ВНИИТФ

HVV

Уже освоился
ПО - подтанцовка Администрации.

Изменилось бы. У Фомичевских деток и внуков харя бы залоснилась еще больше. Появились бы еще пакеты акций прибыльных формирований. Ну и намного бы больше бабла отмыли через ПО Росатома.
PS мы отчисляем сегодня 5000 (50% работников)х600(1% от средней з/платы) = 3.000.000 в месяц Х12= 36 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. За половину этих бабок я вам найму юриста, который раз в год состряпает такой договор, что всё министерство будет проситься к нам лаборантами.
Вы - работник института?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А что? Вы и меня послать в балеро хотите?
это интересный у него личностно-ориентированный подход)если Вы работник ВНИИ,, а лучше его (HVV) начальник, то сразу будет и уважение и заискивающий тон)
ну..., я бы не хотел , чтобы такой подход стал корпоративным стилем ВНИИТФ и элементом ПСР)
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
это интересный у него личностно-ориентированный подход)
ну..., я бы не хотел , чтобы такой подход стал корпоративным стилем ВНИИТФ и элементом ПСР)
а нас не спросят ... ПСР вообще отдельная тема ... народ вместо того, чтобы работать идеи вынашивает ... пачками. Сначала сократили "ненужных" и в конверсию спихнули, а теперь жопа не думает, а ПСР просют.
Хреново, когда в конторе остаются не те, от кого КПД "плюсовое". Ну никак жопа наших руководителей не втискивается в теоретические рамки Росатома. Руководителей доГорла, а дело как у ракаЩукаЛебедя.
 

HVV

Уже освоился
А что? Вы и меня послать в балеро хотите?
PS а насчет ракет я побольше вас на порядок знаю ... не заставляйте доказывать ... я еще поработать хочу.
это интересный у него личностно-ориентированный подход)если Вы работник ВНИИ,, а лучше его (HVV) начальник, то сразу будет и уважение и заискивающий тон)
ну..., я бы не хотел , чтобы такой подход стал корпоративным стилем ВНИИТФ и элементом ПСР)
Понятно. Насчет авиатора и маленького принца.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
на самом деле, в этой теме много направлений, как я понимаю, но чисто троллинг типа "конструктору не нужен ГОСТ", ну я не знаю зачем я на него повелся.
 
Последнее редактирование модератором:

ansim74

Местный
12654261_1561976534125792_7787639779148946621_n.jpg

Презентация книги

В Челябинском государственном краеведческом музее 10 февраля, в 13.00, на выставке «Ядерный щит России» состоится презентация книги Виктора Кузнецова «Атомные закрытые административно-территориальные образования Урала: история и современность», вышедшая в серии «Атомные города Урала».
Автор публикации — Виктор Николаевич Кузнецов, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института истории и археологии Уральского отделения Российской академии наук, член Союза журналистов России.
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Челябинского государственного краеведческого музея: http://www.chelmuseum.ru/news/prezentatsiya-knigi-ob-..
 

ansim74

Местный
вНовости города Снежинска

6 этап ГТО: лыжные гонки

6 февраля, на стадионе им. Ю.А. Гагарина проходил 6 этап Спартакиады «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов «РФЯЦ-ВНИИТФ им. акад. Е.И. Забабахина», учреждений и организаций Снежинского городского округа.
Все мы знаем, что комплекс ГТО пропагандирует здоровый образ жизни, а в данном случае популяризацию лыжного вида спорта среди жителей города. Всего 146 человек приняли участие в соревнованиях. Для разных возрастных групп предусмотрены следующие дистанции: 5, 3 и 2 км. Итого 55 участников выполнили норматив в беге на лыжах на Золотой знак ГТО.
Коллектив Физкультурно-спортивного центра выражает благодарность ФСК профсоюзной организации «РФЯЦ-ВНИИТФ» и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении соревнований.
 
  • Like
Реакции: NMV

NMV

Местный
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

8 февраля в Российской Федерации отмечается День российской науки. За годы своей деятельности РФЯЦ–ВНИИТФ стал признанным и всемирно известным научным ядерно-оружейным центром, занимающим достойное место среди ведущих научно-исследовательских организаций страны. Коллектив института заслуженно гордится своими научными кадрами, среди которых 2 академика РАН, 9 профессоров, 43 доктора и 195 кандидатов наук, 1075 научных работников.

