Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Очень сильное отвращение.
emocii12.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Снежинск силен традициями да.
Организация культурно-массового мероприятия посвященного годовщине города как всегда в жопе на высочайшей высоте.
60 лет по одним и тем-же граблям
Хоть гдето есть стабильность в этой стране и это не может не радовать товарищи.
 

Бестолочь

Местный
Снежинск силен традициями да.
Организация культурно-массового мероприятия посвященного годовщине города как всегда в жопе на высочайшей высоте.
60 лет по одним и тем-же граблям
Хоть гдето есть стабильность в этой стране и это не может не радовать товарищи.
)))Тебе тоже всё нравится, да?)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Снежинск силен традициями да.
Организация культурно-массового мероприятия посвященного годовщине города как всегда в жопе на высочайшей высоте.
60 лет по одним и тем-же граблям
Хоть гдето есть стабильность в этой стране и это не может не радовать товарищи.
Где впечатлился?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
)))Тебе тоже всё нравится, да?)))
В восторге аха, который год)))
Где впечатлился?
Ну так на Гагарку пришол попраздновать, послушал как приежжие профессионалы понтуются настраивают аппаратуру.
Просидел полчасика в недоумении, получил инсайдерскую инфу что родные наши коллективы посланы празничным образом в жопу домой и ушол в приподнятом настроении. :Wavespin:
Есть вопрос, наши органиаторы вообще в курсе что такое план"Б","С...ЕКЛМН"? o_O
Каждый год "Штото пошло не так" и каждый год никаких оргвыводов.
Всех на стройки народного хозяйства без права переписки
Однозначно
 

Бестолочь

Местный
В восторге аха, который год)))

Ну так на Гагарку пришол попраздновать, послушал как приежжие профессионалы понтуются настраивают аппаратуру.
Просидел полчасика в недоумении, получил инсайдерскую инфу что родные наши коллективы посланы празничным образом в жопу домой и ушол в приподнятом настроении. :Wavespin:
Есть вопрос, наши органиаторы вообще в курсе что такое план"Б","С...ЕКЛМН"? o_O
Каждый год "Штото пошло не так" и каждый год никаких оргвыводов.
Всех на стройки народного хозяйства без права переписки
Однозначно
о, то есть утреннему детскому концерту повезло гораздо больше. На них просто прервали прямую трансляцию и перестало снимать наше доблестное ОТВ, но концерт-таки состоялся, хоть и только для родителей, судя по количеству зрителей.
Ещё вчера поздно вечером репетиция родных коллективов на стадионе была. Видимо, хватит и этого, нда.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В восторге аха, который год)))

Ну так на Гагарку пришол попраздновать, послушал как приежжие профессионалы понтуются настраивают аппаратуру.
Просидел полчасика в недоумении, получил инсайдерскую инфу что родные наши коллективы посланы празничным образом в жопу домой и ушол в приподнятом настроении. :Wavespin:
Есть вопрос, наши органиаторы вообще в курсе что такое план"Б","С...ЕКЛМН"? o_O
Каждый год "Штото пошло не так" и каждый год никаких оргвыводов.
Всех на стройки народного хозяйства без права переписки
Однозначно
Нет ни совести, ни чести - всё с дерьмом смешалось вместе.
 

Бестолочь

Местный
Щас смотрю выступление ебурских мальчиков в гусарских шмотках.
По телеку.
Правильно сделал што ушол я щитаю))
я тебе больше скажу, Майданова даже лучше смотреть из дома по телеку. И видно лучше и звук ветром не сдувает. Это по опыту говорю.
Мы может на салют только выползем, и то не в толпу.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А я за живые концерты. Особенно если поклонник творчества или просто хочется праздника. А ворчать оно конечно дома лучше у телика
 

Бестолочь

Местный
А я за живые концерты. Особенно если поклонник творчества или просто хочется праздника. А ворчать оно конечно дома лучше у телика
оба ворчуна, кстати, сегодня ходили на живые концерты) Только один хоть из-за кулис посмотрел, а другой посмотрел только на настройщиков инструментов
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
оба ворчуна, кстати, сегодня ходили на живые концерты) Только один хоть из-за кулис посмотрел, а другой посмотрел только на настройщиков инструментов
А майданова игнорите из за своих ворчливых характеров.
 

Бестолочь

Местный
А майданова игнорите из за своих ворчливых характеров.
во-первых, он еще и не выступает) а во-вторых, своих я больше люблю, чем Майданова. Под конец придём, успеем посмотреть на приезжих артистов. И на салют.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Да и за кулисами ты была потосу что у тебя там дочь выступает. Много ты была на летских концертах до того как она начала заниматься?
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
во-первых, он еще и не выступает) а во-вторых, своих я больше люблю, чем Майданова. Под конец придём, успеем посмотреть на приезжих артистов. И на салют.
Свои у тебя каждый день дома. А майданов все бросил и дал себя уговорить нас порадовать. А вы ворчите
 

Бестолочь

Местный
Свои у тебя каждый день дома. А майданов все бросил и дал себя уговорить нас порадовать. А вы ворчите
свои у нас бесплатно выступали))
Да и за кулисами ты была потосу что у тебя там дочь выступает. Много ты была на летских концертах до того как она начала заниматься?
до этого я сама выступала)
а так да, часто хожу на детские концерты, даже где мои дети не выступают. Потому что конкурентов надо тоже изучать)) И по телеку смотрю, это бесплатные лекции так сказать)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
свои у нас бесплатно выступали))

до этого я сама выступала)
а так да, часто хожу на детские концерты, даже где мои дети не выступают. Потому что конкурентов надо тоже изучать)) И по телеку смотрю, это бесплатные лекции так сказать)
Вопрос был как часто ты посещала детские концерты ДО начала Алениных занятий. И как часто ты посещаешь детские соревнования по дзюдо или шахматам.
Детские мероприятия как правило интересны только родителям детей и близким друзьям родителей.
 

Бестолочь

Местный
Вопрос был как часто ты посещала детские концерты ДО начала Алениных занятий.
Ответ - всегда, ибо сама на них выступала. Даже будучи студенткой, уже не выступавшей, ходила на все концерты. Городские на открытых площадках я имею в виду.
И как часто ты посещаешь детские соревнования по дзюдо или шахматам.
А как часто эти соревнования проводятся для зрителей? Не в спрятанном от всех помещениях, а вот так же под открытым небом?
Детские мероприятия как правило интересны только родителям детей и близким друзьям родителей.
В таком случае, нафига детей заставляют выступать? Дети эти не скачут на батутах как все остальные, не участвуют в мастер-классах, как остальные, не празднуют и не едят мороженое, а работают.
 
Сверху