Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

NestliK

военно-не-обязанная
ну вот теперь все ясно. у нас в городе врачи не готовы отказаться от собственного удобства =) спасибо за информацию!
 

kroha

Местный
ну вот теперь все ясно. у нас в городе врачи не готовы отказаться от собственного удобства =) спасибо за информацию!
они не готовы рисковать здоровьем матери и ребенка, я только за...а вы можете рожать хоть на Луне, хоть по-пластунски - но подводить специалистов под закон ради новых течений - это дурость и тоже, в какой то мере - преступление против собственного ребенка и против собственного здоровья...
 

Тетя Мотя

Уже освоился
ну вот теперь все ясно. у нас в городе врачи не готовы отказаться от собственного удобства =) спасибо за информацию!
Вы можете найти врача и роддом, который примет роды у вас в таком положении, в каком вам хочется. Сейчас же любой каприз за ваши деньги. Если вам так хочется - можете лететь за границу, в любой крупный российский город. Договаривайтесь с врачом, заключайте контракт на роды и рожайте как вам вздумается)
НО! Очень глупо с вашей стороны прийти рожать в государственный роддом рожать по родовому сертификату за государственный счет и требовать, чтобы "ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СОБСТВЕННОГО УДОБСТВА". Это удовольствие стоит денег. В снежинском роддоме у вас примут стандартные роды, проведут стандартные процедуры и выпишут с малышом домой. Если вам нужно больше - то это не сюда.
 

NestliK

военно-не-обязанная
как-то маловат размах фантазии. вертикально не значит стоя. вертикально значит когда ребенок направлен вниз. это может быть в любом удобном положении. просто например лежа на спине даже просто в беременность неудобно. не говоря уже о родах.
 

NestliK

военно-не-обязанная
они не готовы рисковать здоровьем матери и ребенка, я только за...а вы можете рожать хоть на Луне, хоть по-пластунски - но подводить специалистов под закон ради новых течений - это дурость и тоже, в какой то мере - преступление против собственного ребенка и против собственного здоровья...
ну в общем-то родовспоможение это тоже новое течение. ему не так уж много лет. а вот то, что нельзя принять удобное положение, потому что врачам неудобно будет следить за процессом - это можно объяснить только нежеланием.
 

NestliK

военно-не-обязанная
но ведь правда не вздумай повернуться. просто о женщине как-то никто не задумывается.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Врач должен задумываться о том, чтобы все сотались живы и здоровы. И если для этого надо лежать на спине, лично я буду лежать на спине.
 

iulia007

Пользователь
А я во время беременности каждый день разговаривала со своим малышом, а по вечерам книги читала и очень любила смотреть мультфильм. Теперь уже родив, мой малыш его просто обажает. Что в принципе неплохо, ведь это довольно качественный мультик, направленный на детское развитие. В общем я довольна. Также существует онлайн игра по мотивам этого мультфильма, которая также выгодно отличается от других бестолковых игр своей направленностью на развитие логики у ребёнка.
 
Последнее редактирование:

iulia007

Пользователь
Кто планирует родить ребенка в Соединенных Штатах Америки. Я вот смотрю на сайте http://obamamama.ru какие документы нужны для этого. Может у кого-то есть практический опыт? Ведь рожать за границей это безопаснее и комфортнее
 

Caprice

Уже освоился
У моей подруги есть опыт рождения ребенка за границей, конкретно в Германии. Поехали туда целенаправленно с мужем, потому что комфортнее и безопаснее, и главное - потому что у нее там есть вид на жительство и небедствующий папа, который если что может помочь финансово. Да, медицина на более высоком уровне, но стоит очень дорого. После родов на второй день домой, никого не волнует может роженица сама передвигаться к тому моменту или нет. Нет угрозы жизни матери и ребенку - домой. Желтушка не желтушка у ребенка - родители сами наблюдают и если какие-то подозрения - вызывают врача. Собственно это касается всего. Никаких патронажей, никаких плановых осмотров в месяц, три и т.д., никаких календарей прививок. Абсолютно за всем следят сами родители. И если их что то настораживает в ребенке, то обращаются к медикам. Хорошо если у вас есть там медстраховка, покрывающая самую элементарную часть мед.услуг. Если ее нет, то надо быть достаточно обеспеченным человеком. Ребенку на сегодняшний день три года, живут до сих пор там. Скоро родят второго.
 

nast27

простомама
Кто планирует родить ребенка в Соединенных Штатах Америки. Я вот смотрю на сайте http://obamamama.ru какие документы нужны для этого. Может у кого-то есть практический опыт? Ведь рожать за границей это безопаснее и комфортнее
почему вы думаете,чт в США безопаснее и комфортнее?чем наш роддом не нравится,таких роддомов на большой земле еще поискать надо,я имею ввиду условия,отдельная палата,с/узел,родственники в палату,пожалуйста,все бесплатно.Персонал замечательный.Добро пожаловать,сама в июле туда собираюсь))
 
Сверху