А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

xander_korolev

Уже освоился
А мы вчера вечером из Челябинска ехали. Сначала был сильный дождь, а километров через 30 начался снегопад. Да такой, что скорость пришлось снижать до 30-40 км/час :blink: Всю дорогу завалило, ни разметки ни обочин не видно. Благо я давно переобулся, для меня снег не стал особой неожиданностьюю :drinks:
 

Ash

Пользователь
А мы вчера вечером из Челябинска ехали. Сначала был сильный дождь, а километров через 30 начался снегопад. Да такой, что скорость пришлось снижать до 30-40 км/час :blink: Всю дорогу завалило, ни разметки ни обочин не видно. Благо я давно переобулся, для меня снег не стал особой неожиданностьюю :drinks:
Присоединяюсь. тяжко было... Только не переобутые ехали. Проблемы доставляли лужи на трассе, снег только сильно ухудшал видимость (про обочины это уж крутовато :rolleyes: )
 

74 rus

Уже освоился
Я тоже вчера вечером возвращался с Челябинска, хотя и шел снег, но ничего небыло завалено, просто стояли лужи на дороге, которые не давали нормально ехать <_<
 

kroha

Местный
Да..купили подкатной домкрат(был простой ромбовидный) на 2т...за 1,5ч сделали то около своего гаража, что за деньги в автомастерской, вымазались графитовой фигней, но САМИ... :yahoo:
и это еще неделю назад
 
Я тоже вчера вечером возвращался с Челябинска, хотя и шел снег, но ничего небыло завалено, просто стояли лужи на дороге, которые не давали нормально ехать <_<
Осадки в Челябинской области вызвали серьезные осложнения в дорожном движении и коммунальном хозяйстве. В результате мощного снегопада на трассе М-5 в Катав-Ивановском муниципальном районе произошел сбой движения транспорта. Для водителей и пассажиров, попавших в затор, был организован пункт обогрева и горячего питания, сообщили в главном областном управлении МЧС РФ. (С)
http://www.rg.ru/2010/11/07/trassa-anons.html
 

Murzik

Активный пользователь
Уже давно переобулся, т.к. зимняя резина без шипов. Одно удовольствие ездить по асфальту :) Сегодня ездил до В.Уфалея, от маука дорога - сплошной каток. Резиной доволен даже на льду.
 

Salaga

Активный пользователь
С утра "покрутился" у клондайка на стоянке! Прикольно, но потом переобулся
 

xander_korolev

Уже освоился
Осадки в Челябинской области вызвали серьезные осложнения в дорожном движении и коммунальном хозяйстве. В результате мощного снегопада на трассе М-5 в Катав-Ивановском муниципальном районе произошел сбой движения транспорта. Для водителей и пассажиров, попавших в затор, был организован пункт обогрева и горячего питания, сообщили в главном областном управлении МЧС РФ. (С)
http://www.rg.ru/2010/11/07/trassa-anons.html
Вот-вот. А то говорят тут "нормально было". Просто, видимо, раньше ехали. А на самом деле там и правда местами жуть была ))
 

biz

Местный
ехал поздним вечером по этой каше на летней резине ещё.. в общем то нормально, дершит хорошо.   B)       Попробовал резко затормозить.. сцепление с дорогой достаточное, хотя АБСка ненадолго включилась..  :rolleyes: 
Хотя лучше уже переобуться...если так дальше будет. 
вчера вечером из ебурга ... вот такие непереобутые заполонили правую полосу, ползя 50-60 кмч ... тока завесу водяно-снежную создавали ...
а сёня с утра одна мысль была - под непереобутого не попасть ...
 

Dex

Уже освоился
вчера вечером из ебурга ... вот такие непереобутые заполонили правую полосу, ползя 50-60 кмч ... тока завесу водяно-снежную создавали ...
а сёня с утра одна мысль была - под непереобутого не попасть ...
Спокуха.. уже на зимней с утра ;)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Месяц назад подготовил шины. В пятницу днём, посмотрев прогноз, "переоделся" в зимние.
 

Yozhik

Пользователь
Месяц назад подготовил шины. В пятницу днём, посмотрев прогноз, "переоделся" в зимние.
вот молодец, все бы так. а то сегодня утром половина авто еле тащились 30-40 км\ч, раздолбаи (коими могли стать в прямом смысле) тогда уж на автобусах ехали бы
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
ТОЖЕ переобулся несколько дней назад, сначала пожалел, теперь нет, с нашей уральской погодой не угадаешь, хотя вроде вскоре опять потепление обещают (жалко шипики:))...
 

Punisher

Активный пользователь
ну вот и переобулись, теперь еще неделю кататься на шипах по асфальту:)
 
Сверху