Звёздные войны(star Wars)

Alximuk

GM Star Wars
Недавно просматривал хз на какой раз 3 эпизод и заметил некую особенность в поединке Гривиуса и Оби Вана)))если внимательно посмотреть то когда Гривиус только включает свои мечи то (если смотреть с его стороны) его правый верхий (зеленый) который он начинает вращать очень похож на меч Энакина (из 3 эпизода) только зеленого цвета)))а синий который с права но снизу(поначалу) выглядит так как у Оби Вана(в 3 эпизоде) после того как Оби Ван отрезает 1 меч у Гривиуса все меняется(цвета) тоесть синий меч Оби Вана(у Гривиуса) становиться зеленым который отрубают следующим и зеленый меч Энакина становиться синим его можно хорошо увидить когда Гривиус ударяет двумя мечами сразу (предпоследний можно сказать его удар) если не верите просмотрите (я специально потом просмотрел покадрово чтобы удостовериться в своем зрении :mellow:
 

NAPALM

Пользователь
Недавно просматривал хз на какой раз 3 эпизод и заметил некую особенность в поединке Гривиуса и Оби Вана)))если внимательно посмотреть то когда Гривиус только включает свои мечи то (если смотреть с его стороны) его правый верхий (зеленый) который он начинает вращать очень похож на меч Энакина (из 3 эпизода) только зеленого цвета)))а синий который с права но снизу(поначалу) выглядит так как у Оби Вана(в 3 эпизоде) после того как Оби Ван отрезает 1 меч у Гривиуса все меняется(цвета) тоесть синий меч Оби Вана(у Гривиуса) становиться зеленым который отрубают следующим и зеленый меч Энакина становиться синим его можно хорошо увидить когда Гривиус ударяет двумя мечами сразу (предпоследний можно сказать его удар) если не верите просмотрите (я специально потом просмотрел покадрово чтобы удостовериться в своем зрении :rolleyes:
Я третий эпизод смарел с открытым ртом)
 

Alximuk

GM Star Wars
каму интересно)))я скоро привезу пару фильмов про Эвоков))и мультфильм в 2 эпизодах - Дроиды)))если надо каму то то пишите
 

Alximuk

GM Star Wars
я сейчас имел ввиду несколько другие фильмы по вселенной ЗВ (не эпизоды 1-6)
 

PsihoPank

Новичок
звёздные войны- рульнейший фильм!!!
на этих баталиях выросло не одно поколение !!
моё мнение фильма лучше НЕТ!!!!!!!
;)
 

Верная

Нестандартное звание
Ну-с...

Джордж Лукас снимет новые «Звёздные войны»?

Есть вероятность, что слова «давным-давно, в одной далёкой-предалёкой галактике» поплывут перед нашими глазами в 3D: согласно последнему слуху, Джордж Лукас втихаря занимается подготовкой новенькой трилогии «Звёздные войны», но только в этот раз с некоторыми оговорками.

Как пишет блог Marketsaw, Джордж Лукас действительно ждёт, пока количество кинотеатров, показывающих кино в 3D в США дойдёт до 5000 — тогда он будет готов выпустить обе существующие трилогии в трёхмерном виде. Далее блог утверждает, что режиссёр занимается продумыванием новой трилогии из вселенной «Звёздных войн» — и это не будет сериалом или очередным анимационным проектом, а тремя полнометражными фильмами. А теперь, внимание, «шокирующие» подробности.

Джордж Лукас не будет снимать новую трилогию сам, а только ограничится продюсерскими функциями.

И вот в этом месте вас поджидает шок номер два: снимать фильмы, согласно источнику Marketsaw, будет Стивен Спилберг. Или Фрэнсис Форд Коппола.

Но по большому счёту, всё зависит от Джеймса Кэмерона. Если его «Аватар» станет хитом проката – а следовательно, получит продолжение – то Лукасу ничего не останется делать, как нанести ответный удар.

Ещё раз повторим, что это лишь слухи, но, как известно, дыма без огня не бывает. Особенно в далёкой-предалёкой Галактике. И особенно в год, когда один шустрый режиссёр успешно перезапустил «Звёздный путь».

P.S. Lucasfilm в своём послании сайту Ain't It Cool News слухи о создании новой трилогии отрицает.

(с)


По ТНТ в вокресение будут показывать в 16:50 "Атаку клонов"
 

Alximuk

GM Star Wars
Лукас подтвердил что переделает все 6 эпизодов для 3D)))насчет новой трилогии пока ничего не слышно))Так что радуемся)))я в кинотеатр обязательна пойду на все 6 фильмов ))процесс переделки фильма в среднем занимает 4 месяца)))так что ждемс))))
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Лукас подтвердил что переделает все 6 эпизодов для 3D)))насчет новой трилогии пока ничего не слышно))Так что радуемся)))я в кинотеатр обязательна пойду на все 6 фильмов ))процесс переделки фильма в среднем занимает 4 месяца)))так ждемс))))
ура!!!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Лукас подтвердил что переделает все 6 эпизодов для 3D)))насчет новой трилогии пока ничего не слышно))Так что радуемся)))я в кинотеатр обязательна пойду на все 6 фильмов ))процесс переделки фильма в среднем занимает 4 месяца)))так что ждемс))))

интересно как будут смотрется 4-6 эпизод в 3D странно)) новую трелогию жду уже как с нетерпением, меня сюжет в ней интересут что он придумает еше с джедаями
 

Сварог

Активный пользователь
интересно как будут смотрется 4-6 эпизод в 3D странно)) новую трелогию жду уже как с нетерпением, меня сюжет в ней интересут что он придумает еше с джедаями

да думаю будет очередная банальная история про темного учителя который убил своего учителя который в свою очеред убил своего и тд, а ну или про учеников учителей которые убили своих учителей и тд. а джедаи тем временем наберут новый орден ;) а что там еще можно придумать то? :lol:
 

Cartman

Активный пользователь
да думаю будет очередная банальная история про темного учителя который убил своего учителя который в свою очеред убил своего и тд, а ну или про учеников учителей которые убили своих учителей и тд. а джедаи тем временем наберут новый орден ;) а что там еще можно придумать то? :lol:

забыл добавить:
И все будут в полном восторге!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
меня всё время вопрос убевает по фильмам Star Wars, в 3 эпизоде в новом как выглядел Энакин, и как его же перенесли в 6 эпизод в самом конце когда была одержана победа там из духов стоял Йода,Обиван кеноби и появился Энакин но фильм 6 эпизод был снят в 1980 годах тогда еше тот актер пишком под стол ходил как так?
 
Сверху