ЖК Мониторы

Dex

Уже освоился
Стоит выбор между мониторами Samsung и Acer, по коэффициенту контрастности 12,000,000:1 выигрывает Acer, но доверия к нему меньше чем к самсунгу, кто что скажет?
В пользу Acer - LED подсветка, 22Вт потребляемая мощность и контрастность. У самсунга дизайн получше, хотя Acer тоже интересно сделан.
Сам пользуюсь Acer P243W. Вполне устраивает) Хороший монитор.

 

el laggio

Пользователь
В пользу Acer - LED подсветка, 22Вт потребляемая мощность и контрастность. У самсунга дизайн получше, хотя Acer тоже интересно сделан.
Сам пользуюсь Acer P243W. Вполне устраивает) Хороший монитор.

LED подсветка сомнительная вещь, тем более тут про Acer не очень лестные отзывы читал, а по дизайну мне наоборот Acer симпотичнее
 

Pilot[74]

Пользователь
Стоит выбор между мониторами Samsung и Acer, по коэффициенту контрастности 12,000,000:1 выигрывает Acer, но доверия к нему меньше чем к самсунгу, кто что скажет?
У самого такой-же Samsung! Не жалуюсь, все устраивает! При выборе даже не рассматривал другие фирмы, так как Самсунгу доверяю больше всего! Да и сенсорные кнопки привлекли) Недавно такой моник сложно было достать, только под заказ, да и не во всех магазинах. Я бы посоветовал именно его, а что брать, это дело ваше, выбираете вы)
 

el laggio

Пользователь
У самого такой-же Samsung! Не жалуюсь, все устраивает! При выборе даже не рассматривал другие фирмы, так как Самсунгу доверяю больше всего! Да и сенсорные кнопки привлекли) Недавно такой моник сложно было достать, только под заказ, да и не во всех магазинах. Я бы посоветовал именно его, а что брать, это дело ваше, выбираете вы)

Почитал отзывы, самсунг явно превосходит оппонента, но вот как раз сенсорное меню меня и не устраивает, мне кнопки больше нравятся. В екатеринбурге спокойно продаются, а в городе наличие я думаю никого не интересует )


 

Immortal

groove
Р2770 :good:

а сенсорные кнопки на мониторе - это круто.
часто приходится настраивать изображение?

вот сотовый с сенсорами я бы не взял

п.с. у самого Р2450. хотел Р2770 но он бы просто не влез у меня на стол.
 

el laggio

Пользователь
Купил 2770Н сегодня в санрайзе, очень удобно, вчера в интернет-магазине сделал предзаказ, сегодня приехал, оплатил и забрал. Монитор опупеть, слов нет...
 

Pilot[74]

Пользователь
Купил 2770Н сегодня в санрайзе, очень удобно, вчера в интернет-магазине сделал предзаказ, сегодня приехал, оплатил и забрал. Монитор опупеть, слов нет...
Поздравляю с покупкой) Ну как вам сенсорные кнопки?)
 

el laggio

Пользователь
Поздравляю с покупкой) Ну как вам сенсорные кнопки?)
да в принципе нормально, один раз настроил и навсегда, я не собираюсь режимами предустановленными пользоваться )) да и тем более можно всё с компа настраивать )
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
BX2431 недавно приобрел
тоже писали все про сенсорные кнопкм - что с ними мучение...
тоже пока настраивал перематерился...

оказалось что все (в том числе и я) по привычке жмут на надпись спереди - и кнопка раз через раз срабатывает
но на следующий день захотел повернуть немного монитор и взялся за нижний торец - монитор выключился

я не понял происходящего - задел еще раз легонько пальцем с низу - и вуаля, оказалось что сенсоры с нижнего торца все :(
 

Mike22

Местный
Всем привет!!!
Подскажите какую модель можно взять с матрицей IPS и частотой 120 Гц, мои поиски не привели к результатам, пишите в личку пжл, СПС!
А такую связку вы и не найдёте.
Тут либо одно, либо другое.
IPS обеспечивает несколько лучшую цветопередачу но сильно уступает по скорости матрицам TN.

Берите TN.
Если вы не работаете профессионально с цветом то толку от IPS никакого нет.
А вот и первые ласточки.
Похоже научились делать скоростные матрицы -
Компания Mitsubishi анонсировала выпуск монитора DiamondCrysta RDT233WX-Z.
Основой устройства стала жидкокристаллическая панель типа IPS размером 23,6 дюйма по диагонали. Она имеет светодиодную подсветку и матовое внешнее покрытие. Разрешение панели равно 1920 x 1080 пикселей, а поддержка кадровой частоты 120 Гц позволяет просматривать стереоскопические изображения, например, формируемые при просмотре видеозаписей Blu-ray 3D и в играх.
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/79/42
 
Сверху