DD=

Активный пользователь
Спасибо за возможность посмотреть на большом экране фильм "Облачный атлас"! Фильм просто потрясающий! Обязательно схожу еще раз!
Очень прошу руководство кинотеатра, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не обрывайте титры в том месте, где показывают кто из актеров какие роли сыграл! Эти титры сделаны не зря, а для большего закрепления сюжета и упорядочивания в голове зрителей всех "реинкарнаций". Люди уже потянулись к выходу, но когда пошли эти картинки все остановились и стали смотреть... и тут "бац" как издевка - темный экран.
Фильм отличный, конечно.
Специально для Вас :)
_1351547825.jpg
 

LKS

Активный пользователь
Хотелось бы узнать, как долго будут показывать "Облачный атлас"? С удовольствием сходила бы на дневной сеанс.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Название ужастика и фантастики можно озвучить?
Сайлент и Атлас соответственно

Хотелось бы узнать, как долго будут показывать "Облачный атлас"? С удовольствием сходила бы на дневной сеанс.
Пока не иссякнет интерес:) Пока предварительно до 28 ноября.
 
Сверху