Звёздные войны(star Wars)

pr0fet

Новичок
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst
Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Lаdу Jedi

Во-первых, Леди-джедай - неофицальный аддон, я даже общался с парнем, который его сделал, у них там 3 человека над ним трудились,
Во вторых, Джедай академи - это не первый найт, а продолжение Ауткаста таким образом кагбэ Джедай найт 3
В-третьих, если уж на то пошло, то ты забыл 3 гамы порождающие эту серию:
Dark Forces(думообразный шутер, одновременно почти со 2 думом вышел) - начало похождений двойного агента Кайла Катарна
Dark Forces II:Jedi Knight - Кайл катарн находит долину джедаем и становится сам таким, уже полноценное 3д, с видом от третьего лица(интересен факт - вышел практически одновременно с Квакой, чуть попозже а графа в разы лучше)
Jedi Knight:Mysteries of Syth - аддон к первому найту
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Во-первых, Леди-джедай - неофицальный аддон, я даже общался с парнем, который его сделал, у них там 3 человека над ним трудились,
Во вторых, Джедай академи - это не первый найт, а продолжение Ауткаста таким образом кагбэ Джедай найт 3
В-третьих, если уж на то пошло, то ты забыл 3 гамы порождающие эту серию:
Dark Forces(думообразный шутер, одновременно почти со 2 думом вышел) - начало похождений двойного агента Кайла Катарна
Dark Forces II:Jedi Knight - Кайл катарн находит долину джедаем и становится сам таким, уже полноценное 3д, с видом от третьего лица(интересен факт - вышел практически одновременно с Квакой, чуть попозже а графа в разы лучше)
Jedi Knight:Mysteries of Syth - аддон к первому найту
Ты тоже забыл аддон!Escape of Yavin!Слышал о таком!
 

Immortal

groove
Во-первых, бла бла бла

мне как то по барабану. Я и в эти то не играл :lol: Так что я ничего не "забывал" Ж)

Порекомендуйте в какую поиграть? чтобы не слишком древняя и геймплей интересный.

И действительно тема про фильм.

У каво есть все серии?
 

pr0fet

Новичок
мне как то по барабану. Я и в эти то не играл :) Так что я ничего не "забывал" Ж)

Порекомендуйте в какую поиграть? чтобы не слишком древняя и геймплей интересный.

И действительно тема про фильм.

У каво есть все серии?
я твою цитату процитировал только из-за удобства, сорри

Кстати кто надыбает мульт(Анлимичики плз поройтесь) буду признателен
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Странно что не увидел в фильме очень важного перса-Биба Фортуну(((
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
в 1 он где гонки тама с Джаббой в 4 где они к кораблю Хана Соло пришли на Татуине он тама еле попал в кадр
Хотелось бы чтобы про него побольше в фильме написали!Перс очень важный!Он подслушивал разговор Хана со Скайокером,занял трон Джаббы Хатта!Кста,создал тему на форуме во флуде про всё галактику Стар Ворс!
 

Alximuk

GM Star Wars
Хотелось бы чтобы про него побольше в фильме написали!Перс очень важный!Он подслушивал разговор Хана со Скайокером,занял трон Джаббы Хатта!Кста,создал тему на форуме во флуде про всё галактику Стар Ворс!
да перс важный но не очень для фильма его норм воткнули а темку позыкаю :)
 

lepestochek

Новичок
нимкогда несмотрела , но все делятся отличными впечотлениями думаю у мя таких же вечатлений через недельку в 7 раз больше будеть)) ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Люди, сори, я как бы не фанат этой саги, но вот с недавнего времени очень увлекся) мне кажется или с четвертого фильма, они стали какими то низкобюджетными.....если да, то почему?)
 

Zdan

мдееее....
Люди, сори, я как бы не фанат этой саги, но вот с недавнего времени очень увлекся) мне кажется или с четвертого фильма, они стали какими то низкобюджетными.....если да, то почему?)
они снимались в следущем порядке: 4,5,6,1,2,3
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Люди, сори, я как бы не фанат этой саги, но вот с недавнего времени очень увлекся) мне кажется или с четвертого фильма, они стали какими то низкобюджетными.....если да, то почему?)
а первый фильм был снят 31год назад)))
 
Сверху