Жестокое убийство животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3.1415926535

Новичок
хм...
А что стоять, зад отклячив и ждать пока поимеют???
Извините за резкозть - я признаюсь, очень сильно сожалею что не стал свидетелем зверства, может тогда удалось бы спасти кота...
А теперь - призываю - ни капли не оправдывать, не выгораживать этих подонков...
Верно было сказано - кошка, человек, ребенок - разницы для этих нелюдей нет!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Есть жертва и есть палач. И есть глазеющая на них толпа.
Неважно, какие в ней главенствуют модные идеи, гуманизм или жестокость.
Цель одна - приобщиться к интересному действу. Выходящему за круг повседневной рутины.
в данном случае жертвами можем стать все мы, а у палача это всего лишь развлечение, идея. Как бы Вы все это не называли, это УК и его никто не отменял.
 

3.1415926535

Новичок
понимаете, УК делает разницу между отрезанной головой кота и посягательством на жизнь, скажем ребенка...
Плохо то, что действующий УК в ряде случаев жесток (кражи, хулиганство, некоторые случаи разбойного нападения ,похищения человека, оскорблений и т.п.), а в других случаях весьма мягок.
Здесь приходится говорить о необходимости превентивной работы с этими мразями, ибо правоохранительные органы в соответствии с действующим законодательствам увы не могут наказать этих подонков так, как они того заслуживают!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Я согласна, ну пусть результат все равно будет, хоть какой. ТВ, издания, огласка. И конечно же закон.
 

3.1415926535

Новичок
Показательный процесс в идеале нужен!
Не как суд за кражу кошелька, а чтобы все желающие имели возможность прийти на заседание сами!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
понимаете, УК делает разницу между отрезанной головой кота и посягательством на жизнь, скажем ребенка...
знаете, почему? потому что иначе в том же УК придется делать разницу между киской и... теленком! а еще почитайте, из чего делают пыжиковые шапки.

GREGORIAN, противоправные действия - очень широкое понятие...
Спереть у разини мобилу - тоже противоправное действие например...
Ушами меньше надо хлопать - в другой раз умнее будет...
по той же логике кошка сама ушами прохлопала - не почуяла в человеке агрессию. и спасти ее - значит убить голодом другую, более приспособленную к жизни в человечьей стае. "выживает сильнейший" - звериный закон, но разве можно его отменить в человечьем мире?
 

3.1415926535

Новичок
по той же логике кошка сама ушами прохлопала - не почуяла в человеке агрессию


Долго читал и пытался понять, что в вашей фразе не правильно...
А неправильно здесь употребление слова "человек"...
Может действительно вывешивать начать таблички с фотографиями и подписью:
"Уважаемые жители, по улицам ходят ублюдки, берегите ваших домашних животных!"
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Дада, выгуливайте их самостоятельно, а не выпинывайте обоссывать подъезды. Совершенно согласен. Ровно как и убийство кота это низко и человека недостойно.
 

MegaВольт

переменный
и те кто выбрасывают на улицу замерзать как ненужную вещь маленьких котят или собачек..вывозят за кпп и выбрасывают...типа ссыт в доме,кормить нечем,ребенка укусило и т.п... это не изверги? животное на морозе погибает долго и мучительно..еще хуже ,чем отрезание головы...об этом что то ни кто не говорит..конечно...для нашего городка отрезание головы коту ,сравнимо с убийством человека..А вот выкинуть животное на мороз многие считают нормой..тьфу..люди.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Клонишь к тому, что отрезание головы домашнему питомцу – акт милосердия? Как посмотреть! Реакция не заставляет себя долго ждать, стоит задуматься над приобретением иглы, когда люди в тоем круге вооружаются не зарегистрированными тесаками за спиной даже пусть для мужественности. :D

Спасатели рассказывали, как пакетами выкидывают в подвал после кунсткамеры в газовой плите. Во как …

Страшно жить. Съездите в Нижний Тагил, Челябинск и т.п. Метеорит покажется бенгальским огнем.
 

Сергей18

Уже освоился
Наказывать надо, но у нас вся загвоздка в доказательной базе. Поймать ведь надо таких уродов сперва. Порой наказать не могут, когда на руках все козыри есть. В большинстве случаев собственно и не хотят наказывать!

и те кто выбрасывают на улицу замерзать как ненужную вещь маленьких котят или собачек..вывозят за кпп и выбрасывают...типа ссыт в доме,кормить нечем,ребенка укусило и т.п... это не изверги? животное на морозе погибает долго и мучительно..еще хуже ,чем отрезание головы...об этом что то ни кто не говорит..конечно...для нашего городка отрезание головы коту ,сравнимо с убийством человека..А вот выкинуть животное на мороз многие считают нормой..тьфу..люди.

