Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Ответ - всегда, ибо сама на них выступала. Даже будучи студенткой, уже не выступавшей, ходила на все концерты. Городские на открытых площадках я имею в виду.

А как часто эти соревнования проводятся для зрителей? Не в спрятанном от всех помещениях, а вот так же под открытым небом?

В таком случае, нафига детей заставляют выступать? Дети эти не скачут на батутах как все остальные, не участвуют в мастер-классах, как остальные, не празднуют и не едят мороженое, а работают.
Ну вот например класс нашего преподавателя по музыке играет отчетные концерты два раза в год. И играют ребята здорово. Это совершенно открытое для зритнлей бесплатное мероприятие. Но никогда не афишируется в сми. Несправедливость тоже? Хотя там дети старших и выпускных классов играют отлично.


Не заставляй тогда детей выступать. Пусть скачут на батутах едят мороженое и веселятся. А отработают там где будут оценены. На конкурсах фестивалях и проч.
 

Фрау

Местный
во-первых, он еще и не выступает) а во-вторых, своих я больше люблю, чем Майданова. Под конец придём, успеем посмотреть на приезжих артистов. И на салют.
я даж не знала кто это до того как он в снз собрался))
 

Фрау

Местный
Ну вот например класс нашего преподавателя по музыке играет отчетные концерты два раза в год. И играют ребята здорово. Это совершенно открытое для зритнлей бесплатное мероприятие. Но никогда не афишируется в сми. Несправедливость тоже? Хотя там дети старших и выпускных классов играют отлично.


Не заставляй тогда детей выступать. Пусть скачут на батутах едят мороженое и веселятся. А отработают там где будут оценены. На конкурсах фестивалях и проч.
Катё троллик)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Согласна. Пример о выступлениях неуорректный.
Открытый турнир по шахматам среди детей 10 12 лет. Там у детей выдающиеся мозги. Юные гении. Инфа в открытом доступе.
Ты будешь среди зритеоей на этом турнире? Дети работают, стараются. И надеются на полный зал болельщиков
 

Бестолочь

Местный
Ну вот например класс нашего преподавателя по музыке играет отчетные концерты два раза в год. И играют ребята здорово. Это совершенно открытое для зритнлей бесплатное мероприятие. Но никогда не афишируется в сми. Несправедливость тоже? Хотя там дети старших и выпускных классов играют отлично.
Согласна, несправедливо. Но вот например когда я прошу в Афиш в Приложение дать мне информацию о концертах, ВСЕ бюджетные организации, кроме библиотек, делают это неохотно. Будто это тайна за 7ю печатями, даже на своих сайтах об этих концертах нет информации.
Не заставляй тогда детей выступать. Пусть скачут на батутах едят мороженое и веселятся. А отработают там где будут оценены. На конкурсах фестивалях и проч.
Возможно, я так и поступать буду. Есть такая мысль.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Согласна, несправедливо. Но вот например когда я прошу в Афиш в Приложение дать мне информацию о концертах, ВСЕ бюджетные организации, кроме библиотек, делают это неохотно. Будто это тайна за 7ю печатями, даже на своих сайтах об этих концертах нет информации.

Возможно, я так и поступать буду. Есть такая мысль.
Потому что это мероприятия для родителей. Я не представляю себе зеваку который откроет приложение и скажет о ништяк схожу ка я на концерт первоклашек музыкальной школы это же трындец как интересно.
Аудитория не та.
 

Grundig

Местный
Организация культурно-массового мероприятия посвященного годовщине города как всегда в жопе на высочайшей высоте.
Чой-то Вы, сударь, изволили быть недовольными?:confused: Не нравится как другие организовывают - организуйте сами.
 
