кто играет в Sylvanian Families

Ольга27

Активный пользователь
Наконец-то мои фотки:
-Большой сервант из серии "Дом мечты". Для наших он великоват, но только в него влезла вся наша посуда, её заказывали из Англии (около 500руб),
-тортики и пироженки тоже из Англии, 250р за шт.,
-Семья сусликов оттуда-же 830руб,
- коврики из Турции 60руб/шт.
 

Ольга27

Активный пользователь
Встречали первый снег.
Сначало с малышом гулял папа, потом он замерз, и вышла на прогулку няня.
Ну и конечно попробовали слепить снеговика, вот что получилось.

За дольку тортика 250 рублей?
Афигеть! ))
Почему за дольку?- за тортик
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Просто вы написали за штуку, тортики и пироженки. Я так и подумала, что штука это долька.
Классные игрушки )) Любуюсь! ))
Мама получает от игры не меньшее удовольствие, видимо потому что в нашем детстве о таких игрушках мы могли только мечтать! ))
 

Неждана

Местный
я правильно поняла, что у них доставка хоть куда и вне зависимости от веса - 200 рублей?


Ольга, фотографии с прогулки мне понравились. рябина красная и желтые листочки хорошо очень легли.
 

chudik

Уже освоился
я правильно поняла, что у них доставка хоть куда и вне зависимости от веса - 200 рублей?

правильно, только вот я не поняла как они доставляют, если транспортной компанией то как быть с нашим городом?

вот тут дешевле чем в //mytoys// вроде http://www.bombo.ru/...atalog_-_2.html
глядя на все картинки тож захотела))))
буду заказывать))))))))

А может подождать тут в середине ноября должен прайс в совместной закупкеhttp://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/89721-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b0-%d1%87%d0%b0%d0%b3%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%bd-%d0%b8-%d0%b4%d1%80/ обновится там получается еще дешевле чем в инет-магазинах. По крайней мере я хочу подождать, необходимый минимум пылиться в шкафу а все остальное думаю успею там заказать до нг :)

Девочки а подскажите какая высота и ширина комнат в ваших домиках, а то домик пора бы начинать делать а я с размерами не могу определиться :sorry:
 

Неждана

Местный
в этой сз не самые оптимальные цены. хотя по выбору и цене в целом неплохое сочетание. а уж желание не брать орг - похвально тем более. были б деньги - участвовала бы.

параметры нашего шкафо-дома - расстояние между полками - 20 сантиметров, глубина - 24 сантиметра. длина полки - 58.

выбирала специально такие параметры, чтобы было удобно руками залезать, чтобы можно было вдвоем играть, не мешая друг другу рядом.
 

Гостья +

Новичок
я правильно поняла, что у них доставка хоть куда и вне зависимости от веса - 200 рублей?


Ольга, фотографии с прогулки мне понравились. рябина красная и желтые листочки хорошо очень легли.
вроде как да, надо узнавать....
 

Ольга27

Активный пользователь
У нас есть Дом со светом, но туда совсем ничего не входит, Я тоже планирую сделать домик для своих сильванчиков, скорее всего будет что-то подобное.
 

Неждана

Местный
я тоже сначала думала над открытым вариантом. но поняла, что:
- мне не нравится идея пыли на всем этом мелком - поэтому нужны дверцы.
- а раз уж нужны дверцы, то пусть будут окна. так наш и получился дом-шкаф.
но в снежинске мне его взялась делать только одна контора. и то не совсем то, что я хотела, но хотя бы примерно. спасибо, что взялись )
 

Неждана

Местный
кстати, девочки. если у кого-то есть лишняя сильвейниэновская белка - любого пола и возраста - куплю. )
 

Ольга27

Активный пользователь
к сожалению белок нету ни одной.
Последнее время самый любимый мультик Шарлотта Земляничка ( мультсериал 2010г), появились также игрушки - сама Шарлотта и её подружки, волосы каждой куколки пахнут по своему- у Шарлотты-земляникой, у Чернички-чернмкой, у Малинки-малиной и т.д. Но почему-то не могу нигде найти их в продаже. Если где-то встретите, киньте пожалуйста ссылку, может до Нового Года успею заказать.
Кстати их аксессуары отлично подходят Сильванчикам.
 

chudik

Уже освоился
ААААА :D :yahoo: сегодня получила еще мебель для домика, кое-как дождалась ночи чтобы все посмотреть как следует. Взяла у дочек кролика похожего чем-то на взрослого сильванчика и не удержалась начала играть. На самом деле изначально достала всю мебель чтобы прикинуть размеры комнат для будущего домика, но все оказалось настолько милым.... муж только у виска пальцем крутит и говорит в дурку звонить пора :fool: . Мне кажется что если бы не огромные размеры вложений в это дело, он бы выкинул эти наборы не дожидаясь нового года :lol:
Единственное что расстроило так это размер мелочевки: уж очень маленькие помадки, духи, ручки, зубные щетки. сама то с трудом их беру и даже парочку чуть не потеряла :sorry: . Вот сейчас извлекла всю мелочь из наборов включая даже ту что покрупнее- посуду, книги, и сижу думаю что с этим делать: без всего этого вроде скучно, а если отдать дочам на растерзание потеряют все в первый же день.
А у вас детки с мелочевкой играют или без?
 

Неждана

Местный
поздравляю )
сразу с мелочевкой играли. но я была коршуном и следила, чтобы от домика не относить. после игры вместе ползаем по ковру рядом, и с энтузиазмом находим. хотя редко. обычно все обратно складывает. пока ничего не потеряно у нас. кроме листка с нотами от пианино. но это восполнимо. )

гы. и это только самое начало )))
 
Сверху