Звёздные войны(star Wars)

Topchay

Новичок
Люди, сори, я как бы не фанат этой саги, но вот с недавнего времени очень увлекся) мне кажется или с четвертого фильма, они стали какими то низкобюджетными.....если да, то почему?)
По тем временам ето было нечто! :mellow:
да и щас терпимо смотрится
 

~Jon~

Новичок
Я по телеку сматреть небуду во первых там рекламы, во вторых у меня на двд есть все епизоды и в третьих во время реклам кино урезают)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Есть музончик из этого сериала??? и хорошобы первые три эпизода тоже у когонить взять!!
 

AntI_TH

Анна Дарк
Разбавлю ваши положительные отзывы...по ТнТ посмотрела сколько осилила из каждого эпизода...может на самом деле фильм и неплохой,но не по мне.
 

bmb

Новичок
по тем временам эти фильмы просто сенсациями мечи...космос. а сейчас...ничего в этом фильме интересного не нахожу...по крайней мере только я. сюжет норм, но сам фильм...скучно мне было както...колоссальная нагрузка на мозг 6 эпизодов не успеваешь переварить :mellow:
 

Pavlun

Пользователь
Фильмы выходили в порядке:
Star Wars: Episode IV - A New Hope/Звездные войны: Новая надежда - 1977 год. Слоган: "Coming to your galaxy this summer."
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back/Звездные войны: Империя наносит ответный удар - 1980г. Слоган: "The battle continues..."
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi/ Звездные войны: Возвращение джедая - 1983г. Слоган: "The Saga Continues."
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace/ Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза - 1999г. Слоган: "Every saga has a begining."/"У каждой саги есть начало."
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones/Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов - 2002г. Слоган: "A Jedi Shall Not Know Anger. Nor Hatred. Nor Love."/"Джедай не узнает ни гнева, ни ненависти, ни любви!"; "Size matters not. Except on an IMAX Screen. (IMAX release tagline)"
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith/Звездные войны: Эизод 3 - Месть ситхов - 2005г. Слоган: "The Saga is Complete."/"Сага окончена."

Видел на другом форуме вопрос одного из посетителей: "Почему 4-6 эпизоды сняты значительно хуже, чем 1-3?". И оригинальный ответ на эту тему: "Чтобы показать, как все было замечательно при Республике, и как все плохо стало при Империи."
 

L.B.-C...T.

Новичок
самые клёвые части 2-3 там графика самая лучшая ёда лучше выглядит, и деруться красивее))
 
Сверху