В связи с празднованием Дня российской науки, за многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой личный вклад ряд сотрудников РФЯЦ–ВНИИТФ награжден знаками отличия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Знака «Академик И.В. Курчатов» 4 степени удостоены:
Сергей Баталов, начальник лаборатории; Александр Бочков, начальник отделения; Владимир Брезгин, ведущий инженер-исследователь; Александр Вотановский, ведущий научный сотрудник; Владимир Дрёмов, заместитель начальника отдела; Виктор Зыков, ведущий инженер исследователь; Александр Карженков, ведущий научный сотрудник; Алексей Старцев, начальник сектора.

Знаком «За заслуги перед атомной отраслью» 3 степени награжден Сергей Бижов, начальник подразделения информационных технологий.

21 работник института награжден юбилейной медалью «70 лет атомной отрасли России».

Благодарность генерального директора Росатома объявлена 37 сотрудникам института, 13 поощрены почетной грамотой Госкорпорации.

За многолетний добросовестный труд, активную научно-производственную деятельность и в связи с празднованием Дня российской науки 82 сотрудника ВНИИТФ поощрены также на городском и институтском уровнях.
 

NMV

Местный
вНовости города Снежинска

6 этап ГТО: лыжные гонки

6 февраля, на стадионе им. Ю.А. Гагарина проходил 6 этап Спартакиады «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов «РФЯЦ-ВНИИТФ им. акад. Е.И. Забабахина», учреждений и организаций Снежинского городского округа.
Все мы знаем, что комплекс ГТО пропагандирует здоровый образ жизни, а в данном случае популяризацию лыжного вида спорта среди жителей города. Всего 146 человек приняли участие в соревнованиях. Для разных возрастных групп предусмотрены следующие дистанции: 5, 3 и 2 км. Итого 55 участников выполнили норматив в беге на лыжах на Золотой знак ГТО.
Коллектив Физкультурно-спортивного центра выражает благодарность ФСК профсоюзной организации «РФЯЦ-ВНИИТФ» и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении соревнований.
результаты см. http://ski.vega-int.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=15&Itemid=41
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

8 февраля в Российской Федерации отмечается День российской науки. За годы своей деятельности РФЯЦ–ВНИИТФ стал признанным и всемирно известным научным ядерно-оружейным центром, занимающим достойное место среди ведущих научно-исследовательских организаций страны. Коллектив института заслуженно гордится своими научными кадрами, среди которых 2 академика РАН, 9 профессоров, 43 доктора и 195 кандидатов наук, 1075 научных работников.

В связи с празднованием Дня российской науки, за многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой личный вклад ряд сотрудников РФЯЦ–ВНИИТФ награжден знаками отличия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Знака «Академик И.В. Курчатов» 4 степени удостоены:
Сергей Баталов, начальник лаборатории; Александр Бочков, начальник отделения; Владимир Брезгин, ведущий инженер-исследователь; Александр Вотановский, ведущий научный сотрудник; Владимир Дрёмов, заместитель начальника отдела; Виктор Зыков, ведущий инженер исследователь; Александр Карженков, ведущий научный сотрудник; Алексей Старцев, начальник сектора.

Знаком «За заслуги перед атомной отраслью» 3 степени награжден Сергей Бижов, начальник подразделения информационных технологий.

21 работник института награжден юбилейной медалью «70 лет атомной отрасли России».

Благодарность генерального директора Росатома объявлена 37 сотрудникам института, 13 поощрены почетной грамотой Госкорпорации.

За многолетний добросовестный труд, активную научно-производственную деятельность и в связи с празднованием Дня российской науки 82 сотрудника ВНИИТФ поощрены также на городском и институтском уровнях.
Видимо в честь праздника и за заслуги нам Путинскую резанули и тематическую? Или мы скинулись начальникам за заслуги?
Как всегда ... пахали все, а добросовестно трудились БОССы.
И потом им интересно ... "Как же стимулировать рабов?"
 

Gramble793

Местный
Когда, наконец, начнут вручать значки "Победитель капиталистического (рыночного) соревнования"?
И "Ударник рыночного труда".
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Блин, у меня ПСР имеется ... экономия несколько мильёнов в месяц ... - 50% руководителей на конверсию. Вот там рацуха нужна как нигде. А то ОТИЗ не знает как уже наэкономить на премии руководству.
 

Gramble793

Местный
Интересно, будут ли в книге о закрытых атомных городах упомянуты "крепкие хозяйственники": Иванников - Лесной; Лубенец - Трехгорный; Чернышев и Тарасов - Озерск? Да и наши - Щукин и Опланчук со своими подельниками.
 
Сверху