Видеорегистраторы

DimoZZZa

Красаффчик
да просто пару любых кадров сюда

первый снимок это фото с камеры (первые дни, пытался настройками баловаться)

Посмотреть вложение 148134

второй скриншот из видео.
На экране ТВ/монитора запись смотрится значительно лучше :)

Посмотреть вложение 148135
 

DimoZZZa

Красаффчик
Дату и время нужно выставить, иначе это может выйти боком, и рег.номер авто прописать, если регистратор поддерживает 8)

тоже заметил и поправил :) фик знает как вышло, на фотках дата нормальная, а на видео 2008 года. колдунство, не иначе :))
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вопрос... где у нас поближе можно приобрести каркам q3? Может видел кто?
 

DimoZZZa

Красаффчик

буквально вчера был свидетелем когда около 22.30 на перекрестке Мира/Забабахина девушка на велосипеде, в солнцезащитных очках (!!!) и разговаривая по телефону, спокойно проехала на красный свет, мягко говоря, поставив в неудобное положение автолюбителей, спускавшихся от Меркурия вниз, в сторону Марии (я был 3-им в колонне и оттормаживаться пришлось знатно)

ps а качество съемки ооочень достойное. вот что значит 1920х1080. И пусть удавятся от зависти те, кто говорит, что 800х600 "самое то, и больше не надо"
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
действительно ли www.radaramnet.ru хороший магазин? позвонил им на городской телефон, указанный на сайте - не взяли трубку.
или где еще можно купить каркам q3?
как отличить его от подделки?

upd. хотя о нем (каркам q3) что-то не очень радостно отзываются...
 

DimoZZZa

Красаффчик
действительно ли www.radaramnet.ru хороший магазин? позвонил им на городской телефон, указанный на сайте - не взяли трубку.
или где еще можно купить каркам q3?
как отличить его от подделки?

upd. хотя о нем (каркам q3) что-то не очень радостно отзываются...

нуу.....по поводу хороший/не хороший.
когда позвонил и спросил про наличие, то сказали, мол приезжай в "Дирижабль", там все будет отложено. На что я сказал, что у меня нет желания и возможности ехать туда к ним, но у меня в Ебурге живет брат и пусть доставят ему (доставка курьером бесплатна при приобретении товара на сумму свыше 7000 руб, вроде так). Оставил адрес, контактные телефоны и т.д. и тп. Короче они мне неделю обещали, что привезут, то у них машина сломалась, то курьера понос пробил и он отойти боится и т.д. В конце концов я плюнул, попросил брата, он съездил в Дирижабль и забрал прям там, причем без проблем, в связи с этим ему еще сделали скидку рублей 300-500 (ща точно не помню), за то, что курьер динамил. Вот как-то так :)

по поводу подделки: проштудировал кучу форумов вот этот ооочень плотно http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html.
Вообщем для себя сделал вывод, что "радарамнет" не был замечен в продаже фейковых устройств :)
 

hunter_2000

Пользователь
действительно ли www.radaramnet.ru хороший магазин? позвонил им на городской телефон, указанный на сайте - не взяли трубку.
или где еще можно купить каркам q3?
как отличить его от подделки?

upd. хотя о нем (каркам q3) что-то не очень радостно отзываются...

Звоните по мобильному номеру - всегда берут.
По гродскому ... там девочка должна отвечать, а она видимо не всегда на месте :)))))
Сам с этим столкнулся :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да звук пишет. можно его отключать и включать, уменьшать/увеличивать его громкость, при необходимости.
У бассейна то 100% превысил )))

А вообще... насмотрелся дорожные войны и задумался о необходимости приобретения. Нужная штучка.
Твоя моделька понравилась. Тока вот чет нету (а может проглядел) функции ночной съемки?!
Или вот это оно - "Вспышка Led ( в режиме видео-подсветка)" и есть?
 

Kukuruza

Активный пользователь
в июньском номере "За рулем" есть неплохой обзор по видеорегистратарам.
 

Вложения

  • ZR_06_2011_094.jpg
    ZR_06_2011_094.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 55
  • ZR_06_2011_095.jpg
    ZR_06_2011_095.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 48

DimoZZZa

Красаффчик
У бассейна то 100% превысил )))

А вообще... насмотрелся дорожные войны и задумался о необходимости приобретения. Нужная штучка.
Твоя моделька понравилась. Тока вот чет нету (а может проглядел) функции ночной съемки?!
Или вот это оно - "Вспышка Led ( в режиме видео-подсветка)" и есть?

вот тут можно глянуть примеры записи http://www.ramoknet.ru/product/videoregistrator-dod-f900lhd/
 
Сверху