Потому что это мероприятия для родителей. Я не представляю себе зеваку который откроет приложение и скажет о ништяк схожу ка я на концерт первоклашек музыкальной школы это же трындец как интересно.
Аудитория не та.
x_74b34966.jpg
 

Бестолочь

Местный
Потому что это мероприятия для родителей. Я не представляю себе зеваку который откроет приложение и скажет о ништяк схожу ка я на концерт первоклашек музыкальной школы это же трындец как интересно.
Аудитория не та.
Подожди, отчетные концерты не концерты под открытым небом же. А были бы анонсы, может и я бы пошла. Кстати, в музыкальную школу регулярно хожу на отчётники "Успеха" и других вокальных коллективов. У меня там даже есть свои любимчики))
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А вот пришел мне в голову такой соцопрос.
Представим городок типа Снежинска и единственное местное тв типа ОТВ. Вы - главред этого телевидения. На праздник дня местного самоуправления назначено много торжественных мероприятий, есть технические возможности провести прямую трансляцию. И есть команда людей которые будут вести эту трансляцию целый день. В период с 11 до 15 часов назначено 4 мероприятия:
-приветственное и напутственное слова администрации района и города
-торжественное шествие трудовых коллективов по центральной улице
-постановка "Незнайка на Луне" детского театра "Ель в кармане"
-спортивный праздник "Мама, папа, я - в кроссовках вся семья"
Какое мероприятие вы исключите из прямой трансляции, отпустив команду обедать и настраивать оборудование для концерта Мадонны вечером, и почему?
 

Фрау

Местный
А вот пришел мне в голову такой соцопрос.
Представим городок типа Снежинска и единственное местное тв типа ОТВ. Вы - главред этого телевидения. На праздник дня местного самоуправления назначено много торжественных мероприятий, есть технические возможности провести прямую трансляцию. И есть команда людей которые будут вести эту трансляцию целый день. В период с 11 до 15 часов назначено 4 мероприятия:
-приветственное и напутственное слова администрации района и города
-торжественное шествие трудовых коллективов по центральной улице
-постановка "Незнайка на Луне" детского театра "Ель в кармане"
-спортивный праздник "Мама, папа, я - в кроссовках вся семья"
Какое мероприятие вы исключите из прямой трансляции, отпустив команду обедать и настраивать оборудование для концерта Мадонны вечером, и почему?
отличные названия :D
 

kroha

Местный
когда мы пошли на Гагарку (дочери в проекте еще не было) гулять
но у мужа в в сумке нечаянно затесались дрель и молоток, а в это время на Гагарке настраивалась группа О. Газманова и шпыняла по сумкам охрана и наС, почему то, спросили зачем нам СЕЙЧАС МОЛОТОК И ДРЕЛЬ..мы честно сказали, что СЕЙЧАС нам молоток и дрель не надо..почему то не пустили..
ИТАК, ГОСПОДА ЗНАТОКИ - ответьте, почему нас не пустили на репетицию Газманова?
 

natasha_n_n

Местный
А вот пришел мне в голову такой соцопрос.
Представим городок типа Снежинска и единственное местное тв типа ОТВ. Вы - главред этого телевидения. На праздник дня местного самоуправления назначено много торжественных мероприятий, есть технические возможности провести прямую трансляцию. И есть команда людей которые будут вести эту трансляцию целый день. В период с 11 до 15 часов назначено 4 мероприятия:
-приветственное и напутственное слова администрации района и города
-торжественное шествие трудовых коллективов по центральной улице
-постановка "Незнайка на Луне" детского театра "Ель в кармане"
-спортивный праздник "Мама, папа, я - в кроссовках вся семья"
Какое мероприятие вы исключите из прямой трансляции, отпустив команду обедать и настраивать оборудование для концерта Мадонны вечером, и почему?
-приветственное и напутственное слова администрации района и города
 

natasha_n_n

Местный
когда мы пошли на Гагарку (дочери в проекте еще не было) гулять
но у мужа в в сумке нечаянно затесались дрель и молоток, а в это время на Гагарке настраивалась группа О. Газманова и шпыняла по сумкам охрана и наС, почему то, спросили зачем нам СЕЙЧАС МОЛОТОК И ДРЕЛЬ..мы честно сказали, что СЕЙЧАС нам молоток и дрель не надо..почему то не пустили..
ИТАК, ГОСПОДА ЗНАТОКИ - ответьте, почему нас не пустили на репетицию Газманова?
ИМХО,зная специфику нашего города,дрель -может быть и не дрель вовсе...
 
Сверху