Я с Вами согласен. Человек, выбросивший на улицу домашнее животное и обрекший его на долгую и мучительную смерть от голода и холода, не достоин носить имя Человека. Часто бывает, что купят ребёнку котенка, а как чуток подрастёт, его выбрасывают как ненужную игрушку. Почему бы таким людям также и детей своих не выбросить, когда подрастут? Неужто ль жалко детей то становится? Все равно ведь человечности нет! Кто ж вырастит то?
 

Сергей18

Уже освоился
Страшно жить. Съездите в Нижний Тагил, Челябинск и т.п. Метеорит покажется бенгальским огнем.

А зачем ровняться на то что плохо? Если начинает в нашем городе грязь появляться, то не надо ей давать расползаться! Сегодня животное домашнее отпускать на самостоятельную прогулку нельзя, детей одних выпускать многим уже страшно. Хотите довести город до того, что и самим выйти из дома страшно будет? Лично я не хочу! Я жил в прекрасном тихом городе и хочу в нём жить! Не место портит человека, а человек место!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
и те кто выбрасывают на улицу замерзать как ненужную вещь маленьких котят или собачек..вывозят за кпп и выбрасывают...типа ссыт в доме,кормить нечем,ребенка укусило и т.п... это не изверги? животное на морозе погибает долго и мучительно..еще хуже ,чем отрезание головы...об этом что то ни кто не говорит..конечно...для нашего городка отрезание головы коту ,сравнимо с убийством человека..А вот выкинуть животное на мороз многие считают нормой..тьфу..люди.
я с Вами не согласна. Выкидывают-да, вывозят-да, но 10% на жизнь им остается. Ведь люди как думают, вдруг заберут. Здесь было убийство чистой воды с издевкой и человек явно тащился от этого беспредела и его не пугали взрослые и дети, которые это все увидят и у них будет стресс.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Долго читал и пытался понять, что в вашей фразе не правильно...
А неправильно здесь употребление слова "человек"...
загвоздка только одна: кто в Снежинске возьмется определять, человек это или двуногое прямоходящее. вон в США http://forum.vega-in...а/page__st__484 пытаются дать такое право "ответственным работникам ЦК администрации" - но мы ведь не в америке.

Выкидывают-да, вывозят-да, но 10% на жизнь им остается.
ну, знаете! так можно оправдать что угодно. при любом способе казни есть малый процент выживших: веревка порвется, рубильник у электростула сломается...
 

Сергей18

Уже освоился
я с Вами не согласна. Выкидывают-да, вывозят-да, но 10% на жизнь им остается. Ведь люди как думают, вдруг заберут. Здесь было убийство чистой воды с издевкой и человек явно тащился от этого беспредела и его не пугали взрослые и дети, которые это все увидят и у них будет стресс.

Так я убийство то осуждаю на все 100%. Это дело рук уже законченных отморозков.
Я просто еще осуждаю выбрасывание животных на произвол судьбы. Так собственно и с детьми можно рассуждать: Вдруг кто заберёт! Причем в случае с ребёнком шансов, что хоть кто-то подберёт гораздо больше, чем у бедных животных. Мы в ответе за тех кого приручили!
 

MegaВольт

переменный
я с Вами не согласна. Выкидывают-да, вывозят-да, но 10% на жизнь им остается. Ведь люди как думают, вдруг заберут. Здесь было убийство чистой воды с издевкой и человек явно тащился от этого беспредела и его не пугали взрослые и дети, которые это все увидят и у них будет стресс.
вот..видите как вы размышляете...А ВДРУГ ВЫЖИВЕТ..вы сами выживите зимой на улице хотябы без ботинок и еды ..кто вас приютит? кому вы будете нужны? вы скажете..что родители или добрые люди,НО это к человеку так отнесутся,чем то помогут,и родители,а вот животное,тем более маленькое...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Господа может это агрессия всё из-за игр, таких как: Ферма, Зомби против растений, Плохие птицы, Сумасшедшие кролики и т.п.
Ведь должно же быть объяснение всему происходящему!
 

Сергей18

Уже освоился
Господа может это агрессия всё из-за игр, таких как: Ферма, Зомби против растений, Плохие птицы, Сумасшедшие кролики и т.п.
Ведь должно же быть объяснение всему происходящему!

Да, таких игр, которые мозг разлагают полно. Но опять же, не у всех из-за них мозг разлагается. Пусть родители отслеживают игры, в которые их дети играют. Уж взрослые то надеюсь, сами могут свои развлечения отсеивать.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Вот этой бедной кошечке я бы пожелала лучше бы предательство хозяина, у нее бы был шанс выжить!!! Тут другое! Она зверски убита!
И я думаю тут был не подросток, а переросток дебильный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху